Перейти к содержанию

alekstar

Members
  • Постов

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Уральск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

3 325 просмотров профиля

Достижения alekstar

  1. хорошо тебе, а у меня только релюхи есть такие.
  2. перекодируй, в понятный, для телевизора формат и смотри, или обнови прошивку в телевизоре, если таковая имеется на сайте производителя.
  3. в приоритете тараканий блюз.
  4. нет, ну перед этим надо же посмотреть, что там внутри играет.
  5. усилитель играл или АС? что за усилитель? увеличилась нагрузка на БП, трансформатор жужжит. открыть крышку и проверить желания нет?
  6. как то тоже вызывает подозрение на попадание воды. а еще драйвер справа в порядке?
  7. так Бога ради, кто против. я свое мнение сказал о том, как бережно обращаться с платами из гетинакса. если вы, изначально, приняли решение сделать апгрейд с заменой платы, делайте.
  8. ключевое слово - неумелую. да, стареет со временем, сохнет, иногда деформируется, но при нормальной температуре жала и мощности паяльника, вполне можно сохранять пятаки и дорожки целыми. если есть уверенность в неисправности детали, её лучше откусить. вывод, даже изогнутый, легко выпаять.
  9. конденсаторы не успели разрядиться. видимо, фотку делал сразу, после того как резистор помер.
  10. интересно было бы посмотреть, как ругается винда. у меня "ESET SMART SECURITY" молчит, как рыба о лёд.
  11. установить Windows Server, поднять Active Directory и объеденить в единую группу все, что есть в доме, включая "Умный дом", т.е. создать единую информационную систему. во, блин! написал и самому стало интересно - а почему нет?
  12. тогда он не знает о его существовании или назначении данного джампера.
  13. о какой частоте речь? это если линейки разной частоты, тогда работает на низшей. тайминги – показатели временных задержек, которые возникают после того, как центральный процессор обращается к ОЗУ. если он вытаскивает батарейку, значит нет оного.
×
×
  • Создать...