Перейти к содержанию

Помогите Узнать Что Это И Как Подключить


Рекомендуемые сообщения

вытащил я это из старого муз. центра , я так понимаю это микросхема предназначена для усиления сигнала, т.е. это уилитель , веть так?

я собирал её по этой схеме, но из за незнания или из за того что неправельно подключил что то она незаработала :blink: + незнаю некоторые элементы

post-154344-0-53789900-1330098942_thumb.jpg

post-154344-0-97552300-1330098953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

как тут нужно ещё подключать 15 вольт да? ,и что такое "AS det(AS 5V)", как выглядят эти 12пикофорад? да?и где их найти , этож походу кирамические кондесаторы, а как эти надписи расшифровывать я незнаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

у мя такая табличкаесть =) и трансформатор тоже с этого муз.центра, там как таз такое питание=)

и что подключать под 6 ножку? =)и напишите как это записывается на кондёре 12 пикофорад, я вроде нетупой но нупонял :(

Изменено пользователем Васька1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащил я это из старого муз. центра ............ что то она незаработала

Ключевое слово -СТАРОГО !

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только фамилие. У 15в знак минус, кроме того ещё 5в переменки. Зачем то. Всё это нужно точно узнать, прежде, чем включать.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди справочник Туруты Е.Ф. там есть схема типового включения м-сх. и трудись.

спс =) там столько схем , урряяяяя это просто сказка ,ещё раз СПАСИБО ^_^:rolleyes:

Да, только фамилие. У 15в знак минус, кроме того ещё 5в переменки. Зачем то. Всё это нужно точно узнать, прежде, чем включать.

а как переменку туда пихать какой именно провод? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащил я это из старого муз. центра ............ что то она незаработала

Ключевое слово -СТАРОГО !

но он работал ток дисководу прищёл ппц , да и диски он ток сд читал B)

http://rc5.ru/files.php?id=11249 Скачай схему Панасоника - там есть эта микросхема.

уже скачивал :huh: ,но там выще такая схема я быстрей до магазина раком дойду чем её спаяю , еслиб её как то упростить, но я в этом ваще нешарю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я раньше разбирал старые магнитолы, то на всякий случай не выпаивал микросхему УНЧ, а выпиливал кусочек платы с деталями, к нему относящимися .Чтобы потом не травить плату, и не паять заново детали. Китайцы и без тебя бы ее упростили, если б можно было .

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я раньше разбирал старые магнитолы, то на всякий случай не выпаивал микросхему УНЧ, а выпиливал кусочек платы с деталями, к нему относящимися .Чтобы потом не травить плату, и не паять заново детали. Китайцы и без тебя бы ее упростили, если б можно было .

я её нашёл, но веть выше есть схема с этой же схемой, а там я как понял нетолько усилитель т,к, там все провода идущие с транса проходят через эту схемку , как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так использовал бы его как усилитель....зачем дербанить - то?

угу но знаеш как то большеват он был бы т.е. весь коробок со всем ненужным внутренним хламом , т.к. реостат , который регулилует громкость идёт через все плвты а их там штуки 4,+ он нетакой как обычный а такой как в магнитолах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он работал ток дисководу прищёл ппц , да и диски он ток сд читал B)

я в этом ваще нешарю =(

Вот и надо было так оставить, коль работал, а сам не шаришь. Теперь, если сможешь, взад собери.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ты ее ломаешь?! Ее продать можно было и не плохо, пока ты ее не упалил ... а извращаться на ней что-то делать - нет смысла, она ремкомплектом кому-то нужнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие провода с транса туда не идут!

ты эту схему смотриш или я нетуда смотрю? хоть и качесто плохое на по некототым чертежам можно понять что там стоит трансформатор post-154344-0-78197200-1330108483_thumb.jpg

рем комплектом , да кому такоеб щас а темболее в моём то посёлке нужно? =D и назад его никак несобрать =\ :blink:

post-154344-0-51603200-1330109393_thumb.jpgя нашёл другую схему я тогда пропуслил её =)

подскажите где что :(:wall::help: к примеру между 14 и 13 ножками стоит конденсатор ёмкостью 1000 мф? и между массой и 14 ножкой стоит кандёр ёмкостью 10 мф? сопротивление 68 кОм да?

Изменено пользователем Васька1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька1234 - к какому выводу (номер) подключен напрямую хотя бы один провод с трансформатора? Не умеешь читать схемы - так хотя бы не поучай тут других! :rake: Боюсь, тебе подсказки никак не помогут... Это как раз 1000 пф и резистор 6,8 килоом!

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька1234 - к какому выводу (номер) подключен напрямую хотя бы один провод с трансформатора? Не умеешь читать схемы - так хотя бы не поучай тут других! :rake: Боюсь, тебе подсказки никак не помогут... Это как раз 1000 пф и резистор 6,8 килоом!

я напрямую разве говарил ??? я имелл ввиду что там изображён трансформатор :D

Отдай мастеру....пока не поздно...

пользы? у мя второй получше стоит а тот обойдётся в ремонте больше всей его цены! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ? Я не могу понять вашего хода мыслей... А что Вы предложите для питания кроме трансформатора? И кроме того, в одном из предыдущих Ваших постов Вы писали, что через ЭТУ микросхему проходят выхода с трансформатора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...