• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Vimpelik

Телевизор на смартфоне

21 сообщение в этой теме

Vimpelik    7

Хотелось бы на смартфоне смотреть тв, но вариант с интернетом не устраивает, т.к. дорого. Может сейчас делают какие-нибудь смартфоны со встроенным ТВ? Типа как раньше китай смарты, но только не одноразовый? И по цене что бы не сильно дорого? Есть вообще что?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
CxeMoTexHuK    0

Так впаяй в свой смарт ТВ-тюнер %)) А вообще, какие-то модели должны быть, гугл в помощь. Есть еще microusb-донглы с тюнерами - тоже можно такое поюзать. 

Поделиться сообщением

Vimpelik    7

Впаял бы, но боюсь это негативно скажется на эстетическом виде, а хотелось бы что-то более радующее глаз. Гугл не помог!

Поделиться сообщением

CxeMoTexHuK    0

Действительно, первый же запрос в гугле выдает какой-то тлен, а приставка смотрися страшновато. А вот по запросу "смартфон dvb" на ямаркет выплюнул вот такой результат.

Поделиться сообщением

Vimpelik    7

Только асус? Любопытно, еще и с цифровым тюнером. И что он сможет показать? Экран как по качеству будет?

Поделиться сообщением

Mahno    1 637

Был китайская нокия с телевизором,чютьё у тюнера просто феноминальное,и показывал довольно чётко,даже бегущая строка читалась.Правда батарейку сажал быстро,заряда хватало минут на 40.

Поделиться сообщением

BARS_    573

А что там смотреть, в этом зомбоящике?

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

Ronny    5

Фильмы, как вариант можно посмотреть шансон тв(!), видел как такое в маррутках крутит водила, притом как раз таки именно с такого смартфона от асус(успел заценить в этой толкучке)

Поделиться сообщением

CxeMoTexHuK    0

Да, думаю, старшее поколение найдет что посмотреть. Нишевый девайс, найдет своего покупателя. При этом в целом по характеристикам - как нормальный бюджетник, притом с хорошим экраном. 

Поделиться сообщением

netoff    0

Через нет не вариант на смарте смореть, тот же ТТ, каналов куча?

з.ы раньше китайфоны были с антеннами

Изменено пользователем netoff

Поделиться сообщением

Ronny    5

Раньше много чего было, а вот мне нравится идея смотреть фильмы через интернет по смартфону, тем более он всегда со мной, а планшет дополнительный девайс, который надо заряжать

Поделиться сообщением

Andry11    6

Был давно очень LG  китайский с такой функцией. Ловил норм. И работал долго.На али может посмотреть. 

Поделиться сообщением

fant    1 408
В 26.10.2016 в 15:20, CxeMoTexHuK сказал:

Да, думаю, старшее поколение найдет что посмотреть. Нишевый девайс, найдет своего покупателя. При этом в целом по характеристикам - как нормальный бюджетник, притом с хорошим экраном. 

У старшего поколения зрение уже не то. А Смарт с экраном 40" это уже телевизор. С возрастом даже у себя стал замечать, что после юзания интернета не телефоне, что бы глаза привыкли к тому же 22 " монитору, необходимо некоторое время. 

Поделиться сообщением

BARS_    573

А можно совсем не смотреть ту бредятину, что идет по телевизору...

Поделиться сообщением

fant    1 408

С возрастом, для некоторых, ТиВи - единственное окно в мир.  И бредятину можно отсеять, собрав плейлист на телике, отсеяв ненужное. У мне, к примеру из 160 каналов где то 30 востребованных. Плохо только , что платить провайдеру приходится за все 160.

Поделиться сообщением

BARS_    573

Те же фильмы и передачи я и на компе могу посмотреть. А СМИшное барахло мне нафиг не надо. Правды там все равно нет.

Поделиться сообщением

fant    1 408

Вот.  Для вас одно, для пенса - другое, для меня третье. И так далее.

Смотреть фильмы на компе - как то не комильфо. Маленький экранчик то.  Хороший звук, большой экран - наше всё.

Поделиться сообщением

BARS_    573

Ок. Я к телеку подрубаю хард и смотрю фильмы не плятя за телевидение)

Поделиться сообщением

AleksDk52    0

Вы на алиэкспресс поищите такие смартфоны. Тем более все смартфоны типа самсунгов и яблоков везут с китая.

Поделиться сообщением

_MAVR_    7

в 2018 году отключается аналоговое телевидение в России, что смотреть будешь??   только цифра осталась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас