Перейти к содержанию

Эмулятор Лифтовой Карточки


Рекомендуемые сообщения

ХЗ...лифт определяет подмену, даже зеленый не загорается. Видел своими глазами сегодня у товарища. У меня пока работает, но чувствую это вопрос нескольких дней...

Замена дампов отпадает - пробовали.

Предлагаю вообще дискусию на эту тему заканчивать...лифтеры читают...и начинают менять прошивки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

сконьте пожалуйста дампы карт заправленных или пустых сам буду в ASEMB разбираться я не знаю исходный код программы работы этого контроллера а на счет того что лифтовые чтото там меняют не так страшно выход есть всегда и дело не в том что я хочу ездить на лифте на халяву а вопрос чести заранее всем участникам форума благодарен S3linesman@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Эх вы, мужчины)) знаете ведь что всё гениальное просто. И ненадо никаких эмуляторов, главное чтобы кнопка вызова работала. А как вы думаете лифтёры ездят.... не по безлимитным карточкам, а по коду

учавствуют три кнопки, кнопка вызов+этаж с которого едите+этаж на который едите. Существует пару вариацияй, кнопки нажимаются одновременно, как только дверь лифта закрывается отпускаете кнопки.

Правда это не во всех лифтах срабатывает, но пробуйте может кому то повезёт, а нет ищите другие варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ввели новые карточные аппараты!

Кажись теперь они проверяют сопротивление, а так как на эмулях на питании стоит стабилитрон то и сопротивление у них ~0. Если на стабили трон поставить перемычку то частота моргания меняется на просто красный.

Может кто-то еще что делал?

P.S. Это не очередное введение на проверку даты выпуска карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!!!...Может всетаки ктото поможет,скинте мне пожайлуста робочий вариант - схему и прошивку...Вот почта: kvimi@ukr.net Буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хорошо что на туалет или ванну карточки не сделали Оо

Генератор бредовых идей

Летаю даже во сне.

Жизнь скучна и в ней всё сложнее найти интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По вопросу зачем карточки нужны меня просветили. ЖЭКу выделяют деньги на электроэнергию согласно норм (дотации или как-то еще называется), а ПЛАТИТ он по счетчику!!!!. Поэтому установив карточки получается экономия электроэнергии, которая идем в карман начальникам ЖЭКа. Это не только в Житомире.

Изменено пользователем Belotchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я в Украине в г. Житомире да и ещё на десятом этаже, лифт у меня конечно же на карточках, заправлять их я уже задолбался. Прошу у людей поделитеся схемой Эмулятора лифтовой карточки (желательно и прошивку тоже подкиньте), заранее спасибо.

Неподалеку от тебя, в городе Белая Церьковь (Киевская область) (где я раньше служил)Люди умудрялись в щель стрельнуть-(пустить разряд) с пезоэлемента от зажигалки и все было чики-пукки.

Лучший усилитель – это правильно установленная акустическая система в подготовленном для прослушивания помещении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А кто-нибудь такую хрень видел и как добыть прошивку с контроллёра? jmp1= black jmp2= red, без джамперов - bluepost-117127-1277228493,36_thumb.png

post-117127-1277229912,16_thumb.jpg

Изменено пользователем WF8630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а де ты ее достал ?

кто возьмется сделать 2 эмулятора карточки, для г.Херсона (3 разные лифтовые конторы)

себестоимость деталей 15-20 грн.

какая цена за работу ?

исключительно для личного использования,

конфиденциальность гарантирую.

асько 212 058 233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Офигеть...я думал в России чиновники озверели, ан нет карточки на лифты жесть...

прошу модеров пост не кошмарить...я реально в шоке...

Аудиофилы настолько суровы что их наушники мешают спать соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скинте плиз на мыло всю инфу по карточькам плиз буду очень сильно блогобарен зa прошлый месяц уже три раза карточку пополнял

Bedboy_2008@mail.ru

Изменено пользователем menthebest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет из Казахстана ,у нас тоже появились лифты на карточках ,замучились .Если есть что-нибудь по теме,пожалуйста скинь на этот адрес.Заранее благодарю, Александр.sasha_sveta67@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже из Житомира! Привет! Я тоже задумывался над этим, вобщем сложность в том, как опредилить где какой контакт, потом просто тупо скопировать сигнал, который выдаёт карточка, и зашить в мк. Такую самодельную карточку я видел своими глазами. Чувак продаёт за 100грн, правда я не уверен точно, что там мк- изготовитель покрасил микросхему, а пользователь боявшись за карточку не дал мне её сдереть. Хотя скорее всего мк. Кроме микросхемы на плате был конденсатор 100мкф и пару смд деталей а также переключатель под разные лифты

В городе Белая церковь (под Киевом) тоже с карточками лифты, но я своими глазами видел как эта проблема снимается прострелом от пезы зажигалки, просунув провод в саму щель сканирования делаем клац клац клац :ph34r::lol2: пока не покажет добро на использование :spiteful:

Лучший усилитель – это правильно установленная акустическая система в подготовленном для прослушивания помещении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте вам каждому :bye: Меня интересует как обстоят сейчас дела с эмуляторами в Житомире? Еще кто то пользуется или лифтеры прикрыли? Или может уже сами програмируют карточки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Опять г.Житомир. В лифтах сменили контактые карточки на бесконтактные. Подскажите, если кто знает, есть ли какая то возможность копирования карт, создания новых, или просто пополнения поездок? Тип карт пока не знаю так как поставили вчера только, как появиться карточка подкину инфы. Выглядит это все следующим образом... :crazy:

1346769732_p7100003.jpg1346769650_p7100006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1klass, будете обкрадывать соседей?

Если честно, то это чисто спортивный интерес)) лифт с несложными манипуляциями с кнопками бесплатно ездит со второго этажа)) Изменено пользователем 1klass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...