sanyaretro

Схема микшера для караоке,своими руками!

1 сообщение в этой теме

sanyaretro    4

Всем  привет ! Прошу помощи у ПРОФИ И У ЛЮБИТЕЛЕЙ 

,так как сам в теории плохо соображаю но могу 

неплохо паять ! :shock: Ищу схемку микшера на 

микросхеме:

TL071
TL072
OP07
4558D
HA1768

так как они у меня имеются в наличии .
Микшер нужен в комбик !
Для него же делаю и ревербиратор на 5 ти 

микросхемах РТ2339:

1d29ua42q4.JPG

В микшере должны быть входа ! - 

1) (моно)для микрофона 
 2) (моно)для гитары
 3) (стерео)для подключения минусовки 

И выхода :

1) (стерео) на усилитель 
 2) (стерео) на наушники 

Помогите братцы ! :shock:
   Нашел недавно схемку на сайте http://soundbass.org.ua/primochki/prostoj-miksher-svoimi-rukami.html ,но по коментам в схеме 

есть ошибка !!! - срезаются низкие частоты .
   Можете посмотреть и найти ошибку ? Уповаю на 

вас эксперты - мастодонты !

1dddm76jx0.jpg1ddd7ydb6m.jpg1dddpuqs86.jpg1dddpmk5eo.jpg1ddd87dfcx.jpg

1 микшер.7z

Изменено пользователем sanyaretro

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Vladex
      Разработаю и соберу электронные устройства различного назначения. Присылайте подробное описание требующегося изделия мне на почту i-link@bk.ru
    • Гость Семён
      Автор: Гость Семён
      Всем привет, я студент техникума
      Начало года, сказали выбирать тему диплома
      А у меня глаза разбегаются на темы, да еще и подходящие схемы не могу найти
      Нужна схема, около 100 элементов, + 3-4 микросхемы
      Хочу выбрать интересную и возможно необычную схему, которая возможно, в дальнейшем, будет полезна обществу
      Сам что то свое придумать не могу, ну уж не силен в этом)
    • Автор: masterokk
      И так вечер добрый, описание немного пред истории
      У меня автосигнализация в авто марки конвой convoy в комплекте 2 брелка, первый который с экраном он на фото справа работает от 1,5 вольтовой батарейки..... Второй как на фото слева работает от батарейки 12 вольт формат которой а27 и так проблема именно с ним.
      Работает от новой батарейки 1 день максим два дня, потом наблюдаю что перегорел светодиод он был синим, думаю поставлю другой и новую батарейку. Впаял светодиод зеленый, вставил новую батарейку проверил на работоспособность, открывает машину-закрывает се хорошо думаю ну все прошло буду пользоваться. Брелок был в кармане до 5 дней но я не пользовался ним вообще. Думаю попробую отрыть светодиод не мерцает вообще и снова огорчение.... Купил снова батарейку вставляю и тут началось светодиод зеленый просто начинает мерцать, вынимаю вставляю и снова тоже только он горит и все( хотя мерцать должен только когда я нажимаю кнопку открыть либо закрыть, плату прозвонил тестером и сам и с соседом.... Блин кнопки не коротят, тоесть только при нажиме пропускает ток!!!!!
      Я уже плату спиртом протер, прошел по контактам паялом ничего не меняеться.... Смотрел через лупу даже не знаю что делать дальше помощь ваша нужна.

Вот фото самой платы помогите разобраться!
      Сам брелок то открывает двери и закрывает просто батарейка садиться за сутки двое трое, даже дюрасел но 4-5 дней

• Автор: AlokuM
      Нужна печатная плата пассивного темброблока для усилителя на TDA7377 с регулировкой громкости. В интернете никак не могу найти. Буду благодарен.
      http://cxem.net/sound/tembrs/tembr23.php

• Гость Михаил
      Автор: Гость Михаил
      Здравствуйте нужен совет (помощь) думаю и многим другим будет интересна эта тема. Так вот собственно вопрос какой двигатель лучше выбрать думаю взять ДПР-72-Н1/Н2-02 нужно чтобы потянул мелкие отрезные диски а так берется для сверления плат алюминия делать прорези под кнопки и многое другое, а также какую цангу может быть даже патрон можно применить для этого. Жду совета от вас уважаемые радиолюбители. Всем 73!!