руня

Powerware PW9120

6 сообщений в этой теме

руня    289

Здравствуйте! подскажите эта модель упсов запускается без аккумуляторов?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
руня    289
2 минуты назад, KRAB сказал:

"подсунуть обманку АКБ"?

с АКБ включается а вот без него нет  

7 минут назад, KRAB сказал:

"подсунуть обманку АКБ"?

а можно по подробней?

Поделиться сообщением

KRAB    3 893

ну так сам и ответил на свой детский вопрос :)

Поделиться сообщением

Yuretskok    426

Онлайновик и без батарей запустить? Можно через байпас запитать. А модель то хоть какая? На 5-6кВА, или на 720 ВА?

Поделиться сообщением

руня    289
9 минут назад, Yuretskok сказал:

модель то хоть какая?

powerware pw9120 1000i  700 ват

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• "Сеня, про зайцев - это не актуально!" И про шапочки из фольги - тоже! Настоящий Мастер всегда на шаг впереди общественной мысли! Вот здесь наш уникум, в книге "Электронные фокусы для любознательных ДЕТЕЙ" учит подростающее поколение делать кипятильник из двух бритв и спички, а так же жарить аналогичным образом сосиски! Очень правильно - кто знает, куда этх детей нелегкая занесет... Я вот, например, с нетерпением жду от Автора развития этой, столь нужной нашим детям, тематики; публикаций на темы: "Тату-машинка за пять минут из электробритвы" "Делаем игральные карты из старой газеты" "Поделки из хлеба" "Шмон. Инструкция для новичков. Как спрятать карты, траву и телефон, чтобы не нашли" "Дыра в миске, кружке, ложке - заделываем хлебным мякишем" "150 рецептов классического чифиря" "Прописка в хате - инструкция по выживанию" Дети будут рады получить от Мастера столь ценные в повседневной жизни советы!
    • Нет не "можеш".  Я говорю о реально допустимом значении индукции, а Вы утрируете.
    • Объясняю: 1. В первом пакетике вес будет меньше, а в другом будет больше. 2. МП-ешки и ГТ-ешки будут стоить намного меньше 1 руб/грамм.  
    • Помогите собрать фито лампу из конкретных компонентов можно со схемой имею 30 диодов и лед драйвер(на фото). Нужны ли резисторы с таким драйвером? Думаю либо параллельно 3 линии по 10 диодов либо 6 линий по 5 диодов. Подскажите как будет правильно. И если нужны резисторы то какие.
    •   так ты же мыслишь на уровне моего кота, что тебе я могу показать  
    • Пусть пакетика, не буду спорить. А что вас рассмешило в цене? Это слишком много? Сколько по-вашему "нормально"?
    • Ну как вам сказать. И да и нет. Ничего страшного не произойдёт, но, как грицца, "поганая овца всё стадо портит" ( поговорка такая). А, чисто теоретически, да и практически, включение в параллель  идентичных ( выделено) по параметрам батарей  - не криминал. Было дело, у китайпланшета сдохла батарея, под рукой нашлось 4 штуки лития 18650 по 2700 мА каждый. Запараллелил,  зацепил вместо штатной. Планшет слегка офигел и заряжал сего монстра  почти сутки. Зато и работал от него почти пять дней.