tarolan

Помогите найти схему!

7 сообщений в этой теме

tarolan    0

Очень нужна схема электрическая соединений ТА "Альфа" завода VEF-Tranzistors.Внешний вид ТА на фотках.

Фото0174.jpg

Фото0175.jpg

Фото0176.jpg

Фото0179.jpg

Фото0177.jpg

Поделиться сообщением

fant    2 304

Офигеть раритет. И трубку и наборник не знаете как подключить ?

Наборник  трёхпроводный ?

Поделиться сообщением

bvj    15

VEF тут только наклейку налепил. Или ищите родное название от RFT, или разбирайтесь по аналогии с другими немцами, у них полно сайтов с музейными телефонами, есть и фото, и схемы. Типа
http://www.henderson-tele.com/vtm/de/brd/dbp-1960-1989.html 
http://www.historische-telefone.de/
и др.

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

Rede RED    1 059

Наборник там с памятью на 10 номеров. где то книжка валялась .... четверть века назад смотрел.

он точно Болгарский, только узел звонка смотри под советский

s_4-66.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

bvj    15

За столько лет можно было бы и узнать что такое RFT.

А тут ответ на вопрос ТС, не схема, но кое что разобрать можно. А схема дисковой версии там же рядом. Платы у них одинаковые, только наборники разные.

Изменено пользователем bvj

Поделиться сообщением

Rede RED    1 059
3 часа назад, bvj сказал:

можно было бы и узнать что такое RFT.

Социалистическая интеграция в действии.  

Поделиться сообщением

tarolan    0

Благодарю всех,кто откликнулся!Особая благодарность @bvj ,познавательно.По теме:  долго возился,но всё-таки сам допёр(методом "научного тыка") вот до этой схемы: 

S1250034.jpg

Извините, некогда было рисовать схему.По быстрому набросал рисунок.

Всё, тема закрыта.

Изменено пользователем tarolan
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Serega4789
      Добрый день всем помогите разобраться со схемой сварочного инвертора , горят транзисторы на максимальном токе !!! Imma-315 инвертор трёх фазный...

Управляющие импульсы шим приходят на полевые транзисторы затем с них на первый и второй трансформаторы , далее на комплиментарные пары 8050 и 8550
      Импульсы приходят на затворы igbt с 2ух выходов  2 плеча ,задействованы 2 выхода и 4 igbt транзистора fgl40, на мертвое время sg3525 стоит 100 ом резистор , трансформаторы, я так понял нужны для гальванической развязки осциллограммы сброшу позже , без силы 
      Исправны только 2 транзистора ..
      Хочу изменить максимальный выходной  ток , уменьшить...
    • Автор: Roman Kotelnikov
      Подскажите как сделать ниже описанный прибор! 
      Нужно что бы 5 лампочек/диодов/то что светит были хаотично загорелись по одному  при этом выключить свет нужно движением руки/ноги в непосредственной близости несколько см от самой лампы/диода. 
      Принцип такой,загорается свет,я машу перед ним рукой,загорается другой и тд
    • Автор: Vova45
      Ищу схему зарядки для телефона надежную и качественную, чтоб в космос можно было отправить.
      На транзисторе и оптрона,  цепь обратной связи. Мощность зарядки взята с запасом возможно буду планшет заряжать.
      Хочется максимально из отечественных компонентах собрать зарядку.
    • Автор: vipr47
      Уважаемые форумчане! Хочу сделать себе крутящуюся площадку для видеокамеры.Есть китайский двигатель питанием 3v.Меня интересует вопрос в цепи питания такого двигателя должны стоять какие-то радиодетали:триоды ,конденсаторы и прочее или нет? Или можно подавать питание напрямую.?Если нужны то прошу дать схемку и указать
      номиналы.Буду вам очень благодарен.Спасибо.

• Автор: Pavel Krasnov
      Нужна схема для батарейки светодиода и кнопки. Нужно Чтоб при нажатии светодиод загорался. Размер платы длинна 78мм высота 28мм. У меня светодиод всегда горит при зажиме кнопке гаснет. Надо,  Чтоб нажал загорелся, нажал погас. Плата будет Ставиться В короБ пластиковый 80мм х 30мм