Jump to content

Recommended Posts

Нужна кнопка с импульсным принципом работы на 12В. Т.е При нажатии кнопки контакт замкнулся "I" и отщелкнулся обратно в "0" а кнопка осталась вдавленной пальцем . . Этакая кнопка-щелкунчик. Как технически правильно называется КНОПКА не знаю. 

Можно использовать обычную кнопку с одновибратором на логике или транзисторах.

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...

Если я правильно понял, то ТС надо кнопку с фиксацией самой кнопки, но без фиксации контактов. Т.е. кнопка как бы включена но контакты разомкнуты. Таких в продаже не встречал. Организуется с помощью одновибратора на кнопке с фиксацией.

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

Любая, долгопроработавшая П2К как раз так себя и будет вести. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Andrey2
      Куплю приборы:

Ротаметры Р50/20
      Пиранометры М-115М
      Реле электромагнитные 8Э18  дорого  срочно
      Кнопки командные КН-П  100шт.

Пластины керамические ВК-96:
      60х48х1мм  75шт.
      60х48х0,5мм  75шт.

Комплексы гидрологические ГРС-3, ГРС-3М  очень дорого  срочно
      Динамометры ДОСМ-3-500У (на 500кН)
      Интерферометры шахтные ШИ-11
      Аппараты переговорные АП-КМ

Также покупаю любые б/у и новые электро- и радиоизмерительные приборы в СНГ. Возможен самовывоз. Предлагайте.

Россия, Москва:
      Конт. тел. +7-495-374-54-18, Виктор
      Конт. тел. +7-925-667-33-89, VIBER, WHATSAPP
      Украина, Львов:
      Конт. тел. +38-050-370-91-94, Андрей
      Казахстан, Алматы:
      Конт. тел. +7-727-346-98-00
      prylad@gmail.com

• By кип-сервис
      В связи с закрытием склада, распродаю новые комплектующие для автоматизации: пневматика, реле, датчики, контроллеры и другое (Danfoss, Omron, Ifm, Esbe, Festo, SMC, Camozzi и др.)  Недорого! Подробности в ЛС. Цены по запросу.

• By pozolgen
      Друзья, выручайте! Собрал я электронное реле-регулятор для своего "железного коня", но оно не работает. Делал все по шагам https://cuu.su/mMo/ - сокращенная ссылка на источник информации) , увы... Может кто поможет провести диагностику? Готов привезти по Москве куда угодно в удобное Вам время. Понимаю, что проще отдать в ремонтную мастерскую для прозвонки 8 элементов, но мы не ищем легких путей)  Заранее спасибо! 

• Guest Сергей
      By Guest Сергей
      Добрый день. Обращаюсь с просьбой помочь определить название кнопки левой и правой кнопки компьютерной мыши Microsoft Arc Mouse. Мышка очень понравилась, уже 10 лет пользуюсь. Но есть большая проблема - через некоторое время начинает плохо срабатывать левая кнопка мыши (срабатывает через раз или нужно сильнее нажимать). Мне приходится разбирать мышь и кнопку, протирать там всё спиртом, хватает примерно на месяц. Даже уже менял с правой кнопкой. В общем решил заказать на алиэкспрессе эти кнопки, но по тем комплектам кнопок, которые там продаются, нужных мне нет. А по названию кнопки искать не могу, т.к. его я не знаю.
      На фото кнопка в собранном и разобранном виде. Может кто узнает её.

• Create New...