Jump to content
Guest Олег Владимирович

Автомагнитола elbee E-5504 MP3

Recommended Posts

Guest Олег Владимирович

Всем доброго времени суток, не могу найти описания автомагнитолы elbee E-5504 MP3, уже весь инет перерыл. Может кто даст мануал, или линк на мануал?

Нет и не будет его, только в сейфе производителя.

Краб, он не схему просит :)

1 час назад, Гость Олег Владимирович сказал:

не могу найти описания автомагнитолы 

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...

Нужно описание сего девайса, я тоже найти не могу, есть  в инете немного похожие: 5503 и 5506, но это совсем не то

viber image 2019-05-08 , 22.22.19.jpg

viber image 2019-05-08 , 22.22.44.jpg

Posted (edited)

А он не найдет, так как, что то не то написал, самой магнитолы в сети нету:yes:

Edited by kuzmitch

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

6 минут назад, kuzmitch сказал:

А он не найдет, так как, что то не то написал, самой магнитолы в сети нету:yes:

Кузьмич, выше фото посмотрите, магнитола стояла в авто пригнанном с Англии

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Joice
      Добрый день, ребята. Имею в пользовании автоусилитель Helix Dark Blue 4. С некоторых пор стали пропадать каналы или их уровень. Виной тому, как я полагаю или даже уверен, предусилитель с фильтрами. Шевеление и вращение фактически любого регулятора либо устраняет либо усугубляет проблему. Короче, в принципе, все эти крутилки, кроме Gain, мне не нужны, источник у меня CarPC, а в нем всяких ништяков предостаточно. Говорят, что весь этот темброблок, как и в любом другом усилителе, на звуке сказывается не лучшим образом. А по сему подскажите, пожалуйста, насколько просто от него избавиться? Имея схему, мне сможет кто-то ткнуть пальцем, куда перепаять линейные входы и регуляторы уровня?
      Как видите по изложению, от радиотехники я далёк, но что-то мне подсказывает - я справлюсь.
    • By Юра Семенець
      Доброго времени. Решил приделать аукс к штатной магнитоле (blaupunkt rd4 n1 02), хочу вместо радио или сд привода, впринцыпе неважно, но в схеме не разобрался куда и как, неопытный в этом деле, буду признателен за помощь
      Фото и схемы приложыл

blaupunkt_psa-rd4_level2_7643141392.pdf
    • By RIMUS1989i
      Продам платы для сборки ЦАПа в авто, для любителей автозвука.
      Цена двух плат (комплект на 8 каналов) 950р.+ ваша пересылка.
      Так-же возможна комплектация и сборка, по данному вопросу пишите в Л.С. (DSP приобретается отдельно)

• By Alphard186
      У меня есть 2 бп Один на 450 вт и один на 400 мне нужно запитать усилитель ,и есть акум на 62 ампер часа можно ли его кинуть в паралель с одним из этих бп ,заранее Спасибо.
    • By DINAMUS
      Всем привет! Я новенький. В тема такая. Купил усилитель по дешевке, так как у него нейсправность. Как говорит продавец - трещит правый канал. 
      Я купил. Сегодня заменил 4ре транзистора на выходе. Не помогло. 
      Подключил. Если громкость тихая. То правый канал трещит дико и громко. Левый тоже пытается шуметь но правый прям портит всю малину.
      НО! Если добавить громкость, треск становится тише, но комфортно музыку не послушать. 
      Куда рыть?

• Если на затвор подать частоту в 10.7 МГц, то емкость затвора для такой частоты будет являться нагрузкой. и то и то физика. Выпрямители к радио никакого отношения не имеют.
    • фапч НЕ подавляет АМ ! повторюсь - у неё достаточно широкий динамический диапазон по входному сигналу. если Вы хотите обосновать подавление ам с помощью ФАПЧ - приведите конкретную схему, разберём её работу.
    • Жопа с занавесками.
    • Ты просто самый обычный клоун. Городской дурачок.  
    • Не все люди это знают.   Сейчас нет у народа такого права.   Этого тоже нет, ни выборов, ни референдумов.   По закону не может, но у нас при путине никакие законы не выполняются.))   Поэтому без крайних мер никак не обойтись. 
    • Я честно отмотал тему до 30 страницы. Последняя представленная схема дана страниц 5 назад. Глубже уже другие схемы. Такое ощущение, что автор схемы чувствует, что есть зерно в утверждениях @geran и умышленно не выполняет просьбу, которая расставит все точки над i.   Стоп, машина! Мы обсуждаем частотный демодулятор. Огибающая в данном контексте является помехой (без оглядки на ее происхождение) и ее необходимо исключить. На вход предоставленной схемы мы подаем частотно модулированную несущую, перенесенную на промежуточную частоту. АМ модуляция в ней только для демонстрации возможностей демодулятора. Никакой полезной информации она нести не должна. я хоть по образованию и радиотехник, но вот цифра мне ближе)) Радиоприемники ограничиваются мной радиотрансиверами для передачи цифровой информации. Данная тема интересна после заявления об однобитном демодуляторе. Я решил, что здесь НИР проводится или диссертация какая. Оказывается, за однобитность преподносится однотактность. Если я правильно разобрался в сраче.... Видимо, я не смог удержать нить разговора и решил. что речь про режекторный фильтр. Ведь изначально фокус внимания на нем был.
    • Ага, ну понятно, еще бы... Да, тебе пора бежать за шнобелевкой,  у тебя огибающая синфазна с выходов обоих диодов и складывается, а где S-КРИВАЯ, брателло? У тебя там нет S-КРИВОЙ. И с какого рожна этот мутняк должен называться ЧМ-детектор?
  • Create New...