Guest Олег Владимирович

Автомагнитола elbee E-5504 MP3

6 posts in this topic

Guest Олег Владимирович   
Guest Олег Владимирович

Всем доброго времени суток, не могу найти описания автомагнитолы elbee E-5504 MP3, уже весь инет перерыл. Может кто даст мануал, или линк на мануал?

SCHAMAN    156

Нет и не будет его, только в сейфе производителя.

kuzmitch    152

Краб, он не схему просит :)

1 час назад, Гость Олег Владимирович сказал:

не могу найти описания автомагнитолы 

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений.

Подробнее...

embosir    0

Нужно описание сего девайса, я тоже найти не могу, есть  в инете немного похожие: 5503 и 5506, но это совсем не то

viber image 2019-05-08 , 22.22.19.jpg

viber image 2019-05-08 , 22.22.44.jpg

kuzmitch    152
Posted (edited)

А он не найдет, так как, что то не то написал, самой магнитолы в сети нету:yes:

Edited by kuzmitch

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

embosir    0
6 минут назад, kuzmitch сказал:

А он не найдет, так как, что то не то написал, самой магнитолы в сети нету:yes:

Кузьмич, выше фото посмотрите, магнитола стояла в авто пригнанном с Англии

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Юра Семенець
      Доброго времени. Решил приделать аукс к штатной магнитоле (blaupunkt rd4 n1 02), хочу вместо радио или сд привода, впринцыпе неважно, но в схеме не разобрался куда и как, неопытный в этом деле, буду признателен за помощь
      Фото и схемы приложыл

blaupunkt_psa-rd4_level2_7643141392.pdf
    • By RIMUS1989i
      Продам платы для сборки ЦАПа в авто, для любителей автозвука.
      Цена двух плат (комплект на 8 каналов) 950р.+ ваша пересылка.
      Так-же возможна комплектация и сборка, по данному вопросу пишите в Л.С. (DSP приобретается отдельно)

• By Alphard186
      У меня есть 2 бп Один на 450 вт и один на 400 мне нужно запитать усилитель ,и есть акум на 62 ампер часа можно ли его кинуть в паралель с одним из этих бп ,заранее Спасибо.
    • By DINAMUS
      Всем привет! Я новенький. В тема такая. Купил усилитель по дешевке, так как у него нейсправность. Как говорит продавец - трещит правый канал. 
      Я купил. Сегодня заменил 4ре транзистора на выходе. Не помогло. 
      Подключил. Если громкость тихая. То правый канал трещит дико и громко. Левый тоже пытается шуметь но правый прям портит всю малину.
      НО! Если добавить громкость, треск становится тише, но комфортно музыку не послушать. 
      Куда рыть?

• By Jael.Dace
      Всем привет!
      Нужна помощь в опознании микросхемы... Но обо всём по порядку.
      Притащили на ремонт усилитель Ural Decibel DB 1.2500, со следами хорошего фейерверка внутри. 
      Устройство аппарата: 
      Преобразователь напряжения собран на двух тороидах, по схеме полного моста на 12 полевиках IRFP064N (по три транзистора в каждом плече), которые управляются драйвером на 8 транзисторах 2SB647 и 2SD667, которыми, в свою очередь, управляет одельная платка на TL494.
      Усилитель мощности выполнен на 10 транзисторах FDA59N30 (по 5 в каждом плече), которыми управляет тоже отдельная платка, собранная на TL072C, LM293 и ещё двух микросхемах со спиленной маркировкой (soic8 и soic14).
      В предвариловку не вникал, собрана на 9-ти сдвоенных операционниках 4558D. 
      Беглая прозвонка показала, что убиты все 12 силовых полевиков преобразователя напряжения и 6 из 10 полевиков усилителя. Также сгорело несколько транзисторов драйвера полевиков преобразователя, резистор R81 (10 Om, если правильно расшифровал остатки полосок) в цепи питания отдельной платы усилителя и супрессор P6KE250A.
      Запустил преобразователь заменив все 2sb647,2sd667 и временно впаяв 4 транзюка IRFP260N (что было под рукой. Силовые транзисторы усилителя мощности пока не ставил) - появилось двуполярное 75V.
      При установке пары транзисторов в УМ на выходе постоянно висит 10V. 
      Более тщательная прозвонка выявила пробои в цепях затворов на отдельной плате УМ.
      Фото платы прилагаю.
      Нужно опознать микросхему в корпусе SOIC14 - именно в ней кз. Подозреваю, что это какой-то ширпотребный драйвер полевиков, но не уверен.
      PS: тема изначально создана на форуме монитор, но т.к. форум там сегодня глючит решил разместить и здесь.