Перейти к содержанию

Бумага Для "лазерно-Утюжной Технологии"


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Данила, а в чем дольше то? налить ацетон в емкость, кинуть туда платку и протереть на один раз ватой...

просто пробовал я тонер снимать губкой с Cif'ом - трудоемкая задача

одно дело заготовить им (губка плюс чистящее средство) кусок фольгированного текстолита для дальнейшего нанесения тонера и совсем другое - уже с протравленной платы снять лишний тонер ;)

А мой дед говорит: - Делай добро и бросай его в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

У меня HP LaserJet 1200, тонер ацетоном снимается "на ура". А обрабатывать текстолит перед нанесением пробовал Comet-ом, ничего, но Ксилит-Бэнг быстрее окись снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Данила, а в чем дольше то? налить ацетон в емкость, кинуть туда платку и протереть на один раз ватой...

Ну да, конечно так лучше. Просто меня и так дома гоняют "Надоели твои опыты! Потом ванну не отмыть" :lol: А если еще и ацетон, то у-у-у... ;) Вот я и пользуюсь проволокой. А что, на минуту дольше, зато ацетоном не воняет.

Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня к стойкому запаху ацетона уже привыкли :lol:

я бы лучше конечно спиртом мыл... но когда с баааааальшим трудом удалось достать только поллитра спирта, пришел к мысли что спирт стоит расходовать только там где без него совсем уж никак :huh:

из-за каких то алкоголиков и егаис'ом гемморой получился в покупке спирта еще тот

А мой дед говорит: - Делай добро и бросай его в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно спирт достать? Я в июле подрабатывал монтажником, нам для промывки выдавали спирт. Мне понравилось, отмывает канифоль классно, не воняет.

Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, в аптеке! на меня в 3-х аптеках посмотрели как на врага народа

и только в 4-ом по счету объяснили, что спирта у них давно нет и с введением ЕГАИС даж не предвидится ;)

А мой дед говорит: - Делай добро и бросай его в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюзуюсь методом который описан здесь http://vrtp.ru/index.php?act=categories&am...e=1044,повторяю в точ как написано но бумагу использую с журнала "COSMOPOLITAN" бумага тонкая и глянцевая и имеяю возможность проверить принтеры разных производителей мне лучше всего понравилось (Samsung LBP-3200.Canon MF 3110-3228) только прогрев платыпродолжаю в пределах 40-60 сек при температуре 160-170 t\C

Изменено пользователем Vovk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже использую какую-нибудь глянцевую бумагу ( обложка журнала , например), утюжу на макс. температуре моего старого утюга, и т.к. бумага прикипает к плате - кидаю её в воду, после 3-5 мин. откисания скатываю пальцами кусочки бумаги.

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, в аптеке! на меня в 3-х аптеках посмотрели как на врага народа

и только в 4-ом по счету объяснили, что спирта у них давно нет и с введением ЕГАИС даж не предвидится ;)

Гонят всё эти сволочи, спирт есть в каждой аптеке, просто не каждому хотят его продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сильно зависит от притера вот у меня его нет :) поэтому я перепробывал в магазинах у друзей где дадут там и печатаю, приходиться на обычной бумаге.

Изменено пользователем soute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в обычную бумагу тонер впитывается и печатной плате его практически не отдаёт :)

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычную бумагу да,впитывается тонер полностью да еще и бумагу с текстолита потом не отодрать,но глянец рулит да еще и принтер что бы хорош,но замечу что если дорожки менее 1-2мм то выходит некрасиво и много дефектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали наверно все :) , я только её и использую и Вам советую.

Изменено пользователем Nasty mind

"Тот, кто идёт по чужим следам, не оставляет своих."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний компьютер

Ага, вот еще! Нужно сходить в "Евросеть", натырить там буклетов и на них печатать :D

Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Домашний компьютер

Ага, вот еще! Нужно сходить в "Евросеть", натырить там буклетов и на них печатать :D

а что на буклетах написано и какого они размера?

я научился на обычной бумаге сложновато првдано всеравно получается хорошо.

Изменено пользователем soute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...