Перейти к содержанию

Торсионный Генератор


Гость MOW

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. :)

Я интересуюсь Торсионными Полями уже давно и хочу собрать токой Генератор для Практических Экспериментов.Если можете предложить какие нибудь схемы,буду очень признателень.

Заранее Благодарен.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Меня тоже интересует, но схем не видел... . Знаю, что какое-то предприятие уже давно выпускает нагреватели, использующие эти поля... .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

хм...А Я нашёл один интересный сайт,где некий Александр Шпильман продаёт такой Генератор за 360$-ов... :mellow:

Там ещё есть какое то описание...

можете посмотреть сами здесь

http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/2n01/Shema5R.htm

Что вы думайте насчёт этого?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 недели спустя...
Надо поподробнее ознакомиться с прибором... . Немного не понятно, что он может делать...! :)

Добрый Вечер.

На том сайте есть все Подробные Описания и очень Интересно ;)

Только Хватит ли та Информация(Имею Ввиду Принципиальную Схему) для Создания Такого же Полноценного Прибора? Что вы Думайте? :rolleyes::blink:

Изменено пользователем MOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет что это и для чего? :blink:

ETS – «Энерготехнический сервис»

Услуги в Самаре: Энергоснабжение. Охранные и пожарные системы. Наблюдение: установка (скрытая, открытая) камер и микрофонов. Локально - вычислительные сети. Систем "умный дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Меня тоже интересует, но схем не видел... . Знаю, что какое-то предприятие уже давно выпускает нагреватели, использующие эти поля... .

Кавитационные теплонагреватели. Принцип их работы полностью непонятен. Одни считают, что используется холодный ядерный синтез, другие, что - торсионные поля.

Надо поподробнее ознакомиться с прибором... . Немного не понятно, что он может делать...! :)

Добрый Вечер.

На том сайте есть все Подробные Описания и очень Интересно ;)

Только Хватит ли та Информация(Имею Ввиду Принципиальную Схему) для Создания Такого же Полноценного Прибора? Что вы Думайте? :rolleyes::blink:

Схемы недостаточно. В качестве главного элемента используются заряженные частицы. Нужно переписываться со Шпильманом, чтобы он объяснил - как их заряжать? Да и продает он свои генераторы не всем подряд.

Если не секрет что это и для чего? :blink:

Например:

http://spinfield.narod.ru/ALMANACH/3n02/feedback.htm

ПС. Нужно знать, что торсионный класс психотронных генераторов используется различными бандюками - уголовниками, военными, масонами... При этом, чтобы их преступления оставалиь нераскрытыми, организована огромная информационная компания для дискредитации всех научных направлений, близких к физвакууму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Бред полнейший, ни кто не даст схему и не выложит в сеть, если все кулибины себе сделают генератор, или бтг, кто будет платить жырным гусям, за свет за газ, за хлеб. А если уж не в моготу, платить, голову в руки и ,,метод научного тыка,, и найдешь. А если нашел , молчи , а то пропадешь , как пропал Стивен Марк и другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто возмущение торсионных полей психотронного генератора Шпильмана - Вильмана.

" в моготу" - :wall:

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали использовать торсион от а\м подвески вместе  с а\м генератором? Получается почти идеальный торсионный генератор. Только в зависимости от направления вращения генератора нужно применить торсион либо правый, либо левый. Недостаток - питание 12В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...