zeliboba

Ланзар 500W

82 сообщения в этой теме

WP_    30

Для сомневающихся.

Напряжение питания +-90 В на холостом ходе. Под нагрузкой 4 Ома с полным синусоидальным выходным напряжением до начала ограничения напряжение питания просаживается до +-75 В.

Для трансформатора разумного размера. Например на базе магнитопровода ПЛР21х45 (от ТС180). Больше трансформатор меньше просадка. Примененные транзисторы позволяют получить и 800 Вт с соответствующим трансформатором и охлаждением без какой либо склонности к отказам.

Изменено пользователем WP_

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
VladislavL    2

Всем привет. Как обстоят дела с мощным ланзаром? Есть стабильно работающая печатка на 3 или 4 пары транзисторов?

Поделиться сообщением

Metallist    262

Моя печатка работает уже больше года. Три пары. Лай есть в теме Печатные платы для Ланзара, 2 страница, Ланзар М2

Поделиться сообщением

Metallist    262

У меня работает с питанием +/-67 В на холостом, 400 ватт на 4 ома. Можно до 600 с 4 парами, мне просто столько не надо было - усилитель для сч-вч звена. На плате добавлены повторители после ДК и ГСТ вместо стабов в питании ДК, регулировка нуля на выходе, а также токовая защита ВК от Натали 2012.

Поделиться сообщением

VladislavL    2

@Metallist а можно твою плату запустить без дополнений? Т.е. что бы был обычный ланзар, только с тремя парами выходников. У меня пока знаний не достаточно, что бы все это настроить, да и чем проще и мощнее, тем лучше)). Или проще в обычной плате дорисовать еще одну или две пары проще будет?

Поделиться сообщением

HAKAS    1 269
1 час назад, VladislavL сказал:

Или проще в обычной плате дорисовать еще одну или две пары проще будет?

Конечно, проще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас