Перейти к содержанию

Помогите Убить Телефон


Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать рабочий сотовый телефон неремонтопригодным!

Знаю только способ с пьезой. Что еще можно придумать? Разборка телефона исключается, видимые следы повреждений тоже, должно выглядеть как заводской брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В микроволновку чтоль? На какую мощность и на какое время?))) металл там нагревается, если держать слишком долго поплывет точно))))

Изменено пользователем colencor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

220 это круто конечно))) выполняются ли условия?:

должно выглядеть как заводской брак
видимые следы повреждений должны отсутствовать

мне кажется от 220 В там будет фарш хороший))) не лучше ли тогда пьезой?

Следует добавить что телефон поедет в СЦ и там его будет смотреть инженер, так что должно быть все что комар носа не подточит))))

Изменено пользователем colencor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно незнаю но знаю что еси магнетрон направить на электронику то ей писец.комп работающий рядом с микроволновайкой(с открытой дверцей)начинает троить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что по гарантии могут его отремонтировать, а мне надо чтоб тел остался в СЦ навечно и за него вернули деньги)))) вобщем, думаю, остается пьеза, родная))) херакну во все места куда дотянусь))) играть с магнетроном дело малоприятное(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока что на ум пришло.возьми высоковольтный провод системы зажигания, сними со свечи одного цилиндра машины.заведи тачку и пройдись этим проводом как следует..думаю лучше пьезы будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой мощности делать не надо. Крутани на 100%, и жарь его не более 3 секунд. Этого будет достаточно. Ульян! Ты больше не прикалывайся с открытой дверцей! Почини обязательно блокировку! У нас один так погиб при ремонте микроволновки.

п.с. аккум рекомендую вытащить из телефона. И симку тоже:D .

Изменено пользователем Муравей 69

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я позволю дать совет на будущее.Перед покупкой телефона хорошо подумай,удовлетворит ли он твои запросы.Чтоб потом не доставлять гемороя себе и людям.

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bars59, согласен с тобой на все 100. Но бывает, что в салонах впаривают людям не то, что им надо. Не буду называть сеть магазинов, но впарили моей тёще пенсионерке, а на следующий день ещё и оскорбили её, когда она пришла вернуть или обменять телефон на другой...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь не тот случай.А просто он ему надоел (есть и такие аргументации)

А чтоб не впаривали человек должен вникнуть в тему,почитать о телефонах,посмотреть возможности,цены и т.д.

А что могло не понравиться твоей теще(пенсионерке)?Отсутствие Блютуза? :D

Как по мне лишь бы тел был надежен,без всяких глюков.

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси ребята легковнушаемые то ходить за покупками стоит в сопровождении взрослых. я тоже бабуле решил прикупить телефон, выбрал Нокию самую простую без ничего вообще, а в салоне продавец сразу "вот за эти деньги можете купить Самсунг, унего цветной экран и эмпэтри, когда я ему сказал что мне нужен ТЕЛЕФОН, а за пылесосом я зайду в другой раз он долго соображал, потом молча пошёл и оформил покупку.

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там в Камеди.Увас есть фотоапарат?-есть.В нем телефон есть?-нет.Так зачем вам в телефоне фотоапарат? :lol:

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот телефон-бедалага выдержитмикроволновку и будет продолжать работать, тогда точно лучше себе оставить после такого ему уже ничего не страшно... Работать будет как часы и без проблем (зверь телефон)!)))

Если что-то сразу не получается, отложи на время. Затем вернись снова посмотри со стороны и подумай, авось чего нового придумаешь!)

Чудес в ремонте не бывает, все чудеса от нашей с Вами невнимательности!

Зри в корень! (К.Прутков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь не тот случай.А просто он ему надоел (есть и такие аргументации)

А чтоб не впаривали человек должен вникнуть в тему,почитать о телефонах,посмотреть возможности,цены и т.д.

А что могло не понравиться твоей теще(пенсионерке)?Отсутствие Блютуза? :D

Как по мне лишь бы тел был надежен,без всяких глюков.

Наоборот. Ей впарили самую древнюю модель Алкателя (воще за фирму не считаю!!!) по цене, за которую можно было купить Самсунг с блютузом...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю,перед покупкой какой нибудь вещи,нужно быть в теме.

Конечно не говорю о колбасе.Там хоть в теме хоть нет,всеравно дерьмо впарят :D

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульян! Ты больше не прикалывайся с открытой дверцей! Почини обязательно блокировку! У нас один так погиб при ремонте микроволновки.

Решил проверить на свой страх и риск.убедился и после этого все.как бабушка отшептала :D такие опыты неставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, зачем выводить из троя телефон? если и не сделают, то точно в замен на подобный обменяют. У нас если телефон с гарантийного ремонта не приходит, отдают такую же модель которую покупал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет,в чем состоял опыт?А то вроде как сразу и ничего,а потом кинулся а не получается,оказывается повлияло :lol:

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пенсионерки, видевшей войну (ВОВ) невдомёк, что могут нак обмануть с дорогой вещью. А они, псы, пользуются. Типа пришла бабуля, давай впарим, то что уже вряд ли кто купит...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей ты меня толкаешь на длинную дискусию.Я уже неоднократно выражался что нация у нас гнилая,ничего святого нет.Твои слова тому подтверждение.

Как кстати и автор темы.Это только наш человек может до такого додуматься.Лохонулся он а платят пусть другие.

А тут уже рассыпались в советах как лучше обмануть.

Блин в натуре страна дураков.

Изменено пользователем bars59

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...