Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

странно...

думаю не лишним будет проверить настройки подключения через которое выходишь в сеть (gprs там или выделенка или еще что)

я таких проблем не разу не видел следовательно движок форума скорее всего не причем, если проблема плавает а натсройки браузера не меня.ются значит проблема не в нем. остается подключение. оно может быть не стабильным или иметь какие либо тонкости......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

У меня выделенка PPPoE. Проблемы бывают. но редко. На проблему со стороны форума всё дело не очень похоже. Надо будет разбомбить все баги в системе. Надоели баги... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Нельзя ли время выставить поточнее? Вроде разница во времени должна быть час а не 47 минут, или оно очень местное? :blink:

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нельзя ли время выставить поточнее? Вроде разница во времени должна быть час а не 47 минут, или оно очень местное? :blink:

Да всё нормально.. Это данные по текущему времени, за последние 15 минут, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и часовые пояса каждые пол года перенастраивать надо...

Из под Netscape некотолрые функции просмотра профиля глючат. Движок его поддерживает?

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про netscape уже несколько лет не слышал. Так что наврят ли разрабы ориентируются на этот браузер. Основные это IE, Opera, Firefox, остальные смысла нет поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник вопросик: я когда захожу на форум, начинаю просмотр с кнопки "новые сообщения". Потом когда выхожу нажимаю "отметить все темы прочитанными". И оказывается если в теме пользователь отписался после меня, но до того как я нажал эту кнопу, то в следующий раз я его сообщение уже не увижу среди новых. Неловкось получается. Вроде как не соизволил ответить. Я что то не так делаю??

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно нажимать "отметить все темы прочитанными".При следующем заходе на форум опять нажми "новые сообщения".

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почему открываются так страницы ? очень неудобно

подключаюсь черз сотовый тлф "Мегафон"

d1cc21c44cc3.jpg :(

раньше было всё нормально открывались в полном формате

с нового года началось такое

выходил на форум в городе с другого доступа там всё нормально в полном объёме

Изменено пользователем nik-sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите сверху справа кнопку Опции и дальше Режим отображения - Стандартный

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня время от времени наблюдается такие глюки:

При обновлении страницы форума, фаерфокс в нижней панели пишет "Ожидание ответа от efind.ru"

И ничего не грузится. Иногда это несколько секунд, иногда несколько десятков секунд а бывает что вообще ответа нет. Приходится несколько раз жать на кнопку обновить, тогда, в конце концов страница загружается.

Это происходит также и под ИЕ. И дома и на работе (разные провайдеры).

Может быть подумать и вынести этот сервис в меню? Кому надо - тот зайдет и воспользуется им.

Чтобы он не висел на форме и не тормозил загрузку страницы.

Изменено пользователем Ga_ry

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставте себе add-on BlockSite - и задайте там тот адрес.. Будет его игнорировать.. Я уже давно так еду.. У меня сначала на рекламе зависало а потом стало на efind.ru зависать.. Заблокировал его и всё стало Ок. Я просто за границей и к нам многие русские сервера с рекламой режут на трафику - вот и получается что ждал и по несколько минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно это что-то у меня с Оперой, НО форум загоняется в кеш и оттуда все время берется.

Например, с топика нажимаю "Форум по радиоэлектронике" и переходит на кешированую страницу, приходится обновлять.

Только на этом форуме.

Это движок такой?

Изменено пользователем vazonez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с оперой 9.50 подобных проблем нет. Может стоит уменьшить время, через которое проверяется на обновление сохраненная в кэш страница? У меня стоит 5 часов, но я раз в сутки сюда и заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня в форуме есть такая броблема -не могу ответить и отрывать темы , хотя зарегистрирован как положено ! Не знаю, что уже сделатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, у меня такая же проблема только на другом форуме, бана не было, а не высвечиваются :huh:

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...