Перейти к содержанию

Помогите Починить Усилитель


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

копейки этот конденсатор стоит точно не скажу

а если есть какой то разобранный касетный магнитофон или что то подобное если нет на 2200 то возьми два по 1000 и подсоедини параллельно

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а если я припаяю новый конденсатор, поставлю светодиод, и усилитель не заработает - как определить , в чём неисправность? и можно ли чё-нить другое вместо светодиода поставить, или не ставить его вовсе?

Изменено пользователем granit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

будет работать только не известно как он будет работать

а если одна дохлая микра то один канал не будет работать

на сколько я понял что родной микры не найти в дате нада смотреть ли подходит теа по ногам.....

а по поводу светодиода это индикация если хочь что бы он светился можешь купить поставить..

Изменено пользователем colin7795

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он вздут то это уже говорит что ему капут может не полный

не поленись купи новый

и как проверить его на работоспособность без спец оборудования?

визуально

и если он греется

а можно зарядить и замкнуть если замкнулось то раб но такое не нада делать с кондерами которые имеют большую емкость и напряжение :D

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дате нада смотреть ли подходит теа по ногам.....

Вот для чего нужно было снимать радиатор - чтобы точно знать аналог. А TEA2025 - полный аналог китаезкой SJ2025.

а можно использовать вздутый конденсатор?
в этом случае он очень точно полетит в лоб. Почему-то конденсаторы выбирают именно это место... Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

припаивай так же как и тот был припаян или на плате может быть пол кружка зарисованно это минус или обозначение где плюс

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Ребята , добрый день и с наступающим Новым Годом ! У меня к вам вопрос . Есть майфун ( УМЗЧ на 2206 ) и стоит кнопка расширения стереобазы . Один канал не работал , я его ,, вылечил ,, ( ушёл в небытие один выходной конденсатор ) . Теперь появилась ещё проблема . УМЗЧ стал возбуждатся ( начал гудеть , но гул регулируется резистором громкости ) . Я не могу найти схему расширения стереобазы на МС КА 2206 . Может у когото есть схема расширения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2206 - усилитель мощности, а схема РБ расположена ДО него, видимо.

Ищите схему своего "майфуна", а не "схему расширения".

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Буду искать . А мой майфун Atlanta at-460 .Дерьмо ещё то , но я нашёл его на мусорке ( как всегда ) ради интереса , захотел его запустить !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей1533 попробуй просмотреть по питанию(чем питаешь?) ,по подключение земель, гдето в таких игрушках земля фонит, и фото, фото прикладывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ОГРОМНОЕ за советы ! Я уже нашёл свою ошибку . нашёл микротрещену по минусу ! Только не понял , как всё остальное работало !!!!!! Востановил дорожку , фон пропал . Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...