Перейти к содержанию

Поиск Релюшки.


Гость Александр

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Всем привет.Нужна реле(если такая бывает)суть работы такова на реле подается около 5в ,при подаче 5в реле размыкает цепь 12в и остается в разомкнутом состоянии до следующей подачи на нее напряжения при котором она замыкается.Если такая существует в природе подскажите пжл название и маркировку.Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Бистабильные реле. Но у него для обратного замыкания надо менять полярность управляющего напряжения.

А то, что Вы описали, больше похоже на Т-триггер.

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

РПС-20, РПС-28, РПС-32, РПС-34, РПС-36, РПС-42, РПС-43, РПС-45, РПС-46, РПС-48, РПС-58, РПК-11, РПК-17, ДП12

По напряжению ищите в справочных материалах

Изменено пользователем Andrey Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всем привет.Нужна реле

Ну вот,появился ещё один Штирлиц!

Колись давай,может тебе и не нужно то,о чём ты здесь спрашиваешь?

Закидывай мысль о том,что ты хочешь сделать с самого начала,а люди может подскажут самый оптимальный выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Хочу собрать дополнение к авто сигнализации,релюшка составляющая часть ее которая при определенных моментах будет рубить приемник антенны сигнализации вданном случае +.Прототип соберу себе и установлю на авто сниму видяху о своем гаджете и буду продавать их по 20-30рэ так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

РПС-20, РПС-28, РПС-32, РПС-34, РПС-36, РПС-42, РПС-43, РПС-45, РПС-46, РПС-48, РПС-58, РПК-11, РПК-17, ДП12

По напряжению ищите в справочных материалах

Спасибо за подробную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду продавать их по 20-30рэ так.

Это прям какой то анекдот получается,дело в том,что стоимость реле больше стоимости 20-30 руб.

(анекдот,мужик кастрировал поросят и брал за работу 3 копейки,его спрашивают,-зачем всё это? ведь стоимость помывки рук после работы 5 копеек!

Ну а он типа отвечает,зато любой скажет что я мастер своего дела!)

Сигнал кратковременный 0,7 сек ,который будет включать одной полярностью и отключать противоположной "поляризованное реле",-можно будет взять от канала открытия-закрытия замков дверей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

буду продавать их по 20-30рэ так.

Это прям какой то анекдот получается,дело в том,что стоимость реле больше стоимости 20-30 руб.

(анекдот,мужик кастрировал поросят и брал за работу 3 копейки,его спрашивают,-зачем всё это? ведь стоимость помывки рук после работы 5 копеек!

Ну а он типа отвечает,зато любой скажет что я мастер своего дела!)

Сигнал кратковременный 0,7 сек ,который будет включать одной полярностью и отключать противоположной "поляризованное реле",-можно будет взять от канала открытия-закрытия замков дверей!

Я имел ввиду 20-30т. рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду 20-30т. рэ

За такие деньги я не купил бы вообще никакую,даже самую самую сверх надёжную сигнализацию!!!!

Потому ,как штатный иммобилайзер в авто, всё равно на порядок надёжней в смысле угона,чем самая крутая сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

По всей России вечная проблема с угонами авто,я думаю людям интересно будет этот модуль который я хочу собрать и поставить.Вот представьте себе ставите вы на свое авто сигнализацию,тут же активируете мой модуль и идете спокойно по своим делам.В данном случае мы получаем что .... то что если даже сигналку граберром отсканят или вы выроните брелок свой от сигналки ,у вас его украдут(не важно каким способом)авто с сигнализации снять НИКТО НЕ СМОЖЕТ!!!пока не будет деактивирован сам модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто с сигнализации снять НИКТО НЕ СМОЖЕТ!!!пока не будет деактивирован сам модуль.

Да особо никто и не заморачивается со снятием с охраны сигналки.

ВАЗовские модели, тупо отпирают двери,выдёргивают колокол-пищалку,проворачивают замок зажигания приспособлением,под капот кидают "паука" -проводку и даже если надо баклажку с бензином принесут,в случае установки электроклапана на бензопровод,-так делает основная масса шпаны при угоне авто.

Сопрут даже с активированным иммобилайзером,если припрут контроллер ЭБУ с собой,а их нужно 3-4 штуки в зависимости от марки авто,стоимость ЭБУ порядка 5 тыс руб,потому обычная шпана не связывается с автомобилями у которых активирован иммобилайзер.

А с неактивированным угоняют за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...