Перейти к содержанию

Atmega128+Vs1011E=Mp3 Player


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Спустя многие годы сделал подобие плеера для прослушивания музыки, WAV формата. Устройство состоит из микроконтроллера ATMEGA128, флешки micro SD, дисплея от нокиа 6610. Системы фат нету, читаю всё подряд. Флешка висит на SPI интерфейсе, дисплей на портах, звук соответсвенно через шим. Вообщем вопрос дорогие мои таков: хочу читать MP3, даже без системы фат, тоесть подряд. Посадил на порты декодер VS1011e, подключил наушники, в них слышен шум усилителя, после дёрганий CS шум пропадает, значит декодер реагирует. НО! Я не могу разобратся с инициализацией, так как вменяемых примеров не нашёл. Пишу в IARе. SPI эмулирую. Я прошу, кто может, дайте мне лично проверенный пример кода. Хочу дойти хотя бы до теста декодера, когда подают звуковые значения. Заранее спасибо) Без Вас мне не справится. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...