Перейти к содержанию

Паяльники В Wot


Иван555

Рекомендуемые сообщения

Что то не нашел тему по танкам, везде есть, а паяльники не играют шоль? :crazy:

http://worldoftanks.ru/

Вот мой профиль

http://worldoftanks.ru/community/accounts/7933496-_Ivan5_/

Сейчас танчу на трех десятках (ИС-4, ИС-7, Maus) и есть вся арта седьмого уровня (хочу докататься до десяток и вздрючить ими рандом. Ибо достала! :crazy: )

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну, раз разговор зашел, то я тоже играю. Подписан ___DoktoR_. Но сейчас не получается - на десктопе нет интернета, а ноут банально "не тянет" :(. В ангаре ток ис-3 - качал всех тяжей америкосов, иследовал т110е5, надоело, стал качать наших.

З.Ы. До начала октября нет смысла даже заходить в игру... Ибо все что уже способно передвигаться на четвереньках, просыпаясь сразу прет к компу и портит игру всем.

Изменено пользователем zeconir

И пусть судьба не справедлива, Жизнь игра - играй красиво!

И что б не кикнули тебя, Не злить Админа, юзверя!

Люблю "спасибки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Есть такое, каникулы штука сильная :crazy:

Но имхо, рачья хватает всегда. В любое время года и суток.

Еще напрягают боты.

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Откуда у людей только время на этот мусор берется? Вот у меня два коллеги им типа по 40-ковичу скоро а они сидят и сутками свои танки обсуждают уделяя этому прям 100% серьезности... :lol: Смотришь и думаешь- дЭбилы :crazy:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "выкидыши" очень бесят, особенно когда это кто-нить из топа.

Eldrich, бывает. Игра не хлам. Просто есть таккая штука - игровая зависимость, и увы не каждый способен вовремя сказать "хватит" и выключить комп ...

Изменено пользователем zeconir

И пусть судьба не справедлива, Жизнь игра - играй красиво!

И что б не кикнули тебя, Не злить Админа, юзверя!

Люблю "спасибки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Есть так называемые "задроты". Сидят в игре целыми днями.

Кто их кормит, я не понимаю?! :crazy:

Я считаю, всему свое время. Сидеть весь день за игрой, это ненормально.

Но в свободное время потанчить я уважаю :crazy: А бывает что и не подходишь неделю, нет настроения.

а они сидят и сутками свои танки обсуждают уделяя этому прям 100% серьезности... :lol:

Ты просто не в теме :crazy:

Но в принципе согласен, лучше делать, чем трепаться.

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черт его знает :crazy:

Я ПТ не люблю. Кусто*****ь это не мое. А танковать без башни, это изврат.

ЗЫ. Да, я в курсе что у некоторых ПТ башня есть :spiteful:

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, думал звезды чисто на голде сбивать. Чтобы поболее дамага набить.

Какой там! С днищами в команде, по пять раз пытаться сбить звезду, раззоришься на голде этой! :diablo:

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дружище, тоже не подскажу, ибо пошел по ветке бизона и он таки неплох. Сравнить не с чем, но прошел я его не напрягаясь.

В принципе вся немецкая арта проблем не создает. Я долго не хотел качать арту, принципиально. Впадлу было. Но потом подумал:

А какого хрена?! Меня арта тренирует жестко (я тяжи люблю, и арта кровный мой враг), а я что не могу что-ли?!

И я решил затрахать рандом артой, как он меня, сейчас качаю арту полным ходом. На седьмом уровне уже.

Могу сказать лишь одно, все они по своему хороши, но только арта великобритании на первых порах меня вымораживала больше всего.

Все эти Бич Ган, Бишопы и ФВ304 меня вымораживали своей необходимостью носиться за врагом по карте. Бьют они под носом у себя.

Да высоко кидают, можно здание переплюнуть и во врага попасть, но блин чаще ты просто не достаешь до врага! Треть карты кроешь и все!

Постоянно надо искать позицию поближе. Фигня, на мой взгляд короче, а не арта.

Но с топового ствола Crusader 5.5-in. SP (на стоковом он тоже короткоплюй) все изменилось. Теперь вся арта, каждая по своему внушает уважение.

Ах да, надо заметить, еще частенько вымораживает наша советская арта, своей косопузостью.

Но с приобретением топового ствола 203мм Б4, начал это прощать, кроет по два танка сходу :crazy:

Кстати, че за дятлы тупые минусят, интересно?

Вы хоть подписывайтесь уроды.

Интересно что за дауны не различают игру от реальности. Ну не нравится, чеши мимо (как любой нормальный, грамотный человек), какого хрена ты заходишь и падлянки свои людям делаешь?!

Чмыри конченые, ей богу.

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена се! На жопоарте дал стране угля! :new_russian:

(Жопоарта, потому что едет передом 15км/ч, а задом 45 :crazy: )

Победа!

Бой: Огненная дуга

Танк: Crusader 5.5-in. SP

Получено опыта: 8 645 (x5 за первую победу в день)

Получено кредитов: 44 932

Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «За контрбатарейную стрельбу», Медаль Рэдли-Уолтерса, Знак классности «Мастер»

http://wotreplays.ru/site/3365565#self

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть смысл качать арту немецкую? Или надо советскую? Или же другую какую?

А то только Две ПТ в ангаре: хетцер и мардер 38Т (оба 4 уровень.)

И ещё сейчас на первой немецкой арте. Это просто УГ!! Скорость поворота говно. Наводка полчаса! Перезарядка 30 Сек! Мощность конечно огого, Но надо сумень папасть! А там 1-3 уровни! Они быстрые и редко стоят! Как на ней играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiger_838

Качать надо всю.

Потому что по всем веткам хватает и говна и нормальных танчищь.

Немцы и американцы в принципе более равномерно идут. Можешь на них в первую очередь навалиться.

И это, если у тебя всего два танка в ангаре, я так полагаю ты без према шпилишь. Не жопься, если хочешь быстрей прокачаться и заработать серы,

вкидывай бабла на прем. В два раза больше выхлопа будет. Без према играть тоска вообще. На восьмых уровнях ты уже будешь чаще в убыток шпилить.

А на девятом-десятом вообще без према нефиг делать.

Изменено пользователем Иван555

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет. Я вас спрашивал советская или немецкая арта лучше? И как играть на первой немецкой арте чтобы наработать 1500 опыта? Буду идти на ветку веспе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа! :crazy:

Что случилось?

Изменено пользователем Иван555

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу набрать 1500 опыта на веспе.

Ну рад за тебя, че :crazy:

Я ж говорил, я на Бизона пошел. Проблем не возникало с ним.

Немецкая арта комфортнее в плане угла поворота ствола и скорости перезарядки.

Зато наши стволы поуронистее. Но косые.

СУ-8 например, частенько даже в свой круг сведения не попадает.

Я не пойму чего ты от меня хочешь? Чтобы я тебе подсказал как не играя докачаться до десяток? Я не знаю таких вариантов.

Еще раз говорю, у каждой нации свои плюсы и минусы. И чтобы играть на арте, как ни странно нужен мозг, и умение предсказывать шаги врага.

Если этого нет, то никакая арта тебе удовольствия не доставит.

Плюс гр***** ВБР. Сегодня ты король нагиба, а завтра попасть ни в кого не можешь. Так что играй, качай экипаж (со стоковым тоже много не надолбишь),

ставь модули (приводы наводки, досыл и сетка в обязалово). Без этого всего это изврат а не игра.

Так что копи деньжат, на прем, чтобы хотя бы серебришко водилось и тогда в путь. А легких путей нет. В каждой ветке и в каждой нации есть уродцы.

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANSI0

Значит херово играешь.

Блин да первые уровни вообще отлетают как семечки! Другое дело начиная с седьмых-восьмых! Вот там да, замучаешься опыта по сотке с лишним набивать :crazy:

И это, не забывай, что доп оборудование снимается только за голду. Ну кроме фигни типа сеток и рогов.

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я первую арту. Всю :crazy: Я ж по всем веткам арты иду сейчас.

Ну я на всю арту, неважно какую ставлю досыл (ибо перезарядка и так ни к черту), приводы наводки (сведение пинцет какое медленное у арты)

и сетку (потому как, если ты светишься сходу, то и играть будешь очень недолго).

Из перков, в первую очередь маскировка! Уже писал почему.

Радисту - радиоперехват в обязалово. Дальше будешь врага на карте видеть. Командиру - орлиный глаз (помогает обнаружить идущего на тебя светляка например).

А иначе в упор нифига не видно врага. Ну а потом что уж как самому удобнее. Имхо остальные перки не принципиальны.

Говно.

П. С. С. А надо ли использовать вообще противоосколочный подбой и рессоры?

Выводы говно или нет, можно делать только после прокачки в топ, и установки необходимых модулей. В стоке вся техника говно.

Подбой ставлю на все тяжи в обязалово. Очень помогает от арты. И экипаж меньше критуется.

Рессоры и катки это для светляков. Чтобы на кочках гусли не слетали постоянно :)

Иногда помогают поставить мощную пуху не исследуя гусли. Потому что повышают грузоподъемность.

Изменено пользователем Иван555

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за урод сообщения произвольно трет?

Получается я типа сам с собой общаюсь да? :crazy:

Эх, вычислить бы эту гнилушку :diablo:

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот быстрее за игрой выздоравливаю :crazy:

Потому что отвлекаешься и время быстрей идет.

Паяльник - самоучка.

Общаюсь чисто на ТЫ... ВЫ - только для дам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...