Перейти к содержанию

Глушитель Cd проигрывателя и магнитофона


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только если щуметь в сеть(питания). И то не факт, что получится. Проще сжечь.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не дистанционно, а через сеть питания. Гонишь в розетку мощную высокочастотку. Теоретически можно поднагадить, но не факт!

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не дистанционно, а через сеть питания. Гонишь в розетку мощную высокочастотку. Теоретически можно поднагадить, но не факт!

Он нагадит всем окружающим, а также себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нагадит всем окружающим, а также себе.

Да, иначе никак. Придётся выключить всё оборудование дома... А кто ещё под удар попадёт - увы...

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет. Излучение надо сильное. А из розетки более 16А не возьмешь...

В наших розетках 16 А??????? :huh:

Там от силы то вроде 10.

В динамиках есть катшки. Можно же на них подать сигнал, чтобы они гудели? Имеется ввиду на рачтоянии не более 2-3 метров.

Наверное легче,по магнитофону пройтись молотком!Хотя если позвонить на рядом лежащий сотовый,то идут наводки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное легче,по магнитофону пройтись молотком!Хотя если позвонить на рядом лежащий сотовый,то идут наводки. :D

Вот именно. От сотового наводки есть, хотя там совсем не 16 ампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай... У меня на колонки не наводится ничего...!

Наверное легче,по магнитофону пройтись молотком!Хотя если позвонить на рядом лежащий сотовый,то идут наводки.

А молотком это дело! Сперва по магнитофону, потом по соседу! :D

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если входные цепи в магнитофоне хорошо экранированы то врядли выйдет.Или же мощность большая нужна.

Только я не понял как эта тема к жукам относится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если входные цепи в магнитофоне хорошо экранированы то врядли выйдет.Или же мощность большая нужна.

Только я не понял как эта тема к жукам относится?!

Ну если к жукам относить только подслушивающие устройства, то не по теме. А если толковать шире, то мне такой жучок и нужен, чтобы мешать слушать магнитофон в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.А ты хочешь глушить автомагнитолу в режиме тюнера или вообще в любом режиме??

Конечно в любом режиме. Тюнер легко глушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб заглушить магнитолу или создать сильную наводку на УМЗЧ магнитолы нужен мощный источник тем более что цепи хорошо экранированы.не уверен что что-то может получится тем более в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.А ты хочешь глушить автомагнитолу в режиме тюнера или вообще в любом режиме??

Конечно в любом режиме. Тюнер легко глушится.

Чтоб заглушить магнитолу или создать сильную наводку на УМЗЧ магнитолы нужен мощный источник тем более что цепи хорошо экранированы.не уверен что что-то может получится тем более в автомобиле.

Иными словами ничего не выйдет,брось эту затею.Овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ТЫ ЛУЧШЕ САХАРА В БЕНЗОБАК НАСЫПЬ

2. А ЛУЧШЕ МАРГАНЦОВКУ в презик на узелок и в бак

1- он задумаетсяя из за чего

2- он больше магнитолу точно слушать не будет, как в принципе сидеть и ездить в машине

Из серии "ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если реально хочешь нагадить соседям, то делай взрывпакет, или термит - и заваривай металлические двери соседу. Если чё надо.....Кажется я отклонился от темы. А вообще то поисковики никто не отменял, так что в данной проблеме радио тебе сильно не поможет. Здесь необходим весь твой шпиёнский опыт :ph34r: , если есть, умелые руки и всё!

Удачи!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздействие надо на входные цепи усилка (предусилка) оказывать.

Помехи в сеть и тем более катушки в динамиках - это как то... не правильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто динамит - штука морально устаревшая... EGDN, RDX и прочая "нитролажа" рулят...:) (ты тут про термит говорил - дык думаю понял меня:) )

Короче, надо куда забивать "левый" сигнал? - туда где чувствительность наибольшая.

А где чувствительность наибольшая? - уж врядли:) со стороны питания, выходного (про колонки кто -то говорил) каскада УМЗЧ. Да и вообще УМЗЧ не катит.

Чувствительность больше всего у предусилителя. Т.е. мона сказать у того каскада что к магнитной головке подключен.

Трабла в том, что это не ВЧ устройство. Преобразование изначально НЧ сигнала идёт. Т.е. и бить нужно НЧ сигналом (мона СВЧ - тут электромагнитный импульс от ядерной бомбы хорошо поможет - спектр широк:) ) А НЧ, как известно, передать в эфир тоже большая трабла...

Вообщем, раньше такая игрушка была. Типа приемник - "миноискатель" (прямого усил. на 1 транз.) и мины электронные - с обычным симметричным мультивибратором и L внутри.

Частота мультивибратора - около 1 кГц. Дык вот этот приёмник с расстояния 10-15 см сигнал мультивибратора улавливал. Усилитель мощности на такой мультивибратор повесить несложно. Может что и получится... Хотя экранировка и фильтры могут всё загадить - короче пробовать надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...