Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да тут плохая посещаемость форума

Из тех кто зашёл не в курсе об этих колонках

А ты купи потом раскажешь - не понравится-друзьям подаришь

Мда... легко сказать когда с деньками туго дарить ещё друзьям. Я лучше себе оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да ёпт твою дивизию я вам про Ваню вы мне про Ерёму. Я говрю мнение об конкретных колонок Attitude Alpha 3000.

На ёпт можешь сам развернутся и пойти погулять, я уже писал про эти колонки, это максимум что кто-либо здесь может написать про них, ибо такое г-но здесь никто не юзает, здесь люди собирают АС под свои уши. ТАК УСТРОИТ ОТВЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да ёпт твою дивизию я вам про Ваню вы мне про Ерёму. Я говрю мнение об конкретных колонок Attitude Alpha 3000.

На ёпт можешь сам развернутся и пойти погулять, я уже писал про эти колонки, это максимум что кто-либо здесь может написать про них, ибо такое г-но здесь никто не юзает, здесь люди собирают АС под свои уши. ТАК УСТРОИТ ОТВЕТ?

Да нет конечно не устроит. Но всё-таки хотелось бы подробного развёрнутого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да ёпт твою дивизию я вам про Ваню вы мне про Ерёму. Я говрю мнение об конкретных колонок Attitude Alpha 3000.

Нам не надо про Ерему. Название темы какое? Я дал совет относительно названия темы. Так? Так. Обсуждать вы можете что угодно. Только это уже не совсем по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да ёпт твою дивизию я вам про Ваню вы мне про Ерёму. Я говрю мнение об конкретных колонок Attitude Alpha 3000.

Нам не надо про Ерему. Название темы какое? Я дал совет относительно названия темы. Так? Так. Обсуждать вы можете что угодно. Только это уже не совсем по теме...

Ну да впринципе правильно. Я понимаю что советская акустика лучше, но её брать геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Дело даже не в том что лучше она или хуже. Дело в том что брать акустику такого возраста приличный риск. Поэтому все же лучше слушать предварительно.

Изменено пользователем Ivan_k26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Дело даже не в том что лучше она или хуже. Дело в том что брать акустику такого возраста приличный риск. Поэтому все же лучше слушать предварительно.

И я про это тоже толдычу это огромный риск и впадлу ездить со своим усилком его тоскать целое когда нет транспорта ещё проблема вывоза это ваще отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"об конкретных колонок Attitude Alpha 3000", ничего хорошего об Attitude не слышал! А вот Джамо дешёвый новодел слушал, и был удивлён как в таких хлипких корпусах и лёгких колонках появляется такой звук, низов конечно мало и они не глубокие, но середина и ВЧ понравились за эти деньги. На большой громкости корпус резонирует, но это поддаётся доработке! Но цена на комплект всё равно завышенная, если знать как они сделаны внутри. Если одни напольники продают, и если ты нацелился только на новое, то на твоём месте я бы взял Джамо.

Электронику 35АС-015 слушал, не понравились, говорят у них всё от пассивного излучателя зависит, если приклеен чуть криво, то звук не тот, может мне такие попались?.. А так из моих знакомых они всем нравятся, 1 только одного мнения со мной, он то и рассказал про браки пассивных излучателей.

S70 в любом случае переделывать - вскрывать, электролиты менять, а если уж вскрывать, то и усилитель оттуда выносить, горит он часто там - перегревается! и ЭМОС не надёжная штука - часто ломается, сам не слышал их в пассиве, но не факт, что будут хуже С90 4 Омных, динамик у них не 75ГДН, а 50ГДН стоит, и требует он соответственно меньшего объёма, думаю примерно как твои Амфитоны играть будет, динамики примерно одинаковае, только у твоих поролоновый подвес на НЧ и СЧ был наверное, а у этих резиновый.

Насчет сгорающих УМ в с70 спорить не буду, но на трех экземплярах, которые у меня были (один есть и сейчас) - такого не замечал, как и не было поломок ЭМОС. А НЧ в них не 50ГДН, а 75ГДН-5. а подвесы на СЧ не резина, а ткань.

А подвесы на СЧ ткань на колонках таких годов вообще не встречал! Вы наверное что-то путаете, или они Вам достались с поменянными подвесами?
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить с усилком? зачем? тогда возникает вопрос: откуда уверенность, что новая акустика хорошо заиграет от твоего "усилка"

А подвесы на СЧ ткань на колонках таких годов вообще не встречал! Вы наверное что-то путаете, или они Вам достались с поменянными подвесами?

нет, ничего не путаю, ткань, она и есть ткань, подвесы родные))

post-103685-0-30105800-1416865003_thumb.jpg

post-103685-0-32923500-1416865004_thumb.jpg

post-103685-0-25344400-1416865005_thumb.jpg

Изменено пользователем MArkel77

Я люблю людей (с) Dolphin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"об конкретных колонок Attitude Alpha 3000", ничего хорошего об Attitude не слышал! А вот Джамо дешёвый новодел слушал, и был удивлён как в таких хлипких корпусах и лёгких колонках появляется такой звук, низов конечно мало и они не глубокие, но середина и ВЧ понравились за эти деньги. На большой громкости корпус резонирует, но это поддаётся доработке! Но цена на комплект всё равно завышенная, если знать как они сделаны внутри. Если одни напольники продают, и если ты нацелился только на новое, то на твоём месте я бы взял Джамо.

Электронику 35АС-015 слушал, не понравились, говорят у них всё от пассивного излучателя зависит, если приклеен чуть криво, то звук не тот, может мне такие попались?.. А так из моих знакомых они всем нравятся, 1 только одного мнения со мной, он то и рассказал про браки пассивных излучателей.

S70 в любом случае переделывать - вскрывать, электролиты менять, а если уж вскрывать, то и усилитель оттуда выносить, горит он часто там - перегревается! и ЭМОС не надёжная штука - часто ломается, сам не слышал их в пассиве, но не факт, что будут хуже С90 4 Омных, динамик у них не 75ГДН, а 50ГДН стоит, и требует он соответственно меньшего объёма, думаю примерно как твои Амфитоны играть будет, динамики примерно одинаковае, только у твоих поролоновый подвес на НЧ и СЧ был наверное, а у этих резиновый.

Насчет сгорающих УМ в с70 спорить не буду, но на трех экземплярах, которые у меня были (один есть и сейчас) - такого не замечал, как и не было поломок ЭМОС. А НЧ в них не 50ГДН, а 75ГДН-5. а подвесы на СЧ не резина, а ткань.

А подвесы на СЧ ткань на колонках таких годов вообще не встречал! Вы наверное что-то путаете, или они Вам достались с поменянными подвесами?

Ну вот нашёл Джамо по бюджету Комплект акустических систем Jamo S426 HCS 3 Black Ash http://www.mvideo.ru/products/komplekt-akusticheskih-sistem-jamo-s426-hcs-3-black-ash-11032278. Как они вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! страница не найдена! Не верьте рекламе в М-Видео, приедете или в наличии нет, или сломаны! Хотя бывают исключения, если товар последний, но он быстро уходит - можно не успеть!

ездить с усилком? зачем? тогда возникает вопрос: откуда уверенность, что новая акустика хорошо заиграет от твоего "усилка"

А подвесы на СЧ ткань на колонках таких годов вообще не встречал! Вы наверное что-то путаете, или они Вам достались с поменянными подвесами?

нет, ничего не путаю, ткань, она и есть ткань, подвесы родные))

Такие видел, но это не совсем ткань, думал, что это самопал, на новых ткань не выпирает, тканную структуру хорошо видно только на старых динамиках, поэтому и думал, что это самопал.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! страница не найдена! Не верьте рекламе в М-Видео, приедете или в наличии нет, или сломаны! Хотя бывают исключения, если товар последний, но он быстро уходит - можно не успеть!

ездить с усилком? зачем? тогда возникает вопрос: откуда уверенность, что новая акустика хорошо заиграет от твоего "усилка"

А подвесы на СЧ ткань на колонках таких годов вообще не встречал! Вы наверное что-то путаете, или они Вам достались с поменянными подвесами?

нет, ничего не путаю, ткань, она и есть ткань, подвесы родные))

Такие видел, но это не совсем ткань, думал, что это самопал, на новых ткань не выпирает, тканную структуру хорошо видно только на старых динамиках, поэтому и думал, что это самопал.

Да не это глюк это сайт глючный. Вот вроде рабочая ссылка http://www.mvideo.ru/products/komplekt-akusticheskih-sistem-jamo-s426-hcs-3-black-ash-11032278 и вот ещё ссыль на маркет http://market.yandex.ru/model.xml?hid=542020&modelid=6058512&clid=703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили меня вроде взять полочники говорят для начального HI-FI самое то будет напольники нет смысла брать для маленького помещения. Вот нашёл пару варинтов по бюджету Vector HX200 http://www.mvideo.ru/products/polochnye-kolonki-vector-hx200-10002040 и Heco Victa Prime 302 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8524383&hid=90548&text=Heco%20Victa%20Prime%20302&srnum=50&ortext=Heco%20Victa%20Prime%20302. Что из этих лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что могли, весь свой опыт Мы тебе вывалили! теперь думай и решай сам! Но за такие деньги я бы купил 2 пары простых Советских колонок, или 1 пару "Эстонии 35АС -021"

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, неужеле Вы все не поняли что автор этой темы не о чём "стЁбается" над всеми...и уже на 5-ти страницах.

На других(соседних) форумах эту тему прикрыли на 2-й странице.

А у нас здесь даем умные советы в пустоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...