Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обменяю динамик фирмы BEAG HX 512/A в несколько потрепанном состоянии одинажды ремонтированный по качественно идеально для гитарного мощного комбика особенно лампового ремонт заключается в замене подвеса

так вот меняю собственно на усилитель отечественный любой в среднем состоянии можно и не рабочий НО ТОЛЬКО НЕ ЖЖЁНЫЙ

или на 2 фильтра от колонок s90 также если кто живет от темрюка не более 200км то могу еще подкинуть стеклотару из http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=151657&hl=+меняю%20+радиолампы#comment-2160752

post-190916-0-98909200-1434826190_thumb.jpg

post-190916-0-20954300-1434826192_thumb.jpg

post-190916-0-71634800-1434826192_thumb.jpg

post-190916-0-18511800-1434826193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Моя не понимать одно: все схемы есть в сети, зачем пересылать килограммы веса на большие расстояния, если можно взять схему и сделать фильтра самому? Ну вот не возьму в толк. Да и навряд кто-то будет потрошить свои АС на фильтра.

Это я про тему по ссылке.

Хотя и с усилителем та же непонятка. :)

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

не у всех есть материалы для изготовления. Проще переслать килограмм веса. Вы думаете об одной проблеме, а забываете о других.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Моя не понимать одно: все схемы есть в сети, зачем пересылать килограммы веса на большие расстояния, если можно взять схему и сделать фильтра самому? Ну вот не возьму в толк. Да и навряд кто-то будет потрошить свои АС на фильтра.

Это я про тему по ссылке.

Хотя и с усилителем та же непонятка. :)

я же написал кто живет не более 200км до темрюка так чтобы сам мог приехать и забрать а пересылать куда ни будь в стамбул я не собираюсь

а на счет фильтров это я в том смысле что многие не довольны колонками и по каким то причинам их раздирают на динамики а ящик вместе с фильтром выкидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех есть материалы для изготовления. Проще переслать килограмм веса. Вы думаете об одной проблеме, а забываете о других.

Проблемы только в голове. Там, где есть почта и интернет-проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...