Jump to content
geoandro

Обновление Программного Обеспечения Ресивера

Recommended Posts

Просьба к професионалам по прошивке ресиверов, подскажите как найти прошивку, известно что ресивер турецкого производства, на корпусе написано Tiger F5000 (видимо какая то подделка) , в пункте меню "информация" написано HS1032-6001-01(B) а на самой плате ресивера надпись HS1047-6001-01(B). Прилагаю фотографии, заранее благодарю!

post-194322-0-15628800-1443526770_thumb.jpgpost-194322-0-69467800-1443526772_thumb.jpgpost-194322-0-57272200-1443526773_thumb.jpg

фото информационного меню покажите

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

В 29.09.2015 в 14:55, geoandro сказал:

как найти прошивку

Прошивка для Tiger F-5000 и Tiger O5 HD PowerVU OK Youtube не работает
152438254862623952.jpg
Скачать

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Куда катиться мир...  Раньше колокольчик вешали... А почему ночью пищит? Вы отползаете за пределы приема или удочка меняет сове положение? Может просто получше антенну сделать?
    • Да, у оригинальных ( ТО-220 ) фланец имеет более сложную форму с разными просечками: в центре одна или две между отверстием и пластиком, по бокам, также более узкая часть в этом месте. Они нужны, чтобы механическое усилие не передавалось в область кристалла и пластикового корпуса, когда транзистор прикручивается к не совсем ровной поверхности. Иначе будет деформация  с растрескиванием кристалла и отслоением пластика. Изолирующая керамическая прокладка лопнет и т.д. У китайцев чаще всего встречаются упрощённые корпуса с толстым фланцем и без просечек - они дешевле. В корпусах То-247 и ТО-3Р мне они присылали оригинальные полевики, но стоило их приложить к ровной плоскости - сразу было видно, что это отбраковка, горбатые, не лежат ровно. Этот дефект можно устранить шлифовкой, главное, чтобы параметры соответствовали.
    • Экономия на нагреве воды электрочайником. История, имевшая место на "Казусе" 14 лет назад: http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=14972 Кому лень бегать по ссылкам, привожу суть поставленной задачи:  Обсуждение растянулось на 7 страниц. Чего только не предлагали! Занесло и меня в эту тему. Опять же, привожу здесь суть решения: После этого поста обсуждение как-то само собой угасло. Собственно "лайфхак" выделен полужирным в последнем предложении цитаты. Смею заверить, что экономия на электроэнергии довольно-таки существенная. Правда, тещу приучить к такому никак не могу - льёт в чайник по половине его объема воды и кипятит, кипятит, кипятит... 
    • Да хоть вот эта, лишнее выкинуть, нужное вставить.
    • Мы на теме паяльника едины Вот  я так однажды УЛПЦТ ремонтировал. Менял блок строчной и все работало. Менял ВСЕ , повторяю, абсолютно все (!) детали в нем и нифига! Плату чистил, дороги проверял с микроскопом. Хозяева давно новый купили. 30 лет прошло,а я все думаю, что надо таки было жгут проводов расплести...
    • Спасибо, что предупредил. Теперь хрен я куплю у тебя дачу!
    • Проект обкатывался в виде отдельных плат оконечника 10 лет назад, он есть на форуме, тут только сервисные довески. 
  • Create New...