Перейти к содержанию

Схема Зубной Щетки


vich

Рекомендуемые сообщения

скоро зубочистку с блютузом сделают.. для лохов с деньгами..

возможно, то сделать прибор который позволит выявить кариес на самых ранних этапах и предотвратить го развитие без визита к стоматологу - это другое)

пролечить зубы у стоматолога один раз стоит в десятки раз дороже. Конечно есть выход - вставная челюсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

выявить кариес можно в зеркало..

раз в пол года ходить к стоматологу..

это закон гигиены..

раз в пол года любой кариес будет на начальном этапе...

но лох есть лох.. ему градусник за лям подавай.. чтоб вместе с температурой.. уровень айкю выдавал..

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

предотвратить го развитие без визита к стоматологу

Вы будете долго смеяться, но это умеет и обычная, "безмозглая" зубная щётка, вкупе с хорошей зубной пастой.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

выявить кариес можно в зеркало..

но лох есть лох.. ему градусник за лям подавай.. чтоб вместе с температурой.. уровень айкю выдавал..

Вы правы, только глаз самого близорукого стоматолога не может выявить первую фазу кариеса (белое пятно) при которой нарушается соотношение Сa/P. А когда уже к стоматологу и он видит - то уже поздно, поскольку матрикс зуба разрушен и нужно пломбировать.

предотвратить го развитие без визита к стоматологу

Вы будете долго смеяться, но это умеет и обычная, "безмозглая" зубная щётка, вкупе с хорошей зубной пастой.

Согласен, только вот данные говорят о другом - кариес у 98% населения, а причина - не своевременное выявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы эта хрень могла что то контролировать должно быть куча сенсоров , измерять проводимость эмали, проверять кислотность,"нюхать" кариес...

а что то кроме моторчика с эксцентриком для вибрации и катушки для безпроводной зарядки - больше ничего не наблюдаю.... точно развод лохов....

а схему рисовать и смысла нет... главное это ПО..

а включение микрух можно посмотреть по даташитам....

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кариес у 98% населения, а причина - не своевременное выявление

Развод на деньги.

Обратитесь к стоматологу, а не к электронщику .

Глупость = которую явно видно

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы эта хрень могла что то контролировать должно быть куча сенсоров , измерять проводимость эмали, проверять кислотность, нюхать кариес...

а что то кроме моторчика с эксцентриком для вибрации и катушки длябезпроводной зарядки - больше ничего не наблюдаю.... точно развод лохов....

Вы правы - все что может это устройство - определить какой зуб и сколько чистит человек+транслировать это на устройство

А я хочу добавить к нему два блока:

1) выявляет кариес на самых ранних этапах (определяет соотношение Сa/P в эмали зуба)

2) производит коррекцию соотношение Сa/P к норме.

кариес у 98% населения, а причина - не своевременное выявление

Развод на деньги.

Обратитесь к стоматологу, а не к электронщику

я сам стоматолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюхать кариес...

Это как в какой-то рекламе, светят ультрафиолетом на зубы - и места будущего кариеса ( скопления бактерий) светятся СИНИМ !

Так вот, чтоб вы все знали - нюхать не обязательно . Бактерии светятся СИНИМ ! Как ниточки на банкнотах прямо ! :lol2:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюхать кариес...

Это как в какой-то рекламе, светят ультрафиолетом на зубы - и места будущего кариеса ( скопления бактерий) светятся СИНИМ !

Так вот, чтоб вы все знали - нюхать не обязательно . Бактерии светятся СИНИМ ! Как ниточки на банкнотах прямо ! :lol2:

Да Вы правы, под воздействием ультрафиолета некоторые могут давать свечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам стоматолог

....сегодня извините поверю Вам на слово, - а, завтра проконсультируюсь...

как то все.... ужо очень не вериться....

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе начало, остальное сам дорисуешь)))))

Спасибо, поскольку вовсе не связан с данной отраслью, можете подсказать что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того сколько денег на схему не жалко...

сноситься все с платы и по голой плате вычерчивается таблица соединений. потом подставляются элементы и готово....

""Спасибо, поскольку вовсе не связан с данной отраслью, можете подсказать что это такое? ""

Это главный микроконтроллер он рулит всей периферией .

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того сколько денег на схему не жалко...

сноситься все с платы и по голой плате вычерчивается таблица соединений. потом подставляются элементы и готово....

Это главный микроконтроллер он рулит всеми устройствами...

Спасибо, буде тогда искать кто это мне сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди к психиатру

Не...лучше пока на Хабрахабр. Там ребята дурью маются...микросхемы в прозекторской разглядывают.

Для них зубную щётку - тьфу ! https://habrahabr.ru/company/zeptobars/blog/157917/

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... титан вставлять знания нужны... где уж там...

максимум зуб дернуть вместе с челюстью..

такие дырку делают в одном зубе а пломбу пихают в другой..

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная, но на счет реализации не уверен, что что-то получится, хотя многим первооткрывателям не верили)) А вдруг что и получится

Теперь по плате - как уже писали "сносить все элементы и разбирать по слоям". Зарисовать первый слой, с него все убрать, затем фрезеровкой снимать по 0.2-0.5 размера слоя и смотреть когда появляется новый слой, и зарисовывать его. Но мне даже сложно представить сколько это все будет стоить и сколько займет времени.

Теперь по прошивке - как я понял вам нужен будет человек, который сможет написать к этому всему прошивку, так может незачем вникать в готовое устройство, а разработать свое? как я понял ничего там сверх нету - управление двигателем, считывание параметров с датчиков и передача по блютузу. Затем, что самое интересное, это собрать все показания (набрать статистику) и по ней уже делать обработку полученных данных, что бы получилось хотя бы приблизительное прогнозирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС не обижайтесь.. я не вас лично имел в виду..

но вопросы выши наталкивают на мысль что вы не стоматолог а коммерсант.. который торгуют всякой хорью...

туда как раз принимают студентов стоматологов... для солидности...

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная, но на счет реализации не уверен, что что-то получится, хотя многим первооткрывателям не верили)) А вдруг что и получится

Теперь по плате - как уже писали "сносить все элементы и разбирать по слоям". Зарисовать первый слой, с него все убрать, затем фрезеровкой снимать по 0.2-0.5 размера слоя и смотреть когда появляется новый слой, и зарисовывать его. Но мне даже сложно представить сколько это все будет стоить и сколько займет времени.

Теперь по прошивке - как я понял вам нужен будет человек, который сможет написать к этому всему прошивку, так может незачем вникать в готовое устройство, а разработать свое? как я понял ничего там сверх нету - управление двигателем, считывание параметров с датчиков и передача по блютузу. Затем, что самое интересное, это собрать все показания (набрать статистику) и по ней уже делать обработку полученных данных, что бы получилось хотя бы приблизительное прогнозирование.

Да Вы правы - на базе нее будет сделано свое устройство, вот только мне сказали нужна схема. Я не знаю как ее теперь получить. ПО будет написано свое - так дешевле

ТС не обижайтесь.. я не вас лично имел в виду..

но вопросы выши наталкивают на мысль что вы не стоматолог а коммерсант.. который торгуют всякой хорью...

туда как раз принимают студентов стоматологов... для солидности...

Стоматология вся такая - лишь бы денег с пациента содрать побольше. Но нужно уже менять это, поэтому и хочу такое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только мне сказали нужна схема. Я не знаю как ее теперь получить. ПО будет написано свое - так дешевле

Ощущение, что вы плохо материально заинтересовали того, кто будет вам сочинять ПО. Вот он вас и послал таким культурным образом. А предложили бы вы ему интересный вариант с нормальным бюджетом - он сам бы нашел того кто срисует схему для него. И это было бы логичнее, чем заниматься этим вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...