Перейти к содержанию

Эквалайзер С Регулировкой С Планшета


novichoc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Меня посетила мысль сделать эквалайзер с регулировкой по usb или wi-fi. С планшета. Суть темы такова на планшете имеется прога эквалайзера с возможностью произвольно выставлять количество каналов регулировки. И с выбором произвольной количеством аудио каналов. т.е. от 1 до 7.1.

В блоке эквалайзера имеется: ацп, блок регулировки на микроконтроллере и цап.

Вопрос: Как это лучше организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Зачем всё это ? Эквалайзер не для того предназначен, чтобы ежеминутно его настраивать.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я хочу сделать. Преобразование 2.0 сигнала в 2.1, 4, 5.1 и 7.1 на микроконтроллере. С возможностью регулировки частот в каждом канале. А также баланс между каналами. И без преобразование сигнала 2.0 , 2.1, 4, 5.1, и 7.1 с возможностью регулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Преобразование 2.0 сигнала в 2.1, 4, 5.1 и 7.1 на микроконтроллере.

Это делается специализированными микросхемами.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Меня посетила мысль сделать эквалайзер с регулировкой по usb или wi-fi.

ТС - это все можно организовать используя стандартные средства WIN XP....

включайте мозги.

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет через юсб или вай-фай подключается планшет. на подобе пульта управления.

т.е. вы мне предлогаете купить комп? чтоб на мамке была звуковуха с выходом 7.1. Предложим. первую часть вопроса мы решим. Преобразование 2.0. во все остальные. А вот если мне на эвалайзер надо подать 7.1. как в этом случае быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.1 и в каждом канале отдельно эквалайзером регулировать? А разницу кто нибудь услышит то? :)

Берем нормальный микшер с парамиком, с каждой полосы снимаем свой сигнал и на усилители, вот и часть проблемы решена :) А преобразование 2.0 во всё остальное решаем на специализированных микросхемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...