Перейти к содержанию

Набор Электропаяльный


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Не продаю, у меня их пара десятков разных - коллекция. А, паяльник - хороший, достаточно мощный. Жало медное, с блестящим покрытием, вроде хром.

Чтобы жало не прикипело натираю резьбу графитом ( простым карандашом ). :buba:

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На сколько хватает китайского паяльника?

Уж сколько раз твердили миру, что китайские включать ТОЛЬКО через регулятор.

Жало периодически вынимать из паяльника, и снимать нагар .

Тогда надолго хватит.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нормальная цена за агрегат в полной комплектации с документами и в коробке, осталось подождать коллекционера советских паяльников...если такие бывают))

А паять таким, да еще через его блок идиотизм в ххl веке имхо.

ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРЮ- В ГРАНИТЕ ОТЛИВАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если SVN откажется...
Не откажется... :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько хватает китайского паяльника?

Тогда надолго хватит.

регулятором не пользовался =) Китаем тоже, а вот про графит дело говорит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откажется... :D
Стесняюсь спросить, ну так чиста из спортивно-коммерческого интереса, за сколько не отказываетесь??

Покупаете оба?? Типа, может зря в очереди топчусь!?

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,вам на будущее,прилюдно обливать и указывать мне не нужно,я с вами за одним столом не сидел,для этого есть л.с.,я далеко не барыга,есть интерес,в личку обращайтесь,я люблю разговаривать с адекватными людьми,всегда выслушаю адекватную критику,но когда со мной вот так поступают,извините,вторую щеку подставлять не намерен,вам непродам только из-за принципа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, критика по поводу первой, реально завышенной барыжной цене, была более чем адекватной!!!

Сергей,вам..., ...вам непродам только из-за принципа!
Мы не особо расстроились.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос,а по поводу барыжной цены,я же написал,что не знал,сколько стоит набор и цену изменил в тот же день,не цепляйтесь к словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не пойму одного, не кто не стучит в двери со словами- купи дядя, не устраивает, проходите мимо, кому нужно купят...

За Ваши деньги перешлю куда угодно :)

Всякая всячина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Вы изменили цену с барыжной на адекватную я к Вам и не цеплялся по поводу цены, только хотел приобрести мне нужное (мне хотелось бы только нагреватель, по цене нагревателя!, зачем мне переплачивать за ненужный трансформатор??).

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся упросить СВНа перепродать нагреватель рублей за 200.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!

При всём уважении, но паяльники пойдут в дело, а если точнее то на подарки.

Разукомплектованием (естественно) заниматься не буду.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...