Перейти к содержанию

Создайте Раздел "тест"


Рекомендуемые сообщения

У меня не получается вставить фото в ответе в теме, не получается правильно цитировать, выбирать шрифт, вставлять ссылки с подписью.... и многое другое.

Пример - http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=9627entry2413325

Создайте раздел где я смогу учиться (экспериментировать) пользоваться движком форума, а то модераторы меня штрафуют и банят, а пользователи ставят минусы когда я пользуюсь форумом неправильно.

Создайте раздел "Тест" в целях обучения, где начинающие не будут раздражать модераторов и иных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

При написании сообщений пользуйтесь тремя волшебными кнопками: "Дополнительно", "Предпросмотр" и "Отменить" - и никаких проблем не будет.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот прямо в этой теме счас возьми и потренируйся))))))))), всёравно её снесут. Или в "Корзине" можно выбрать тему по вкусу со второй-третьей страницы, куда никто не ходит и там поучиться. Если у ж совсем туго идёт, то - http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=83348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо в этой теме счас возьми и потренируйся))))))))), Или в "Корзине"

АГА! ...Потренировался... в Песочница (Q&A) и получил 2 штрафных балла от модератора Romanchek82 - вот ссылка - http://forum.cxem.ne...#comment-2409582

.

Да Ё..маё, ссылка не вставляется как ссылка - http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=163291entry2409582

.зато теперь у меня появилась кнопка "Добавить файл" :dance2:

Добавил позже - О! в режиме предпросмотра ссылка не была как ссылка, а была как просто текст, а в опубликованном ответе все встало на свои места :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же было в каком разделе тренироваться. По внимательнее.

А раздел тест для чего? Функционал всех форумов на 90% идентичен это раз. Во вторых есть функция предпросмотра сообщения перед отправкой, которой нужно активно пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • В инструкции нет ОСОБЫХ требований к картам данной камере.  В переписке с продавцом камеры к моим картам он претензий не предъявлял. Не делайте из меня дурака! Я вам который раз объясняю: КАМЕРА В ПОМЕЩЕНИИ ПИШЕТ НОРМАЛЬНО! И воспроизводятся файлы нормально на любом компе: На компе продавца (где файл в помещении снят), на мобильнике и на профи компьютере.   
    • Да хоть еще 10 карт приобретите, если не понимаете что для мощного потока нужен совсем другой стандарт  32 гиговая карта за 1к ?  Вы реально знаете толк в извращениях, за такие деньги минимум люди берут на 64 гига и как раз нужного стандарта но вы этого не понимаете и поэтому всё стоит на месте.   Вам для информации  FHD прут на ура.
    • Таким образом, таблицу надо скорректировать.
    • если забыть про радиатор) 
    • Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой: не получается скачать пакет STM32F4 (пробовал и другие, ошибка та же) при нажатии кнопки install появляется ошибка (первый скриншот). Такое ощущение, что CubeIDE не может подключиться к сети, постоянно появляется окно как на втором скиншоте. Подскажите как можно исправить проблему?
    • Я вас конечно уважаю, но хамить мне не надо. Все УНЧ что я создавал сначала до идеала дорабатывались в симуляторе, и только потом собирались. В 98% случаев они сразу работали корректно. Были исключения, но там проблемы были в разводке платы и деталях а не симуляторе. Тот же мой VAC 2.0 ПОЛНОСТЬЮ совпал по результатам тестов в железе с результатами тестов в симуляторе.  Эта схема это простейший ВК в AB классе к которому подключили ОУ для усиления напряжения. Нет ни единой причины этой схеме работать некорректно или плохо. Единственные 2 варианта почему будет работать плохо/не работать, это либо накосячено при сборке или детали обвязки неисправны, либо сам ОУ палëный. Качество работы этой схемы очень сильно будет зависеть от качества ОУ и симулятор тут не при чëм. И опять же, этой схеме уже больше 30 лет и еë собирали сотни человек! Если собрано на нормальных деталях, эта схема будет работать как надо и выдаст качественный звук. 
×
×
  • Создать...