Перейти к содержанию

HI-FI В АВТО на микросхемах


Рекомендуемые сообщения

Конечно не звуковая. Это синус 1 килогерц, там же написано. Только 10% КНИ-это уже на грани клипа. Но мощность измеряют именно синусоидальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ни занимался сэксом со своим мозгом все кто хотели обмануть закон ома собрали одно говно потом второе самые упорные собрали даже третье и четвёртое а потом всё-таки собрали преобразователь 4 канала на 7293 и Саб на ланзаре и ездят 2 года и расшатывают кузов сам таким был...могу сфоткать

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 часа назад, finn32 сказал:

Но мощность измеряют именно синусоидальную

Да, вот только 77 Вт в даташите вообще не имеют отношение к выходной мощности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 часа назад, Сергей Соколов сказал:

да ну блин это оч дорогая микросхема  в чипдипе 2600р стоит а их как минимум 3 надо

Проще поискать б/у

1.png

2.png

итого 4-ре канала за 2600р. и торг кстати ни кто не отменял!

Изменено пользователем kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

КОРОЧЕ МНОГО МИКРУХ СМОТРЕЛ НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО НЕ ВЫЙДЕТ БУДУ ДЕЛАТЬ ИНВЕРТОР И ДВУХПОЛЯРКУ ДЛЯ САБА  50В ДЛЯ УСИЛКОВ 35В КАК ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ГОТОВЫЕ АВТО УСИЛКИ ИМЕЮТ ВСТРОЕННЫЕ ИНВЕРТОРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ГОТОВЫЕ АВТО УСИЛКИ ИМЕЮТ ВСТРОЕННЫЕ ИНВЕРТОРЫ

А могло быть иначе? Или ты думал, что там какие-то особенные микрухи стоят и работают по другим законам физики? Т не морочь голову, купи готовый усилитель. По деньгам дешевле выйдет, особенно если учесть те детали, что ты сожгешь при настройке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая что он собрался мотать импульсник на 50 воль стопудов бдыщь раз 5-6 обеспечен сделай 1 инвертер как на видео и тебе хватит на все двери.

 

 

Второй инвертер точно такой же соберии на саб а усь для саба на микрах не собирай погорят самый верный вариант ланзар

 

 

О блин ещё . не забудь что борт сеть заведенного и глушенного авто разные и твои 50 вольт превратятся примерно в 67 вольт а обмотки в 35 вольт дадут 45 и будет бдыщь.....

 

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нормально отфильтровывать высокие частоты кондеры в батарею выпрямителя бери не большие 1000 МКФ хватит но набирай не меньше 10000 плюс по пленке в плече и разрядные резисторы ват на 5 шоб наверняка

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgenIII сказал:

О блин ещё . не забудь что борт сеть заведенного и глушенного авто разные и твои 50 вольт превратятся примерно в 67 вольт а обмотки в 35 вольт дадут 45 и будет бдыщь.....

Для этого делается стабилизация

 

3 часа назад, evgenIII сказал:

для саба на микрах не собирай погорят самый верный вариант ланзар

Не надо бредить, микрухи тоже будут прекрасно работать. Только нафига делать этот колхоз, когда заводские ДЕШЕВЛЕ и работают ЛУЧШЕ!

 

P.S.

Что, запятые еще в школе не проходили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то ваще не русский это мой 3й язык за запятые извеняйте учил язык по форумам. Уверен что стабилизация успеет отработать резком басовом выбросе после тишины

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgenIII сказал:

Уверен что стабилизация успеет отработать резком басовом выбросе после тишины

Конечно успеет. В заводских УНЧ она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотай трансы из расчета 12-25 вольт и будет тебе счастье

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Судя по тому что ты пишешь настроить правильно стабилизацию более чем на 10 ватт ты просто не сможеш... Хочеш поковырятся паяльникомв куче радиохлама ок ковыряйся хочеш совет человека который все это прошёл с вопроса что такое цепь цобеля ... Я тебе его дал

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...