Перейти к содержанию

Miracle 2


armforum

Рекомендуемые сообщения

Добрый день
У меня также есть устройство, которое хорошо работает с аккумулятором, но когда я включаю питание, оно мигает красным и не работает,
чем  можете  помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

14 минут назад, armforum сказал:

чем  можете  помочь?

Советом.

Перед отправкой сообщения читайте его. Постарайтесь подумать, как оно будет понято теми, кто ничего о вашей проблеме не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Намотайте  доп. обмотку 20V, включите её последовательно с сетевой. У вас первичка будет на 240 V. Можно и на 30V попробовать намотать, а на 20 V отвод сделать. Я бы сделал так.
    • Пробовал я уже свить. Свивка оказалась неэффективной. А если свивать правильно, то есть равнозначно каждую проволоку, то я не представляю как это сделать вручную не потратив тонну времени. Все, с ручной свивкой я завязал.
    • @shaxel , попробуйте свить пряди своих проволочек в виде "косички", что по эффективности будет аналогично литцендрату. Когда я работал на студии звукозаписи, то видел, что киловаттные колнки Tannoy подключались именно таким шлейфом.
    • Турецкие выкрутасы с TDA'шками) Кстати вспоминая про "creative i-trigue", в выносном регуляторе 2 резистора. Один уровень низких и второй общий. И вот общий одинарный, а регулировка идёт на оба канала. Интересно, как это сделано. Жаль сервис мануалов нет, можно было бы просто клон забабахать)  amp_tda7377.pdf
    • Увы, конструктивно не получится. Не зря для увеличения добротности катушек выполняли намотку типа "универсаль". И для общего понимания посмотрите от чего зависит ёмкость.      
    • Но у меня конфигурация магнитного поля будет другая. Она будет отличаться у рандомно перевитого жгута проволок литцендрата и параллельно уложенных лентой проволок. Наверное все таки намотаю ленту из проволок когда время найдется, тут уже чисто интерес выяснить сравнения разных намоток. Жалко литцендрата заводского нету. С Авито до чела не могу дозвониться, так бы с Питера заказал кусок. Больше не меньше! Тем более я сам писал выше что плотность не будет одинаковой.
    • Хороша таблица, только неужто вы думаете если в ней указана глубина проникновения то и "плотность" тока будет одинакова. Гляньте ещё раз статью, там есть коэф Н определяющий соотношение сопротивлений проводника.
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...