Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Есть гарнитура Redragon Aspis Pro. Необходимо заменить кабель, тк в некоторых местах он перебит, но встал вопрос его названия. В радиомагазинах ничего внятного ответить не могут. Вся сложность в том, что гарнитура не 3,5 jack, а USB, те провод от динамиков идет к внешней звуковой карте (регулятору громкости, вкл/выкл микрофона), затем к USB. 

Написано путано.

Посмотрел тут: https://redragon.ru/landing/aspis  Там кабель с фильтрами. Не найдешь такой, ИМХО. А перепаять-то сможешь, если найдешь?

За эти голимые 3000 руб проще выбросить и купить новые.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

14 часов назад, Kloun сказал:

/////////////////////////////

Сдал в с/ц, там предложили ждать из китая, но это долго уж слишком

Edited by Falconist

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Рулон одножильных проводов, 8 цветов

• Similar Content

• By Duncan Idaho
      Стоит задача: передавать импульсы длительностью 10мс напряжением 12В на расстояние до 200 метров (и, в перспективе, дальше) по кабельной линии. Без помех и искажений. Прошу посоветовать простую схему модулятора и демодулятора  (думаю, ЧМ или АЧМ) для работы с коаксиальной линией, которую можно собрать самостоятельно. Спасибо!
    • By Алексей1317188
      Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста. Перестали работать наушники(оторвался провод от платы, припаял обратно, но т.к. сломана коробка снова отошел контакт. Хотел бы соединить их напрямую, минуя регулятор громкости. Пробовал соединять по цветам синий с синим и так далее, не получилось, работать не захотели... Во вложение фото. Цвета такие: 1 провод, в нем 2 других, в первом желтый и зеленый (микрофон скорее всего), во втором красный, синий, желтый. 

• By Merovei Проповедник
      Привет ребята. Есть мышь a4tech x7 (x748k) отдали, с убитым проводом. Там 5 pin коннектор. Перепаял провод от другой мыши, только на 4 pin. При включении мышак загорается, всё работает, но она не определяется, и начинается треск в динамиках, тормоза ПК. Нигде не коротит, при условии, что с куском старого провода всё работает. Донор провод живой. Может я Data+ и Data- перепутал. Но по цветам провода всё соответствует. Менять местами провода не риснул. Может кто-то что посоветует.

0
    • By I75387o
      Здравствуйте.
      У ребенка сломались геймерские наушники и я открыл их и вижу, что два проводка не присоеденены. Возможно это и есть причина, по которой наушники не работают, но я не могу понять, куда их припаять (присоединить).
      Они, как мне кажется выходят из черной оболочки, которая идет из микрофона. 
      Буду рад вашей помощи. Могу прислать дополнительные фото.
      Спасибо.

• By FARfOR0011
      Кабель для изготовления и ремонта датчиков металлодетекторов. Диаметр кабеля 6,5 мм, жила 0,25 мм. Круглый, мягкий, и не дубеет на холоде. Подходит для МД Квазар и Фортуна, можно использовать для самодельных приборов или замены на фирменных приборах.

64 грн з метр, от 10 метров - 60 грн
  • Create New...