Перейти к содержанию

Наушники


Рекомендуемые сообщения

Для многих и эта тысяча деньги. Дайте 5000руб хотя бы на средние наушники. Мне например жаль отдавать 3500 за какие-то Сенхейзеры которые мне понравились, хоть и считаю что звучат они хорошо, но все равно слишком дорого. Вы амфитоны слушали? Те что изодинамические? А сколько стоят они? Да нисколько, ибо теперь не изготавливаются. В свое время стояли недорого. На каком то форуме большинство пришло к мысли что цена им 300 зеленых. А можно ли их купить дешевле? Очень сложно, но если кто нибудь и продаст то цена я думаю будет в пределах тонны. И эта фигня порвет ваши хваленые дорогие ушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какая именно модель Амфитона ??? Может я себе такие раздобуду :rolleyes:, у нас тут очень часто можно найти хорошее из этой серии и не дороже 20$ :rolleyes:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

кхм... вопрос можно?

что такое "изодинамические"?

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что за модель Х.З. но надо порытся в инете может по фоткам опознаю. Конструкция если не изменяет скрезол такая: на тонку пленку напилена катушка, и вся эта ботва находится между двумя магнитами. звучит это дело отлично, бас очень точный не размазанный, вообще звук шикарный на всех частотах, но бас просто поражает. Если найду фотки и опознаю модель отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая именно модель Амфитона ??? Может я себе такие раздобуду :rolleyes:, у нас тут очень часто можно найти хорошее из этой серии и не дороже 20$ :rolleyes:...

Есть 5-е, есть 7-е. Мне нравятся 5-е, но имею 7-е. В стародавние времена, году однако в 90м покупал за.... не помню сколько, но стоили прилично! Валяются, ни дочь, ни я, ни жена тем более их не слушаем. Не нравятся мне "науши" хоть ты тресни. И какие только приблуды я им не мастерил-всё одно не то,что АС. Бас у них конечно убойный. 5-е мне нравились за посадку, а у 7-х, ИМХО звук плотней. Хотя на вкус и на цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в "ушах" не нравится именно то, что они "давят" на голову. ни одни наушники не дадут той свободы и качества, которое можно получить колонками. Сколько наушников переслушал так через 4 часа ходишь с "квадратной" головой, а колонки хоть целый день играют - не замечаешь. Вспоминали НФС: мне интересно от "ушей" тоже стол трясётся когда на гравий выежаеш?

самовнушение - самое высокоефективное средство повышения качества звучания вашей АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо за подсказку такие у нас я не однократно встречал на радиорынке, буду смотреть :rolleyes:...

Вспоминали НФС: мне интересно от "ушей" тоже стол трясётся когда на гравий выежаеш?

:) Уши наверное трясутся :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне "науши" хоть ты тресни. И какие только приблуды я им не мастерил-всё одно не то,что АС.

Это конечно да, но ушы ведь нужны в первую очередь не для качества, а что бы другим не мешать. Ночью например что либо слушать или тварей в компе мочить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно да, но ушы ведь нужны в первую очередь не для качества, а что бы другим не мешать. Ночью например что либо слушать или тварей в компе мочить :rolleyes:

тогда назривает другой вопрос: зачем покупать наушники за 100 баксов если нужно только что б не орало на весь дом?

самовнушение - самое высокоефективное средство повышения качества звучания вашей АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорил что для игр только 100баковые уши катят. Я говорил о приоритетах (вначале удобство, потом качество), это раз. во вторых если уж говорить о настоящем качестве то здесь сотней зеленых рублей не отделаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие «советские» наушники ТДС-5 (изодинамические).

Наушники Audio-Technica ATH AD700(AD500, AD300 и вообще серия А и AD) никак не давят и нигде. В них целый день можно сидеть с нормальной головой.

То, что можно услышать в наушниках, нельзя услышать ни в одних АС, поэтому они есть в любой студии звукозаписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто-нибудь скажет что за модель наушников? philips но модель не помню, была на душке, но они полностью развалились, из г.... сделаны, кстате сижу в них иногда весь день, уши не устают хотя весят прилично 650г там оцинковка в четыре слоя.. кто чё покритикует как они играют? может есть намного лучше?

Изменено пользователем rizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди известных фирм производителей наушников, которых наберется десяток, Philips нет. Фирма конечно способна сделать все что угодно, но не любит эту область вероятно. Широко известных наушников, высокого качества у фирмы нет, есть более менее хорошие наушники Philips SBC-HP895, с очень умеренной (даже низкой) ценой, которые уже сняли с производства. (Но возможно пока можно найти в продаже – всего 1300р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные и удобные, я сам не слышал эти наушники, но утверждают, что звучат выше своей цены.

Изменено пользователем LabAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Koss SportaPro - очень доволен, это конечно не закрытые наушники но звук чистый, низы не режит (я не почуствовал) на той громкости на которой я слушаю.

самовнушение - самое высокоефективное средство повышения качества звучания вашей АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые наушники, это не достоинство, а необходимость в звукоизоляции (в студиях, чтобы из «ушей» в микрофон ничего не попало). За редки исключением все «закрытые» наушники проигрывают «открытым».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыпку проковыряй и будут открытые)) а мои 1800р стоили (( но это было года 4 назад, сейчас филипс вобще ничё не делает приличного

кстате крепление вот такое же было как у Technics RP-F8801 из 46-го поста, очень хлипенькое крепление тонкие полукруги к самим чашкам ломаются после трёх ударов об пол

Изменено пользователем rizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...