Перейти к содержанию

Наушники


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашёл у себя наушники "Старт" ТДС-4, воткнул через переходник - один канал не работает, а другой звучит ну просто ужасть. Скажите, можно с ними чтоньть сделать (в смысле доработки), а то выкину их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

мужики,помогайте.решил "доработать" свои наушники.серия тдс номер не скажу потому как не знаю.установленные динамики-0.5 гдш 5 ом.сопротивление постоянке 8.0.в общем решил так сказать поднять чувствительность.хрень какая-то вышла редкостная.в общем что сделал.дырки которые в корзинке динамиков были заклеены,я открыл.пропитал "подвес"жидким силиконом,потом,отклеил(точнее,отрезал),колпачок.вот.ваще капец.включил.фазировка правильная.высоких частот прибавилось,однако...бас пропал абсолютно.на слух играет где-то с 120,ниже завал.хто нибудь прокомментируйте чего я такого плохого сделал.

нафиг щас китайские блестящие колпачки приклею...

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Доброго всем вечера.Я являюсь счастливым обладателем ушей "ЭХО-ТДС 16-стерео.Подогнали случайно на халяву!!!!! не променяю их не на какие

другие уши!!!!!!http://forum.cxem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, у меня такая проблема - есть наушники reloop rhp 10 у которых, как мне кажется, упала чувствительность. Использовал в клубе около 3х месяцев, подводимая мощность была около 0,5вт/канал. Возможно ли такое (уменьшение чувствительности), и можно ли ее( чувствительность) востановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чуствиетельность упала, это ты понемножку глохнешь, варианта 2, обратится к врачу, выкинуть наушники и больше не использовать!

- На решение проблемы уходит в три раза меньше времени, чем на обсуждение всех "за" и "против" её решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Помогите выбрать наушники в этом магазине

http://omsk.dns-shop.ru/catalog/125/

http://www.ritmmarke...имедиа/Наушники

в общем бюджет у меня 2-2,5 тыс. руб. хочется чтоб качественно играли, с басом ну и по дизайну чтоб норм. были. Всем заранее спасибо!

Всё за звук ! ! ! ! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...