Перейти к содержанию

Акустическое Оформление "щит"


Рекомендуемые сообщения

я припарил ВЧ что выше описаны,они ничего не добавляют.т.е. играют все то же самое что и ШП,поэтому я оставлю ШП без доп. пищалок,они им не нужны,звук сегодня уже лучше значительно,но судя по ВЧ(что выше) могу сказать что через пару дней будет еще лучше,а через неделю все встанет на свои места,головы прогреются после пропиток. соска немного пропускает свет процентов на 30.

да, резать не вижу смысла, все там отлично с ВЧ, может у тебя тяжелая подвижка получилась?

Изменено пользователем Lens_yc

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю, клея везде помнимому,рупор 3 грамма, (выризал дно), диф. 4.9 - 5.1 гр., (тоже дно выризал). , катушка - не знаю сколько весит - вот и все, ума не приложу. Скажи, а если цепи от двух динов вместе поволдяются, слипшись, могут размогнитится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

очень плохо что кобальт слипшись лежал,они как раз точно могли размагнититься! индукции нет и ВЧ нет. а пропитка есть?

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 3 недели спустя...

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

понравилось мне тут выражение на аудиопортале,процитирую: "Вот был у меня ранее сабик на 10", жёсткий довольно, "баса" было много , но его звук походил на мультивибратор на всех записях, а сейчас две 15" в ОЯ, дык контрабас есть, бас бочка есть, виолончель, бас гитара и т.д., а "баса" нет, мне вообще это слово не нравится, ИМХО оно появилось вместе с ФИ, ЗЯ и мурзилками."

инересная фраза для осмысливания...

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) надо,да только все чаще палки с помидорами летят когда пытаешься этой молодежи объяснить и отделить звук от гула,не хотят понимать. Хорошо хоть не все так яро упираются...

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

да, я их забыл смазать и они вклеились,на одной цепи все нормально выкрутилось,а на второй два болта сорвало,но я уже проблему устранил,один высверлил и нарезал по старой резьбе новую,все как и было,а второй пришлось мясо наживлять болтом на 8 и потом в нем резьбу на 6. все тоже получилось аккуратно:). жду заказа из ЦКИ.

Изменено пользователем Lens_yc

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже меньше.я не помню в районе 65мм. не мало будет,в самый раз для таких целей,больше 100Вт я им давать не буду(при чутье 95дБ это будет ураган), а сама катушка будет многослойкой. БЛ будет высокий,так что этого достаточно,да я доверяю Дмитрию Рутковскому,это копия серийной пятнахи басовика.

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвижек пока нет, еще не покупал. ну а чего страшного в 5мм зазоре? :) индукция естественно невысокая,но и это басовик а не мидбас,СЧ или ШП. Зато в такой зазор поместится многослойная катушка и БЛ будет значительно выше чем при тонком зазоре и легкой катушке,т.е. эффективная масса увеличится по отношению к общей массе подвижки. Это как раз особенность НЧ ГГ для открытого оформления. вот если сравнить НЧ с ШП,то в ШП масса дифа грубо 4.5-4.9гр, масса катушки примерно такая же. Так вот если взять НЧ,то там пропорция должна сохраняться(это конечно очень утрированно), если масса дифа 60гр,то и катушка должна так весить. я считаю что тяжелую подвижку должна толкать тяжелая катушка,т.е. отношение активной массы к пассивной должно быть как можно больше,тогда в басе появится драйв и скорость,а их как раз ох как не хватает современным басовикам,у которых катушка как у мида,а масса подвижки как у басовика...

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...