Перейти к содержанию

Помогите С Подмоткой Спидометра В Daf


Рекомендуемые сообщения

Скинте плиз схему моталки на DAF и подключение, очень надо, или если подойдет генератор на К561ЛЕ5 то как его подключить.

Заранее благодарен :)

Изменено пользователем pdl2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну во первых надо схему от датчика спидометра до указателя спидометра этого авто, если не завязано с ABC,то найди куда поступает управляющий сигнал с дачика скорости и пробуй свою моталку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В своё время (лет10 назад) я работал автоэлектриком в грузовом атп. Там меня мужики прсили сделать им смотку на КАМАЗ. Я им делал простой моторчик+датчик штатный и провода с фишкой которая подключалась под крышкой спереди. И все дела. Он перед въездом на базу подключал эту конструкцию к фишке ,и мотал сколько ему надо.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я им делал простой моторчик+датчик штатный и провода с фишкой которая подключалась под крышкой спереди
Громоздко все это, электроника рулит сейчас, да и в то время уже (10 лет назад) была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи... 20 сантиметров в длинну-это разве громоздко? при диаметре в 7 сантиметров. А последнюю я поставил ему прямо под крышку и включалась она клавишей на приборке, зато ни каких вопросов не было, осановился-включил, поехал-выключил... Тем более я в те времена только пищалки собирал.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скинте плиз схему моталки на DAF и подключение, очень надо, или если подойдет генератор на К561ЛЕ5 то как его подключить.

Заранее благодарен :)

Я делаю подмотки для всех машин с электронными спидометрами, размеры от 9х20мм + встраиваемые непосредственно в кабель от ДС ( для машин с тахографами + режим отключки на ходу). Цена в зависимости от сложности, все изделия имеют память на алгоритм работы. Современные спидометры не так уж просто обмануть! ICQ 561833999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...