Jump to content
Sign in to follow this  
шильдик

Транзистор 2N3906

Recommended Posts

У тебя что , интернета нет ? Или совсем лень искать ?

2N3906

10 секунд поиска !

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Guest radio-technics

Аналоги КТ361Г, КТ313Б, КТ6136А, 19A11582P1, 2N3638, 2N4403, MPS3638, 2N3905, 2N4125, MPS6517, 2N4248, MPSA56, 2N4249, 3559-1, BC307, BC327, MPS6562, 2N2907

Вебинар «Каждому ключу — свой драйвер» (13.08.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, который будет посвящен теме драйверов управления транзисторами компании Infineon. Мы рассмотрим четыре различных технологии изготовления микросхем драйверов, в чём их отличия и особенности.

Подробнее

Аналоги КТ361Г, КТ313Б, КТ6136А, 19A11582P1, 2N3638, 2N4403, MPS3638, 2N3905, 2N4125, MPS6517, 2N4248, MPSA56, 2N4249, 3559-1, BC307, BC327, MPS6562, 2N2907

Спасибо! Помогло.

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Сейчас за что - не могу знать. Сам редкий гость тут. А раньше, так и у меня ты в игноре стоял. За чепуху всякую. Так мне казалось тогда. Тем не менее, @tilarids , привет! У меня самого много чего переменилось. Имею ввиду - в башке. Возраст? Переоценка ценностей? Политическая обстановка в стране? Обстановка на работе? - пёс его знает, что тут сказывается. Наверное - всё. Радует - рыжий мой кот по имени Чип. Всё ещё живой (18 лет справил). У нас вновь напряг. Мне ежедневно приходится давать данные о количестве проголосовавших. Ну, ети, показуха и только! Наверное, нужно было вечером во вторник (день начала досрочных выборов) сразу послать писание, что уже все 100% персонала службы проголосовало.  
    • есть!поменяю на корпус Лорта,Амфитон.трансы S70,У101по договорённости.
    • Здравствуйте , я извиняюсь , наверное что-то пропустил . Всегда настраивал по этой таблице . Уже 80 кОм ? Было 40-50 кОм .
    • Понятно, идея порочна, лучше со стабилизацией, чем без Тогда следующий вопрос. Реально ли в LLC схемах запилить стабилизацию по току ? Например если взять достаточно маленькое соотношение между Lm и Lr, дабы иметь широкий диапазон регулируемых напряжений ? Я конечно понимаю, что при кз IRSка будет уходить в защиту, но хотя бы в каких-то разумных диапазонах...
    • Не только. Мы как-то с Карпычем эту тему обсуждали в "баре" Вроде еще Серега-мастер присутствовал
    • Все ботаны живут в Удмурти, тут С уважением, Сергей
  • Create New...