Перейти к содержанию

Помогите Со Схемой Поверки


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У-у-у-у-какая знакомая штукенция. Спросил бы ты о ней 25 лет тому назад, когда я на заводе в цехе КИП работал, я бы тебе и схему, и что как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Ну кому как, у меня до этого были акустики Sven и топу подобные, так что для меня эти усилки звучат получше. Кроме этих двух есть еще ZK-XPSM на TDA7498E, стоит со стерео колонками HOLLEBERG X-2033BT. Вот в них заводской усилитель не звучал от слова совсем, звучание вызывало рвотный рефлекс. Решил поэкспериментировать, переделать их под внешний усилитель, купил фильтра частот, поставил, с заводским усилителем ничего не поменялось. Продал заводской усилитель и купил с али ZK-XPSM с блоком питания 32V 5A, подключил его и был удивлен тем, как изменилось качество звука. Появился сочный басс, заиграли верха. Эта стерео акустика зазвучала просто идеально под мои уши. Пробовал этот усилитель подключить к колонкам на 16 см динамиках и рупорах, звук совсем другой, гораздо хуже, чем на тех колонках, и шумы очень сильные, хотя с теми колонками вполне все в норме. Еще есть усилитель сабвуфера Aiyima A3001, также его можно и как моно на колонку использовать, с ним вот шум на колонках с 16 см динамиками вполне в норме. Так что тут еще есть зависимость и от колонок, с одними шумы есть, с другими нет.
    • @dolmatovva  у аурдинках  тама  яшибочяк  большя  чям  , если умом по разуму пришешь программу  
    • сказал бы ещё что презреваешь колесо, но ездишь на автобусе.
    • Да кроме ногодрыга ничего не освоил...(по прошлым проектам)
    • Всем здравствуйте! Вставлю и я свои 1.5 копейки. Давно была идея собрать себе усилитель. Как раз попались на барахолке заводские ПП ОМ2.7, далее через автора вышел на сайт паяльника, где и закупился дополнительными блоками усилителя. Ну и соответственно, все это нужно красиво упаковать в корпус. Так собственно я и попал к вам в тему корпусов. Пересмотрел, что-то читал, от сюда и пока до 750 страницы, все наслаждаюсь видами. Поэтому сразу скажу, с дядьками аудиоманьяками тягаться не по силам))) некоторые экземпляры прямо-таки цеплялись за глаз своей безупречностью и неповторимостью.  Собственно по теме, купил за несколько деревянных корпус от Кумира 001. Чуть подрихтовал, зачистил от старой краски. Буду красить черным акрилом из баллончика поверх грунта. На морду и зад заказал алюминиевые пластины 4 и 2 мм соответственно, их оставлю без краски, видел тут способ как их зашкурить. Но возможно залью тоже черным акрилом, посмотрю после примерки.  Радиаторы еще не зачистил, ждут свой очереди, тоже в черный акрил. Все двигается медленно, но уверенно, не хочется ошибиться. По размещению модулей внутри, пока примеряю, наверное нужно расширить пространство в середине, чтобы расположить оба блока питания там. Будет еще модуль Bluetooth и простенький цап. Вот как то так, по мере продвижения буду делиться фотками.  Критика и советы очень приветствуются, все таки первый проект.
    • а вы ими и не пользуетесь. что вы на них реализовали ?   или что атмега 328 на плате с обвязкой дешевле атмеги 16?
    • Спасибо но нет сами пользуйтесь этой ардуиной. Я буду пользоваться AVR микроконтроллерами.
×
×
  • Создать...