Перейти к содержанию

Подсветка Пк


Рекомендуемые сообщения

Памагите пажалуста,просто раньше моддингом незанимался и нечего в голову неприходит,может просто всё внутри светодеодами обвешить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вот ссылки... посмотри... почитай:

http://www.casemods.ru/services/raschet_rezistora.html

Удачи.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я имел ввиду как сделать чтоб она харашо выгледела и харашо освещала системник!

Ну как нравится, так и делай.Експериминтируй.

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что то советовать... у каждого своё представление о "красоте".... Я вообще предпочитаю функциональность, т.е. все изменения и допорлнения должны иметь фунциональную нагрузку улучшающую или облегчающую работу за компьютером... Например - у меня в корпусе ситемника вместо одного светодиода индикатора включения была установлена система плавно измеяющай цвет подсветки передней панели во всём видимом цветовом диапазоне... Так вот я её отключил, т.к. на нервы действовала, и особенно ночью... А вот подсветка на кулере процессора от ZALMANa работает функционально, и я по свечению могу судить об оборотах и в ручную их корректировать...

P.S. Ну и на последок... системник не должен выглядеть "новогодней ёлкой", но это моё субъективное мнение и я его ни кому не навязываю...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал 2 цвета это крвсный и оранжевый,подсветка системника оранжевай а подсветка кулеров красной!Устанавил падсветку наушников,микрафона и USB!

Изменено пользователем VIRTUS_PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе еще не надоело? Ну в етот раз хоть фото выложил

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по теме - я бы поставил блок индикации чего-то(стрелочный или светодиодный)

Изменено пользователем KaskadZ

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь примерно сказать, что ты именно хочеш?

И зачем темы плодиш http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=91030&st=0&p=988436&fromsearch=1entry988436, охота на бан нарватся? Ето ведь походу третья?

Изменено пользователем KaskadZ

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю как это обычно принято наклеить кучу наклеек разных цветов от жевачки "I love You" и наляпать сверхярких светодиодов разной мощности и цвета, можно по центру еще кулер впиндюрить, так будет круче)))

Оо откуда дым?- опять транзистор сгорел....ну и Бог с ним, у меня их много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думую переместить кнопки запузка и рестарта в другое место,а замест их поставить кулер,ну как идея?Я тока нкзнаю как эито зделать!

Изменено пользователем VIRTUS_PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам это нужно?

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял кусок оргстекла, обработал его, поставил вентилятор у жёсткого диска, подсветку - автоматически включающуюся при темноте и несколько индикаторов: напряжение 5 и 12 вольт, загрузка проца... Это было бы классно.

Только одно но - это всё надо суметь сделать) Что бы и работало и качественно выглядело :rolleyes:

Или купить что то типа такого, но опять же переделать под себя http://bluesea.com/files/resources/product_images/8251.jpg

Изменено пользователем дямон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько индикаторов: напряжение 5 и 12 вольт, загрузка проца

Харошая идея насчёт индикаторов напряжение 5 и 12 вольт,но индекатор загрузки проца ставить небуду,лутше паставлю индекатор загрузки HDD просто легче!

Изменено пользователем VIRTUS_PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём сакральный смысл индикаторов напряжения ? Не понимаю. Если какого - либо напряжения нет, то комп просто не запустится. У нормально работающего компьютера эти напряжения неизменны по времени и величине. Т.е. имеем ( в стрелочном варианте) две " головы" со статичными стрелками. В светодиодном варианте - индикатор и так есть.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно индикатор проца, оперативки, индикатор выходной мощности усилителя

Кулер с подсветкой. У знакомого спереди две фары стоят

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для посмеяться.Мой системник.

47d54eb7e921.jpg

По опыту - привод то же лишний. За год использовался лишь раз. Когда ставил систему. "Градусник" поставил, что бы хоть как-то оживить "коробочку". :) Системник не видно и не слышно.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...