Перейти к содержанию

Совместный Заказ Заводских Печатных Плат "lm3886 Mauro + Vidalgo"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собственно, изучаю спрос на эти печатные платы. Автор проекта - Виталий Овсейцев (Vidalgo), дал добро на тиражирование. Вот фото собранных плат:

post-183735-0-44348900-1435760546_thumb.jpg post-183735-0-02843700-1435760553_thumb.jpg

Описание проекта - http://www.vidalgo.c...YA/pcb-Mau2.htm

Там же схема и партлист. Собственно, проекту уже несколько лет, собрало много человек :)

С цветом маски для платы можно определиться, я за синюю маску или красную.

Стоимость платы - 4 usd, соответственно комплект для стерео - 8 usd.

Цены на киты получились вот такие (внимание, указана стоимость элементов для одного канала):

1+ кит = 49 usd

10+ китов = 39 usd

20+ китов = 37 usd

Цены за киты, что привёл выше, не учитывают стоимость доставки, услуги посредников и оплату всяких пошлин

Торроидальный трансформатор Talema 55123-P1S2 (50ВА; 230ВAC; 25В; 25В; 1А; 1А; 0,63кг) - 24 usd / штука, цена с доставкой до меня.

Переменный резистор Alps RK27 10k - 12 usd / штука, оригинальные.

Стоимость доставки в Россию, Украину - примерно 2.5 usd за 2 платы (мелким заказным пакетом с трекномером) по тарифам Белпочты.

Все вопросы (сроки, оплата, доставка) задавайте, пожалуйста, здесь.

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Классный проект, хотел, когда-то, такие платы купить у Vidalgo, не получилось, а с появлением платы от Аудиоманьяка вопрос с 3886 для себя закрыл.

Изменено пользователем zva60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу предложить вот такую реализацию, плата размером 55х160мм одна сторона и цена плат соответственно меньше. И для заказа 5ти человек достаточно.

П.С естественно если топикстартер не против.

post-44462-0-67268700-1436122484_thumb.png

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама схема не одну сотню раз, на этой ПП как-то загорелся сделать для себя, но так руки и не дошли, автор ПП дал 100% что все правильно.

Цена пары плат 6$ если будет желающих 5 человек.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема - да, согласен ) Но плату желательно собрать самому для того, чтобы было "100% что все правильно" :) Для "теста" можно лутом сделать, если одна сторона. И до кучи не хватает схемы и сборочника. А так - платка красивая ), может найдутся желающие.

Изменено пользователем ultima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю схему по которой делалась плата, список деталей, на какой радиатор она планировалась, парт лист и автора печатки.

А там если она кого заинтересует то можно сделать, цена вроде за пару не высокая, единственное во сколько обойдется комплект деталей на фарнеле на пару?

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статья http://hifisound.com...pompa-xaulanda/

А вот файлы, автор Михаил Царев. Он не одну ПП уже сделал для форума, к примеру пп Лайкова в6 и в7.

LM3886 Mauro.zip

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же будет лучше, если кто-то проверит плату перед тиражом. А то распространите, а там какие-то глюки будут - начнут проклинать меня :)

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в случае форс-мажора проклинать всё-таки будут не Вас, Михаил, а того, кто платы эти распространяет ) В любом случае, перед печатью необходимо иметь на руках работающий железный прототип сего девайса. Я не отговариваю от того, чтобы не заказывать этот вариант, тем более цена привлекательна. Как говорится, на свой страх и риск =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое дело предложить.

Можно сторону проводников выложить для проверки.

А что по деталям, сколько цена на 2ПП?

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На данный момент ситуация такая.

Платы. При заказе 100 штук цена становится ещё ниже - 4 usd за штуку. Это окончательная цена с доставкой до меня. Скорее всего и буду заказывать 100 штук. Цвет маски - синий либо красный. Доставка по РБ - 1 usd (2 платы), доставка в другие страны (Россия, Украина) - 2.5 usd (тоже за 2 платы). Доставка мелким пакетом с трекномером. Кому интересно - говорите, быстрее скинемся - быстрее получим платы.

Киты. Сегодня добил партлист с номерами и ценами из диджикея. . Пару слов о компонентах. Посчитал все детали, кроме разъёмов (на клемники и фастоны ценник нездоровый, я их исключил из BOM-а). Конденсаторы по питанию - Nichicon KW 3300uF x 50V. Не потому, что "феншуй" или "аудиофил", просто по цене они получились дешевле, чем Panasonic FC 2200uF x 50V. На самом деле что лучше - я не знаю, и прошу не дискуссировать в этой теме. Всё остальное - почти как у автора. Цены получились вот такие (внимание, указана стоимость элементов для одного канала):

1+ кит = 49 usd

10+ китов = 39 usd

20+ китов = 37 usd

Далее я не считал, вполне очевидно, что будет дешевле, но не намного. Кому интересно - может побаловаться с BOM Manager, партлист с номерами - по ссылке ниже (не могу выкладывать экселевские файлы). Цены за киты, что привёл выше, не учитывают стоимость доставки, услуги посредников и оплату всяких пошлин. Если вы считаете, что это дорого, пожалуйста, не пишите об этом, экономьте своё и моё время :)

Ссылка на партлист - как выложить, подскажите? эксель и дропбокс не прокатывает ))

Трансформаторы. Ищу возможность поставки трансформаторов Talema 55123-P1S2 (50ВА; 230ВAC; 25В; 25В; 1А; 1А; 0,63кг). Посмотрел ценник на элитане - поседел и закрыл ).

Alps RK27 10k. Есть ещё возможность достать такие переменные резисторы, оригинальные, цена - 12 usd, это окончательная цена с доставкой до меня.

Просьба к администрации и модераторам, поправьте, пожалуйста, первый пост, либо разрешите поправить самому. Спасибо :)

P.S. Есть ли интерес выложить табличку для заказа вышеперечисленного в Google Docs, чтобы самому можно было оформить заказ на платы, киты, трансформаторы? Интересуют ли заводские корпуса (modushop, к примеру) ?

Изменено пользователем ultima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торроидальный трансформатор Talema 55123-P1S2 (50ВА; 230ВAC; 25В; 25В; 1А; 1А; 0,63кг) - 24 usd / штука, цена с доставкой до меня. Это если покупать 1 штуку, есть оптовые скидки, в зависимости от количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Торроидальный трансформатор Talema 55123-P1S2 (50ВА; 230ВAC; 25В; 25В; 1А; 1А; 0,63кг) - 24 usd / штука, цена с доставкой до меня. Это если покупать 1 штуку, есть оптовые скидки, в зависимости от количества.

Не многовато ли для ЛМ-ки будет?

Без музыки жизнь была бы ошибкой.

(Фридрих Ницше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...