Henek

Нужен Компонент Stm32F405Zgt6

4 сообщения в этой теме

Henek    3

Всем привет.

Подскажите где взять взять процессор STM32F405ZGT6. Нужно УГО, футпринт, 3D для альтиума 16. Поделитесь ссылкой откуда его содрать please.

Поделиться сообщением

Henek    3

Нету там. Там только 100тая серия. Скачал конечно же. Все под чистую скачал

Поделиться сообщением

musa56    162

Нету там. Там только 100тая серия.

В смысле 100 ногая. Возьмите её и сделайте из неё на 144 ноги.В даташите есть все необходимые размеры. А вообще действительно ищите по типу корпуса. Ну или воспользуйтесь Визардом. 3D можно взять на всем известном сайте. Но я бы нарисовал сам хотя бы из спортивного интереса, потом проблем с моделями уже не будет. Не так уж это и сложно.

http://www.3dcontentcentral.com/Search.aspx?arg=lqfp%20144

Изменено пользователем musa56

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• ток в проводнике пораждается ЭДС  источника , магнитное поле следствие этого тока... учебник физики класс 8 или 9 ? собственно с такими познаниями нужно весь начальный курс электротехники почитать , и многом,  очень много подумать. Если есть чем,  конечно.  
    • Еще не встречал электрического тока, не совершающего работу (нагрев проводника). Подскажите. какое напряжение возникает на гвозде, лежащем рядом с магнитом? 0,6В? Сколько нужно гвоздей положить, чтобы зарядить мобильник?
    • Возбуждая и генерируя в данном случае одно и тоже. Если вектора катушек направлены под углом 90° друг друга то поля таких катушек взаимодействовать не будут .
      И потом - что за термин -"пересечение " ? Магнитное поле - это субстанция с изменяемой концентрацией энергии и пересекать другое МП оно не может . Они взаимопроникают друг в друга и если вектора их совпадают по направлению то тогда происходит взаимодействие полей друг с другом.  
    • Только R1,4,7,10,13 не может быть 10 кОм,рассчет в калькуляторе от данных тока одного светодиода,возможно имелось ввиду 100 Ом
    • У меня тоже. И в УН не помню какая живая. Сучка 3092 что ли. Хоть не заказывать очередной взрывпакет
    • Это я Блэкмуру отвечал. Странно, сколько ни делал - всё стабильно, да и у многих других тоже. У Вас были проблемы или ещё у кого? В токе покоя УН, практически неконтролируемом. Подбор транзисторов - это тоже неадекватно для простого усилителя. повторив плату из №1. Не, дерьмом закидают, я местную публику знаю... Да и смысла в этом нет - всё потонет в этих страницах, нужно править №1 и статью на интергавке, от них всё зло. Для этого не нужно быть 7ми пядей во лбу, все всё уже знают, как сделать правильно - но никто не делает.