Oberon64

Еще один китаец

11 сообщений в этой теме

Oberon64    545

https://ru.aliexpress.com/item/-/32757094796.html?uttaskid=42009&utcontentid=1396&utalgorithmid=4&tracelog=rowan&rowan_id1=eclc_ru_1_1_en_US_2017-02-26&rowan_msg_id=avalUTT_42009_%2467c3d10a93294b6394815ceecda7eead&ck=in_edm_other

Никто не приобретал сей девайс? Заинтересовал наличием TPA6120A (как я понял - наверняка композит вместе с NE5534), возможностью переключения Ку, наличием защиты, ну и цена для всего этого на мой взгляд - очень даже демократична.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Nem0    2 347

Покупать готовое - это не привет-конец. В звуке усилителей купленных за деньги нет души, поэтому только усилитель собранный своими руками может иметь душу :D

А если серьезно, то хорошая схема, цена очень приятная, цена даже меньше чем ушло бы на покупку деталей. Но как писал выше, для самодельщика порой важней не результат, а сам процесс. Как я считаю, покупка готовых блоков и запихивание их в готовый корпус - это уже не радиолюбительство, а тупо сборка конструктора, что-то вроде лего для взрослых.

Поделиться сообщением

Oberon64    545

Насчет души, процесса и радиолюбительства полностью согласен, но что делать тем  у кого недостаточно серого вещества в голове для разработки собственных конструкций? Вот тут наши прищуренные :) братья нас и выручают своими наборами и полуфабрикатами...

Поделиться сообщением

Nem0    2 347

Если стоит цель просто поиметь (обзавестись) усилителем для наушников, то предложение почти идеальное учитывая соотношение цена/качество.

Поделиться сообщением

Oberon64    545

Вот именно своей идеальностью оно меня и заинтересовало. Особой необходимости в ушничке на данный момент нет, но вот своими возможностями и комплектацией, предложение инициировало зуд в определенном месте :) и непроизвольным движением рук в сторону кошелька :) . Пока вроде как удается по этим самым рукам настучать, но с каждым разом делать это все сложнее :) ...

Поделиться сообщением

MiSol62    3 537
2 часа назад, Nem0 сказал:

В звуке усилителей купленных за деньги нет души, поэтому только усилитель собранный своими руками может иметь душу

Так-то оно так, но вот не каждый сможет запаять подобную ТПА-шку у себя дома, а вот как по другому сравнить Д-класс с собранными конструкциями? (кроме форумского трёпа)

Поделиться сообщением

Ulis    1 105

С чего вообще взял кто то, что там композит?

Поделиться сообщением

Oberon64    545

Вообще то это было мое предположение, хотя может быть я не верно трактую этот термин?

Поделиться сообщением

Ulis    1 105

Это может быть и обычное включение с буфером на ОУ, некомпозитное.
Схемы не видно

Поделиться сообщением

Oberon64    545

Дык я и не настаиваю, скорее всего у меня рефлекс сработал:blush:, ибо в сочетании слов "ушной усь + 6120" в подавляющем большинстве случаев в сети есть еще и это слово - композит...

Поделиться сообщением

Den_R    103

Видел такую плату в живую: это - не композит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас