Перейти к содержанию

Автомобильный Fm Mp3 Модулятор


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А с чего это схема коммерческого изделия уплывёт в сеть? :)

И что Вам даст эл. схема без прошивки и без пром. оборудования для пайки BGA? :)

Разрабатываю электронику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Это просто объединены МР3 плееер и маломощный стереопередатчик. Можно приобрести плеер и собрать к нему передатчик.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Проще просто купить плеер, и подключить к усилителю, который есть в магнитоле, или какой нибудь внешний!

Вот подскажите пЖалста...

Нет у меня линейного входа на магнитоле,

Схем в инете на нее тоже нет!

Хочу мп3-шник к ней подпихнуть:rolleyes:

Раскажите кто знает, как на проводе через гнездо для FM антены осуществить?

ЖЕЛАТЕЛЬНО СХЕМКУ

спасибо=))

(Ответы типо КуПиТь.... :P - только не на этом форуме ГОСПОДА ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня линейного входа на магнитоле,

Схем в инете на нее тоже нет!

Хочу мп3-шник к ней подпихнуть:rolleyes:

Раскажите кто знает, как на проводе через гнездо для FM антены осуществить?

это про FM передатчик? можно и так.

а можно так: подключить плеер к оконечному усилителю магнитолы (обесточить двигатель ЛПМ, сигнал от плеера подать на коммутатор сигналов кассета/радио т.е. после предварительного усилителя звука от магнитной головки). у меня так и работает.

p.s. что за магнитола? Можно её вскрыть и посмотреть, какая м/с коммутатора сигналов?

Изменено пользователем Юрец

не всё золото, что на контактах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответ типо Не компостируй мазги, ни сибе, ни людЯм?

По сути же, купи трансмиттер. Он как раз предназначен для подключения источника звука с USB портом через FM.

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно собрать самому на BA1404. схем полно в интернете.

Или в Радио №3 2007г.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. что за магнитола? Можно её вскрыть и посмотреть, какая м/с коммутатора сигналов?

идея с касетной магнтолкой понятна я другу в машине так и сделал..

в своей не могу разобраться...

у меня CD магнитола prology cmd-200 (черная)

схемы есть токо там не так все как в магнитоле..((

если есть возможность или встречался уже кто с такой проблемой..?!

КуДа Там провод припаять?Подскажите пЖаЛсТа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
p.s. что за магнитола? Можно её вскрыть и посмотреть, какая м/с коммутатора сигналов?

идея с касетной магнтолкой понятна я другу в машине так и сделал..

в своей не могу разобраться...

у меня CD магнитола prology cmd-200 (черная)

схемы есть токо там не так все как в магнитоле..((

если есть возможность или встречался уже кто с такой проблемой..?!

КуДа Там провод припаять?Подскажите пЖаЛсТа!

а не проще ли купить FM модулятор с USB ? Так флешку потом без проблем будешь подключать с МР3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут приобрёл такой девайс с Д\У, для флешки USB и от телефона, с ж\к дисплеем, всего за 750руб. на Митинском радиорынке. Работает вполне удовлетворительно. За такую цену, думаю, проще купить, нежели пол жизни его строить...! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не забывайте, что чем большей конвертации подвергается сигнал, тем меньше полезного в нём остаётся, а иногда ещё добавляется и не полезное. Я впрошлом году купил себе FM модулятор, да потом пришлось обратно в магазин тащить. Такого Г... (извиняюсь) я ещё не встречал. НЧ ослаблены, ВЧ подсвистывают + набор радиошума. Самый лучший выход (не меняя головного устройства) это подпаятся как было написано выше. Я так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искажений, конечно, больше, но и МП3 - не сахар. Для прослушки текстов, изучения языков, прослушивания того же МП3 вполне нормальный девайс...! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
А какая мощность у данного девайса?

Вероятно небольшая..

И есть ли возможность её увеличить?

КАКАя МОЩность???!!! Это ТЕбе не Усилитель А ИСточник сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня FMTA900. Работает не хуже CD. Купил потому как маг не читает МП3.

Сам гасит помехи.Выбор папок , композиций. На флешку качаю что нравится. Послушал закачал другое. Очень удобно. Ни каких помех ни в тоннелях, ни под проводами.Единственный минус -не мотает композицию.

post-54808-1211758599_thumb.jpg

Изменено пользователем *alex*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе по началу сделал приемник флеш-карты из бытового dvd проигрывателя. Стоимость б/у около 100грн. (20уе). В нем была реализована поддержка флеш карт и карт памяти ммс. Выдрал внутренности с кнопками и дисплеем, дал питание с аккумулятора, и выход подключил на линейный вход магнитолы. Вот это действительно качество сравнимое с cd.

з.ы. Ща все разкорочил, бо взял магнитолу с поддержкой флешки

з.ы.2 Найти двд проигрыватель с поддержкой флешки не трудно (тем более с поломанным сд приводом, для этой цели он нам не нужен, зато цена из-за этого маленькая будет;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...