• Объявления

• admin

Реклама вашего объявления в группе VK (более 5к просмотров)   15.03.2017

Всего за 270 руб мы можем прорекламировать вашу тему в нашей группе VK (на июнь 2017 в группе >75к живых подписчиков). Гарантируем не менее 5к просмотров вашего поста в течении первых 24 часов. Но как правило, показатель составляет 7-8к и более. Посты публикуются от имени группы и остаются на стене навсегда. Пример такого поста. Оформляем пост сами, используя изображения из вашего поста, но вы можете прислать и свой вариант. Группа самая популярная по радиоэлектронике, все пользователи живые, т.к. привлекаются с таргетированной рекламы и с сайта. Никаких офферов и прочего хлама в виде мертвых душ в группе нет. Если разбираетесь в статистике VK, то все это прекрасно видно по активности в группе - комментарии, репосты, лайки и т.д. Как заказать рекламу? Переходите по этой ссылке и оплачиваете Яндекс.Деньгами и или картой. Затем пишите мне в ЛС, что оплата произведена в такое-то время с такого-то кошелька. Также присылаете линк на пост и по желанию можете прислать свой текст для рекламы и дату/время публикации. Возможна оплата на Qiwi и WebMoney. После 1-2-х дней по запросу можем прислать скрин статистики записи, в котором будет информация по лайкам, репостам, просмотрам поста. Внимание! Рекламируем только посты с этого форума. Если вам нужна реклама сайтов или другие посты в ВК, то расценки совсем другие
    • admin

Новый конкурс с призовым фондом более 50 тыс. руб!   08.06.2017

Начался новый конкурс на лучшие радиолюбительские публикации с призовым фондом более 50 тыс. рублей!  
A

Бесплатные Образцы Радиодеталей (Халява!)

517 сообщений в этой теме

Многие радиодетали, образцы и отладочные платы можно заказать абсолютно бесплатно! Я уже получил больше 50 посылок, при этом ни разу не платил!

В данной теме предлагаю выкладывать ссылки на сайты где можно бесплатно получить радиодетали.

Кто получил детали, просьба выкладывать в данную тему линк со страницей заказа и описание того, что он получил.

www.ti.com - микросхемы. Приходят за 5 дней FEDEX-ом. Нужно зарегиться. Для заказа доступны только те детали, которые помечены "Request Free Samples".

www.vishay.com - всякие детальки. Идут долго (недели три) UPS-ом. Нужно зарегиться. Доступны детали, у которых в меню "i" есть пункт "Sample request".

www.coilcraft.com - трансформаторы, ГДТ. Нужно указать реально существующую фирму.

www.intersil.com - какие-то микрухи. Идут долго.

www.linear.com - ИСН и прочее. Идут долго (обычной почтой).

www.centralsemi.com - тиристоры, мосты, мощные Шоттки.

kemet.com - конденсаторы

www.cherrycorp.com/snapsample - переключатели.

www.samtec.com/standard_products/pda.asp

Бесплатные модули, разное оборудование можно получить от нашего сайта на определенных условиях: http://cxem.net/hardzone.php

post-1-0-74116000-1423119905.jpg

Изменено пользователем admin
1

Поделиться сообщением

Что-то я не понял, как их заказать и что абсолютно бе*****но, что-то с трудом верится.

0

Поделиться сообщением

Особо не удвляет. Американцы думают, что заказав чтото бес*****о, и убедившись, что их товар качественый, мы будем его покупать. Чтото типа демо версий программы. Но вот только русских они не знают....

8

Поделиться сообщением

Да с этих сайтов бе*****но уже заказать не получиться.

Да и геморно это.

Ну хоть с радиодеталями то совесть надо иметь.

0

Поделиться сообщением

А за доставку тоже платить не надо? Неужели они оплатят посылку из-зи океана?

0

Поделиться сообщением

кучу всякой х****и заказал, есть и полезное, вообщем разберусь

Nefor насчёт твоего вопроса они пишут, что они не оплачивают никаких пошлин и др. мурни связанной с доставкой, всё это оплачиваешь ты при получении,я заказал на www.ti.com там максимум 8 деталей(т.е. придётся перерегиться ) ;)

0

Поделиться сообщением

Мне пришло. DHL, FedEx, UPS денех не заплатил  ни копейки

А не каком сайте?

0

Поделиться сообщением

Vishay - надо зарегиться, и возле наименования детали есть кнопка с буквой i, вылазит меню, там надо выбрать Sample Request. Это есть не у всех деталей, а только у самых херовых. Мне пришли сверхъяркие светодиоды (5 шт, потом 7 шт.). Еще мне сегодня пришли мосты 1000 В 50 А и хв диоды от rectron.com (вроде так). Правда, тормозили 2 месяца. Еще centralsemi.com, тиристоры, мосты, мощные шоттки. Написали что выслали. Ждемс.

>т.е. придётся перерегиться

Перерегиваться там нужно будет когда получишь определенное кол-во поылок (там вроде лимит 6 пакетов за полгода... или что-то вроде того, не помню).

Вот что я сегодня получил. 3 мощных моста и 6 шт. 16кВ диодов почти на ампер!

Изменено пользователем admin
0

Поделиться сообщением

А можешь кинуть прямую ссылку на сверхъяркие светодиоды.

0

Поделиться сообщением

Щас выложу картинку на фтп. Потом дам ссылки.

Вот:

http://rushv.km.ru/rectron.jpg

Светодиоды:

http://vishay.com/leds/telux/

Наводим на кнопку "i" и выбираем "Sample Request". Но не такие уж они и сверхъяркие - лажа. Мне для фонарика все 12 понадобились. Но зато на х****ву. :)

0

Поделиться сообщением

А ктонить пробовал заказівать детали в киев???? Стукните в аську 313315907

0

Поделиться сообщением

А за доставку тоже платить не надо? Неужели они оплатят посылку из-зи океана?

Запросто! Пробуйте, заказывайте! Вы ведь ничего не теряете.

Я в свое время (лет 5 назад) что-только не заказывал. И диски всякие и журналы. Тогда было много сайтов на х****вную тематику. Кстати самый первый DVD пощупал и получил тоже по интернету. Какой-то институт по видеомонтажу рассылал. Сейчас уже этим не занимаюсь, единственное в том году с сайта Microsoft заказал диск с обновлением для Windows XP: Service Pack 2. Пришел, еще и на русском.

У меня знакомый к примеру недавно дистрибутив Ubuntu заказал, там пришло что-то около 80 дисков, почти целый мешок. Он в шоке был, незнал куда девать.

Так что все это реально. И еще совет - когда заполняете, вписываете в поля company что-нибудь умное, типа General Electronics или University of MicroElectronics. Тогда больше шансов, что пришлют.

0

Поделиться сообщением

kemet.com здесь вроде какие то кондеры...

0

Поделиться сообщением

1) А для тех кто живёт НЕ В РОССИИ это получится.

2) Счёт не пришлют?

0

Поделиться сообщением

>А для тех кто живёт НЕ В РОССИИ это получится.

А где?

На луну не пришлют точно)))

А вообще, если страна есть в списке, значит, туда шлют.

>Счёт не пришлют?

Лично мне и моим знакомым никакие счеты никогда не приходили. Так что скорее всего нет.

0

Поделиться сообщением

А как писать адрес - английскими буквами по-русски? А доставляют по почте, а то у меня FEDEX нету в городе.

0

Поделиться сообщением

б*я уже все задолбали тупить! FEDex это единая аметиканская почта, у нас почта россии и другой НЕТ! Федексом БЕ*****НО курьером в любой заж*пинск доставят, либо обычной почтой, писать можно русский адрес английскими буквами!

0

Поделиться сообщением

Ну извините, не все же такие умные, а за советы пасибки Вам!!!!

что то мне не приходит...

0

Поделиться сообщением

На http://www.vishay.com/ сколько даталюшек можно заказать за раз?

Ну так что бы не наглеть.

0

Поделиться сообщением

Чото я все равно непонял, чем доставят курьером или по почте

Живу в Московской области но недалеко от мкада????

0

Поделиться сообщением

fredo я живу в 100 км от мкада! и мне доставляли курьером на*****у!!!

0

Поделиться сообщением

с www.ti.com и www.vishay.com я заказал а с других разльраться не могу!!!!!И ещё на www.vishay.com есть аналог TDA 729*???? Плиз отзовитись а то покупать неохота!!!

0

Поделиться сообщением

Ребята я живу в Азербайджане. В поле регистрации страна присутсвует но в списки магазинов нет. Помогите :unsure:

0

Поделиться сообщением

кто что заказал расказывайте.

0

Поделиться сообщением

А мне по душе заплатить, но зато сразу...

А так, заказал, и сиди жди у моря погоды... Может прийти только через несколько недель, може вообще не прийти...

Я не понимаю, из-за таких мелочей как кондеры, светодиоды и т.п. столько нервов тратить... Да ну нафиг. Что-то по-настоящему ценное не пришлют, а всякую мелочь, естественно буржуям не жалко, беднее не станут, но долго и муторно всё это...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: WDGRAF
      Радиодетали, большинство NOS: (пополняемо)
      Договорные цены, большинство цен проставлю. Торг!!
      Воронеж. вышлю почтой РФ, карта СБ- оплата.
      1. Гиацинт-М 5МГц опорный генератор. 1000р.

2. Лампа ГУ-81М с панелью. 1000р
       .
      3.Реле РЕН-33 4шт., 150р\шт.

4. Реле РКМП, 4шт.

5. Реле РЭС-49, 4шт. 15р\шт

6. Реле РЭС-47, 13шт. 

7. Реле РЭС-9, 7шт. 

8. ТАН-29 http://www.mariklab.ru/reference/transformers-tan/TAN29.html  300р.

9. ТА15 http://www.radiolibrary.ru/reference/transformers-ta/ta15.html  150р\шт.

10. ШИВ

11. Реле РПС-7

12. Резонатор

13. Резонатор

14. Разьем.

15. Блок ВБ 400412

16. Предохранители.

17. Транзисторы.

18. ИН-12, 50р/шт. панельки есть.

19. Платы.

20. Разьемы.

21. Разьемы

22. Розетки.

23. Лампы 1Ж24Б и 6Ж1Б

24.Тумблеры МТ

25. Вибропреобразователи. ВС-4.8

26. Лампочки.

27. Стабилитроны.

28. Транзисторы.

29. Предохранители.

30. Конженсаторы(есть такие из зипа, разной емкости, большие и маленькие)

31.Разьемы.

32. 2Ж27Л 58г. штук 10.

33. Диоды.

34. Лампочки.

35. Галетники. Есть пара новых.

36. Резисторы, 2р/шт.

37.ИН-17 7шт. 80р/шт

38. Изм. головки.

39. Реле. РЭС22

40. Переключатели. 15р\шт.

41. Потенциометры ПЛ1.1 4шт. 100р\шт

42. Резисторы

43.Ручки.

44.Диоды д302вп 20р, д302 10р. все с крепежом.

45. ДСД2-П1 Микроэлектродвигатель синхронный, 1979, 220 V, 2 об/мин
      http://img.radiokot.ru/files/114547/16trup7vrm.JPG
      46. Чашки ферритовые(комплекты с сердечником) 25р/шт
      http://img.radiokot.ru/files/114547/16trun71ox.JPG
      47.Крепеж к транзисторам 1,5-2р./шт
      http://img.radiokot.ru/files/114547/163rrrpvxz.JPG
    • Автор: YuriyAV
      Продам радиодетали времен СССР, в т.ч. новые и б/у:
      4 ящика трансформаторов, 2 ящика радиодеталей CCCР, конденсаторы, коробка ламп.
      Территориально: Москва, МКАД, Ижорская ул. вл. 8б
      Заинтересован в продаже всего сразу.

• Автор: gbi66
      Продам в Екатеринбурге, не паянные радиодетали СССР

Микросхемы, транзисторы, лампы - список с ценой в прикрепленном файле. 
      Помимо этого есть громадное количество резисторов типа ВС 0,125 0,5 Вт. Номиналы самые разнообразные. Цена 0,10 рублей за штуку.
      Много подстроечных и переменных резисторов типа СП1, СП4 различных номиналов с крепежом. Цена 8 рублей штука.
      Конденсаторы подстроечные керамические 6/25 пф. Цена 20 рублей штука.
      Оплата на сбербанк, отправка почтой за ваш счет. 
      Цены обсуждаемы, скидки, бонусы. Отправка в течении недели.
      На форум.xlsx
    • Автор: tv-nano
      Распродажа наследства по радиоэлектронике: антенны GPS, микроконтроллеры, микропроцессоры, радиодетали для поверхностного монтажа, отладочные платы и т.д, ит.п. Приезжайте, смотрите, забирайте, смотреть. что есть и списки составлять не буду, т.к очень всего много (коробок7-8)Территориально Москва. Ново-Переделкино. Писать на почту, отвечу с телефоном.
    • Автор: carcass514
       В данной теме будет обсуждаться покупка радиодеталей на Aliexpress, eBay и в других зарубежных интернет-магазинах
      Перед прочтением темы обязательно ознакомиться с данной статьей: Покупаем радиодетали на eBay и Покупка радиокомпонентов на AliExpress
      Для тех, кого интересуют зарубежные интернет-магазины радиодеталей (Farnell, Mouser, Digi-key, Jameco, SparkFun и т.п.), смотрим их обзоры и отзывы здесь
    • мне бы параметры управления узнать)
    • Ток 200 Ампер, напр 800 Вольт 2000 Ампер, пардон
    • Оказалось,как я предполагал,поменял в предвыходе ,BD139,140,на первые попавшиеся под руку КТ815Г,814Г,с одной партии,пока всё норм!
    • Здравствуйте, нужна помощь. Никак не могу найти характеристики тиристора Т163-2000-8.
    • Лучше чтоб батарейка стояла в самом девайсе (как и в настоящем велоспидометре)   Магнит на спицу, на защёлке, датчик на вилку на хомут (как и в настоящем велоспидометре) Скорость (текущая, средняя скорость), сколько проехано (без остановок, с остановками, за день, средний пробег, общий пробег), время (текущее, время езды, время простоя).... (как и в настоящем велоспидометре средней сложности). И уложиться надо будет в 2тыра. С уважением, Сергей
    • оно получается,щёлкает рэле и пропадают +5v и+12,идущие на min,интересно кто управляет рэле? неужели проц? смысл ткинуть шлейф вроде только от тикона причём счёт. после того как постоит, начинает довольно долго работать ,потом отключается -щупал по плате -ничего особо сильно не греется.
    • Блок питания 1600Вт для компа или майнинга.   Продам нерабочий блок питания 1600W Ultra X3  ULT-HE1600X. Не включается.   Состояние корпуса, разъемов, проводов, шлейфов, платы, монтажа и всего остального – отличное. Фотки реальные, именно этого моего блока. Блоку чуть больше года, стоял и отлично работал на обычном игровом системнике. Из-за разъема, попавшего в решетку вентилятора при неаккуртаной сборке системника, случайно заклинили большой вентилятор и блок долгое время работал без охлаждения от большого вентилятора, только на маленьком торцевом вентиляторе. Благодаря большому запасу по мощности долгое время проблем не было. Потом блок стал посвистывать, иногда тихо пищать, периодически включаться не с первого раза, затем перестал включаться совсем. Вскрытие обнаружило одну отломанную лопасть большого вентилятора и 5 шт вздутых кондеров, но их замена на такие же новые ничего не дала. Дальше ковыряться не стал, чтобы не усугублять, ибо схемы к нему даже похожей не нашел, да и немой уровень таких поломок. Решил продать с хорошим дисконтом. Умелец вполне думаю сможет оживить его и немного заработать. Все детали гарантированно на месте.   Такие блоки для майнеров на авито продают в пределах 12-18тр. Поэтому думаю 3тр вполне приемлемая цена для моего.   Могу переслать по России почтой рф или транспортными СДЭК (cdek.ru), КИТ (tk-kit.ru).   Фото состояния и комплектации - прилагаю. Будут вопросы – не стесняйтесь!