• Объявления

• admin

Реклама вашего объявления в группе VK (более 5к просмотров)   15.03.2017

Всего за 270 руб мы можем прорекламировать вашу тему в нашей группе VK (на март 2017 в группе >65к живых подписчиков). Гарантируем не менее 5к просмотров вашего поста в течении первых 24 часов. Но как правило, показатель составляет 7-8к и более. Посты публикуются от имени группы и остаются на стене навсегда. Пример такого поста. Оформляем пост сами, используя изображения из вашего поста, но вы можете прислать и свой вариант. Группа самая популярная по радиоэлектронике, все пользователи живые, т.к. привлекаются с таргетированной рекламы и с сайта. Никаких офферов и прочего хлама в виде мертвых душ в группе нет. Если разбираетесь в статистике VK, то все это прекрасно видно по активности в группе - комментарии, репосты, лайки и т.д. Как заказать рекламу? Переходите по этой ссылке и оплачиваете Яндекс.Деньгами и или картой. Затем пишите мне в ЛС, что оплата произведена в такое-то время с такого-то кошелька. Также присылаете линк на пост и по желанию можете прислать свой текст для рекламы и дату/время публикации. Возможна оплата на Qiwi и WebMoney. После 1-2-х дней по запросу можем прислать скрин статистики записи, в котором будет информация по лайкам, репостам, просмотрам поста. Внимание! Рекламируем только посты с этого форума. Если вам нужна реклама сайтов или другие посты в ВК, то расценки совсем другие
A

Бесплатные Образцы Радиодеталей (Халява!)

508 сообщений в этой теме

Многие радиодетали, образцы и отладочные платы можно заказать абсолютно бесплатно! Я уже получил больше 50 посылок, при этом ни разу не платил!

В данной теме предлагаю выкладывать ссылки на сайты где можно бесплатно получить радиодетали.

Кто получил детали, просьба выкладывать в данную тему линк со страницей заказа и описание того, что он получил.

www.ti.com - микросхемы. Приходят за 5 дней FEDEX-ом. Нужно зарегиться. Для заказа доступны только те детали, которые помечены "Request Free Samples".

www.vishay.com - всякие детальки. Идут долго (недели три) UPS-ом. Нужно зарегиться. Доступны детали, у которых в меню "i" есть пункт "Sample request".

www.coilcraft.com - трансформаторы, ГДТ. Нужно указать реально существующую фирму.

www.intersil.com - какие-то микрухи. Идут долго.

www.linear.com - ИСН и прочее. Идут долго (обычной почтой).

www.centralsemi.com - тиристоры, мосты, мощные Шоттки.

kemet.com - конденсаторы

www.cherrycorp.com/snapsample - переключатели.

www.samtec.com/standard_products/pda.asp

Бесплатные модули, разное оборудование можно получить от нашего сайта на определенных условиях: http://cxem.net/hardzone.php

post-1-0-74116000-1423119905.jpg

Изменено пользователем admin
1

Поделиться сообщением

Что-то я не понял, как их заказать и что абсолютно бе*****но, что-то с трудом верится.

0

Поделиться сообщением

Особо не удвляет. Американцы думают, что заказав чтото бес*****о, и убедившись, что их товар качественый, мы будем его покупать. Чтото типа демо версий программы. Но вот только русских они не знают....

8

Поделиться сообщением

Да с этих сайтов бе*****но уже заказать не получиться.

Да и геморно это.

Ну хоть с радиодеталями то совесть надо иметь.

0

Поделиться сообщением

А за доставку тоже платить не надо? Неужели они оплатят посылку из-зи океана?

0

Поделиться сообщением

кучу всякой х****и заказал, есть и полезное, вообщем разберусь

Nefor насчёт твоего вопроса они пишут, что они не оплачивают никаких пошлин и др. мурни связанной с доставкой, всё это оплачиваешь ты при получении,я заказал на www.ti.com там максимум 8 деталей(т.е. придётся перерегиться ) ;)

0

Поделиться сообщением

Мне пришло. DHL, FedEx, UPS денех не заплатил  ни копейки

А не каком сайте?

0

Поделиться сообщением

Vishay - надо зарегиться, и возле наименования детали есть кнопка с буквой i, вылазит меню, там надо выбрать Sample Request. Это есть не у всех деталей, а только у самых херовых. Мне пришли сверхъяркие светодиоды (5 шт, потом 7 шт.). Еще мне сегодня пришли мосты 1000 В 50 А и хв диоды от rectron.com (вроде так). Правда, тормозили 2 месяца. Еще centralsemi.com, тиристоры, мосты, мощные шоттки. Написали что выслали. Ждемс.

>т.е. придётся перерегиться

Перерегиваться там нужно будет когда получишь определенное кол-во поылок (там вроде лимит 6 пакетов за полгода... или что-то вроде того, не помню).

Вот что я сегодня получил. 3 мощных моста и 6 шт. 16кВ диодов почти на ампер!

Изменено пользователем admin
0

Поделиться сообщением

А можешь кинуть прямую ссылку на сверхъяркие светодиоды.

0

Поделиться сообщением

Щас выложу картинку на фтп. Потом дам ссылки.

Вот:

http://rushv.km.ru/rectron.jpg

Светодиоды:

http://vishay.com/leds/telux/

Наводим на кнопку "i" и выбираем "Sample Request". Но не такие уж они и сверхъяркие - лажа. Мне для фонарика все 12 понадобились. Но зато на х****ву. :)

0

Поделиться сообщением

А ктонить пробовал заказівать детали в киев???? Стукните в аську 313315907

0

Поделиться сообщением

А за доставку тоже платить не надо? Неужели они оплатят посылку из-зи океана?

Запросто! Пробуйте, заказывайте! Вы ведь ничего не теряете.

Я в свое время (лет 5 назад) что-только не заказывал. И диски всякие и журналы. Тогда было много сайтов на х****вную тематику. Кстати самый первый DVD пощупал и получил тоже по интернету. Какой-то институт по видеомонтажу рассылал. Сейчас уже этим не занимаюсь, единственное в том году с сайта Microsoft заказал диск с обновлением для Windows XP: Service Pack 2. Пришел, еще и на русском.

У меня знакомый к примеру недавно дистрибутив Ubuntu заказал, там пришло что-то около 80 дисков, почти целый мешок. Он в шоке был, незнал куда девать.

Так что все это реально. И еще совет - когда заполняете, вписываете в поля company что-нибудь умное, типа General Electronics или University of MicroElectronics. Тогда больше шансов, что пришлют.

0

Поделиться сообщением

kemet.com здесь вроде какие то кондеры...

0

Поделиться сообщением

1) А для тех кто живёт НЕ В РОССИИ это получится.

2) Счёт не пришлют?

0

Поделиться сообщением

>А для тех кто живёт НЕ В РОССИИ это получится.

А где?

На луну не пришлют точно)))

А вообще, если страна есть в списке, значит, туда шлют.

>Счёт не пришлют?

Лично мне и моим знакомым никакие счеты никогда не приходили. Так что скорее всего нет.

0

Поделиться сообщением

А как писать адрес - английскими буквами по-русски? А доставляют по почте, а то у меня FEDEX нету в городе.

0

Поделиться сообщением

б*я уже все задолбали тупить! FEDex это единая аметиканская почта, у нас почта россии и другой НЕТ! Федексом БЕ*****НО курьером в любой заж*пинск доставят, либо обычной почтой, писать можно русский адрес английскими буквами!

0

Поделиться сообщением

Ну извините, не все же такие умные, а за советы пасибки Вам!!!!

что то мне не приходит...

0

Поделиться сообщением

На http://www.vishay.com/ сколько даталюшек можно заказать за раз?

Ну так что бы не наглеть.

0

Поделиться сообщением

Чото я все равно непонял, чем доставят курьером или по почте

Живу в Московской области но недалеко от мкада????

0

Поделиться сообщением

fredo я живу в 100 км от мкада! и мне доставляли курьером на*****у!!!

0

Поделиться сообщением

с www.ti.com и www.vishay.com я заказал а с других разльраться не могу!!!!!И ещё на www.vishay.com есть аналог TDA 729*???? Плиз отзовитись а то покупать неохота!!!

0

Поделиться сообщением

Ребята я живу в Азербайджане. В поле регистрации страна присутсвует но в списки магазинов нет. Помогите :unsure:

0

Поделиться сообщением

кто что заказал расказывайте.

0

Поделиться сообщением

А мне по душе заплатить, но зато сразу...

А так, заказал, и сиди жди у моря погоды... Может прийти только через несколько недель, може вообще не прийти...

Я не понимаю, из-за таких мелочей как кондеры, светодиоды и т.п. столько нервов тратить... Да ну нафиг. Что-то по-настоящему ценное не пришлют, а всякую мелочь, естественно буржуям не жалко, беднее не станут, но долго и муторно всё это...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу