• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Юрий Иванович

Справочники - поиск

669 сообщений в этой теме

bavbav    70

Zer

Два встречно включенных варикапа(корпус трёх выводный).

Всё правильно

post-4609-1205935460_thumb.png

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
vedmeduk_BO    0

Нежен каталог аналогов ламп, а точнее 12АХ7 .

Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

leha_pskov    2

Хотел бы найти справочник по переключателям (кнопочным и тумблерам) и, заодно советских разъемов. А конкретно их габаритные и прочие размеры....

Поделиться сообщением

Влад    1

Нужен справочник "Сокращения и условные обозначения, применяемые в электронике и электротехнике" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением

shuma888    0

Всем привет! Ищу справочник по диодам и тиристорам. Срочно нужно. Заранее благодарен! Возможная книга-

Аналоги отечественных и зарубежных диодов и тиристоров, Черепанов В.П

Поделиться сообщением

kuzmich    13

Дамы и господа нет ли не у кого справочных даннх на свч арсенид-галиевые диоды типа (аа926 или 3а926, аа918, д405) в общем смысле про диоды?

Поделиться сообщением

malecdima    0

Дайте пожалуйста цоколевку микросхемы 4001B

Поделиться сообщением

Mosfet 2007    4

Где бы найти характеристики транзисторов КТ818Б и КТ819Б? Так же мне интересны КТ814/815 и некоторые другие. Есть мысль сделать межклассовый усилитель MV (упрощённая схема)

Поделиться сообщением

Mosfet 2007    4

Спасибо, из-за времени не смотрел этот справочник.

---------------

Порылся входных характеристик КТ814,815 и подобных не нашёл. Буду искать им замену как для маломощных выходных и рядовых предвыходных транзисторов.

Изменено пользователем Mosfet 2007

Поделиться сообщением

Borodach    1 711

Поиск datasheets, инструкций, описаний, документации по электронным компонентам

http://smanuals.ru/datasheets/index.html

=======================================================================

Схемы, Data Sheet, Справочники, Программы

http://master-tv.com/forum/schematics-data-sheet11280.htm

Поделиться сообщением

malecdima    0

Уважаемые форумчане! Есть у кого-нибудь даташит на этот симистор:

post-6787-1212070697_thumb.jpg

поделитесь!

Поделиться сообщением

Света    1 021
Есть у кого-нибудь даташит на этот симистор:

Подробные параметры и характеристики есть в книге:

Евсеев Ю.А., Крылов С.С. "Симисторы и их применение в бытовой электроаппаратуре"

Поделиться сообщением

Пожалуйста, помогите найти даташит на КР1561ПР1, или подскажите чем ее можно заменить. Купить не смог ни ее, ни импортный аналог. :-( Знаю только что это сдвиговый регистр. Работает он в цепях динамической индикации, так что 555 серия вполне может подойти.

Поделиться сообщением

Света    1 021

КР1561ПР1 - это преобразователь последовательного кода в параллельный. Аналог - CD4094B

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти 74НС 4066 в корпусе DIP-14 и TL 072 в корпусе DIP-8.

Понятия не имею,что это такое - папа-радиолюбитель просил купить(сам живет на Севере,говорит там нет,а ему очень надо),а я совершенно не разбираюсь в этих вещах и не знаю где можно купить.

Подскажите пожааалуйста!

Поделиться сообщением

Borodach    1 711

Если в Москве, то на Митинском радиорынке. Хотя папа и сам мого заказать эти детали по почте...! :)

Поделиться сообщением

Knazev33    2

Попалось мне пачка микрух тип 543кн3 в 42х выводном корпусе кто нибудь работал с ней :rolleyes:

в поиске выдаёт только назначение :unsure:

негде нет цеколёвки, а хотелось бы найти ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• С подключение придется помудрить-разобраться немного,это да. Вот инструкция по эксплуатации и схема,вникай Название нужно полностью этих аппаратор. Но-предчувствие ну вот ничего особенного Priboy_e024s.rarpriboy_e024s_skhem.rar
    • Я беру только отечественный. Ибо нехрен кормить упырей забугорных! Беру и на разводку, и на прокладку. Во всех направлениях. 
    • От интравертной мастурбации с применением сантехнических принадлежностей автору опусов жду в лс..как же ты не знал до сих что Дальний Восток огорчать не надо. Тут и так чатик,чего засорять
    • А я почти решился купить токарный станок в мастерскую. Ну и фрезерный прицепом. Уж очень заманчивые перспективы открываются. Конечно не 1К62, но я думаю мне пойдет такой фот фрезерный https://jetrus.ru/catalog/sverlilno-frezernye-stanki/jmd-1-frezerno-sverlilnyy-stanok/ и такой токарник https://jetrus.ru/catalog/nastolnye-tokarnye-stanki/jet-bd-8vs-nastolnyy-tokarnyy-stanok-po-metallu/
    • доколупки до рыболовных сетей плавно скатились к частотомеру. Вот они вам все минусы проявления инициативы! Скоро народ сюда вообще побоится чтото выкладывать, полюбому тухляком закидают. Либо ты выкладываешь заведомо шедевр, либо сидишь тихо Я считаю, что любая самоделка, оформленная своими руками в корпус уже заслуживает уважения. Это же один из самых сложных этапов в работе любителя. Ну как-то там что-то в домашних условиях, редко когда даже в худо-бедно оборудованной "лаборатории" на балконе. Но главное - сделано!

• Так вот значится , на данный момент времени ;
      1. Итальянские эл. конденсаторы почти все проданы ( осталось несколько штук)
      2. Начинаю позиционировать МКР АRCOTRONICS 100мкф на 400в. , по 600р.шт , примерно половина продана , все что осталось , на фото ниже . Очень надежные накопители энергии , выверенный временем диэлектрик ( полипропилен) , область применения , очень обширна , хоть в блоки питания усилителей , хоть для запуска трехфазных моторов , хоть еще куда ...дальше , придумайте сами .
    • Похоже, что возбуд в самой гамнитоле? По-любому связано с общим, иначе почему пропадает при гальванической развязке...