Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да и какие контакты для чего.. кда колонки цеплять... а куда БП ? где выход где вход?

8_SH_9_02.gif

9_SH_9_02.gif

7_SH_9_02.gif

Изменено пользователем qwert44

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ вот с чужёй помощью составили схему как подсоеденять в мостовом режиме 2x22. скажите здесь всё верно?

da5b9fbd7e04.jpg

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо конечно.. я просто несилён в схемах.. может так скажеш чтонить или нарисуй на схеме плиз!!!!!!

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь как включать будете. Даете картинки для немостового включения, а подключаете как мостовое... :blink:

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж дал картинку для мостового включения!!! 2x22 мне надо цепануть две колонки по 20... я правельно там посоеденял?

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига там не мостовое (аа, это универсальная плата...).

Не совсем правильно. Конденсаторы надо замкнуть если мостовое включение.

Вместо С6,С7,С9,С10 поставить перемычки. Вам SVN давал картинку. Справа там мостовое включение, а вы дали рисунок для левой. Там различие только в конденсаторах. Вот их вы уберете, и включите так как нарисовали.

Изменено пользователем Tsoy_73

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОесть замкнуть? покажи как делать пожалуста... а то сам чтото малость недопру...?

ССЫЛКИ НА СХЕМЫ http://www.masterkit.ru/images/magazines/7_SH_9_02.gif

http://www.masterkit.ru/images/magazines/6_SH_9_02.gif

11f2d2af216b.jpg

Изменено пользователем qwert44

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так. Красным на плате нарисовал перемычки, которые надо поставить.

А зачем ты туда впаяешь конденсаторы, если они для мостового включения не нужны?

post-79750-0-86636300-1296308290_thumb.jpg

Изменено пользователем Tsoy_73

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а зачем перемычки если я туда кондёры в паяю..? мне режим нужен две колонки по 20

Ну чтобы невалялись... д и поставлю несколько тумблеров может чтобы переключаться из режима в режим? дак можно перемычки неставить а впаять все запчасти да?

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще объяснять как тумблеры включать...

не надо ничего, делай как я нарисовал, норм будет

а конденсаторы положи в коробку, пригодятся. может...

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошё так и сделаю... а вообще ая правельно говорю... еслибы все кондёры в поять то тоже будет работать? всёравно охото всё впаять на места=)))))

Да и SW1 там как замыкать? верхние две или нижние?

Изменено пользователем qwert44

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно... но я не уверен, не зря же их на схеме не нарисовали. Хотя они там в принципе ни к чему, поэтому и не нарисовали.

А ты посмотри вот тут http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=79683&view=findpost&p=827039 Две верхние уже на плате замкнуты, значит надо 2 нижние замыкать.

Изменено пользователем Tsoy_73

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ сёдня должны привезти усилитель буду собиратьь... я тут правельно всё обозначил.. так цеплять?

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/1101/1c/adf6a2e6a04a.jpg.html

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... ты не понимаешь разницы между мостовым и 4х канальным включением... при мостовом включении, прямые и инверсные входы объединяются...С лева мостовая, с права 4х канальная.... смотри и ищи разлчия...Удачи.

post-68590-0-57896400-1296377200_thumb.gif

post-68590-0-35794600-1296377309_thumb.gif

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ... опять не так... старайся не просто читать читать сообщения, а вчитываться в них... Параллелятся ВХОДЫ, а не ВЫХОДЫ..... нужно вот так:

post-68590-0-11534600-1296381906_thumb.jpg

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это неверно? e078c1a21d01t.jpg

А при подключении 4x11 я на выходе подругому биру.... могу тумблера ставить и переключаться из редима в режим быстро.. но эт другая история

Изменено пользователем qwert44

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри пост №44...там всё сказано и нарисовано...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё привезли мне этот набор....а вот конденсаторы ОРАНЖЕВЫЕ как впаивать? уних полярность еть?

Да и что лудще ножки эти впоять.. или провода туда? nm2021.jpg

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярности - нет....

ЛуЧШе - всё сделать акуратно.... Если делаешь "на постоянно", то можно запаять провода, если нужно будет откючать УНЧ - впаяй контактную гребёнку...

P.S. Не забудь микросхему на радиатор посадить....

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собрал этого усилка...всё работает=)))) только вот пару вопросов.. я в паял ихние "штырки" ( незнаю для чего ) и с обратной стороны свои провода.... может штырьки выпаять и впаять провода сверху( но опят же неохото распаивать).

Есть вариант чтоб провода неоторвались. если случайно дёрнуть.. залить их клеем.. тоесть на местах пайки капнуть клей, как этот вареант? ( залить тлстым слоем и это будеи хорошё мне кажиться)

ДА И ПРОВОДА НОРМАЛЬНЫЕ ИЛИ ДРУГИЕ НАДО?

Да и радиатор как ставить.. можно без термо пасты? и кулер нужен?

c7ec90b81f55t.jpg

a26f3f846d24t.jpg

http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/1101/b6/c7ec90b81f55.jpg.html

http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i190/1101/8b/a26f3f846d24.jpg.html

Изменено пользователем qwert44

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). На штырьки гребёнки одень подходящие по диаметру кембрики.

2). Провода если хочешь можешь закрепить термоклеем...

3). Прочисть иголкой (кисточкой) печатную плату в иех местах где паял для того, чтобы не было замыканий между контактами.

4). Радиатор обязательно и с термо пастой... место под него на плате есть... без радиатора даже и не пытайся включать...

5). Провода, по которым подаётся сигнал на входы, должны быть обязательно экранированные....

6). От какого БП будешь питать?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...