Перейти к содержанию

Устройство Помех


ko3lina

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А как же! Берём аккумулятор, одну клемму подключаем к напильнику, ко второй провод, которым проводим по напильнику. Получаем искровой передатчик с довольно широким спектром помех.

Так, конечно, иногда действительно проверяют помехозащищённость, но конкретнее посоветовать можно, только точно зная, что это за "цифровое устройство".

Изменено пользователем oldmao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

мощный искровой генератор, а к нему модулятором генератор шума.... помехи получаются такие , что экранированный двумя экранами и с автономным питанием от батарей - все равно сбивается... буду пробовать делать генератор шума на лампах))) благо схему подкинули)))) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

мощный искровой генератор, а к нему модулятором генератор шума.... помехи получаются такие , что экранированный двумя экранами и с автономным питанием от батарей - все равно сбивается... буду пробовать делать генератор шума на лампах))) благо схему подкинули)))) :ph34r:

а можно схему ?

а чтоб и вовсе вывести из строя есть чтонибудь такое) просто страшно коварная идея пришла в голову!!

А как же! Берём аккумулятор, одну клемму подключаем к напильнику, ко второй провод, которым проводим по напильнику. Получаем искровой передатчик с довольно широким спектром помех.

Так, конечно, иногда действительно проверяют помехозащищённость, но конкретнее посоветовать можно, только точно зная, что это за "цифровое устройство".

а что за прикол с напильником можно поподробней что за момехи может создать?,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за прикол с напильником можно поподробней что за момехи может создать?,?
Попов так Радио изобрёл. Только вместо напильника грозу использовал.А потом искровой передатчик без контуров. Вот где надо искать колоссальный источник помех.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь генератор псевдослучайных импульсов и модулируешь им качер Боровина... вот и вся схема.. но генератор начинает сам сбиваться... вот думаю генератор шума собрать на лампах теперь. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, это уже не игрушки! ведь сильные помехи это очень серьезно, так можно целый район "оглушить"! надеюсь последствия понятны!

Night Fury http://nick-name.ru/nickname/id57422/

С ув. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас всё в порядке с головой, что всяким козлинам объясняете как людям жизнь портить?! :angry: Забыли поговорку про колодец?

Разрабатываю электронику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что каждый решает свои проблемы теми силами которыми может.

вот например квартал многоэтажек. Ночью приезжают дегенераты на тазовых восьмерках( да и не только на Тазах, часто и на более серьезных машинах с так называемыми крутыми номерами и считают что имеют полное право включить музыку и насрать им на всех окружающих... и если звонки в полицию не помогают или они приезжают через три часа, когда дегенераты уже разъехались и они начинают напрягать вызывающих за ложные вызовы - считаю это метод радиоэлектронной борьбы с такими ушлепками... ну а то что возможно мешаем другим - уж лучше минут шумов в телефонах чем два часа "музыки" ночью.... как то так... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например квартал многоэтажек. Ночью приезжают дегенераты на тазовых восьмерках

Для таких есть более точечные методы борьбы.

Намёк.

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты положи рядом с любым усилком сотовый и послушай громко музыку.

Вы мне ещё что нибудь посоветуйте сделать... :lol: Мне уже и однотранзисторный жук предлагали спаять и убедиться... ну да, я их напаял лет 20 назад... :D Антенны и распространение ЭМВ - моя непосредственная забота на работе :)

дружище, почитайте здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0

после прочтения появятся вопросы - задавайте, сразу отвечу, это поможет прояснить ситуацию

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не мешает провод - антену бросить над тем местом где эту утырки и дегенераты любят тусоваться.... :ph34r: Это у вас там в Беларуси власть есть. Уважаю Лукашенко за это... а у нас на Руси - один ведмед с гаджетами и другой путенок только ля ля ..а порядка ни какого... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в АГЛ дело... :)

Вы не сможете обеспечить такую напряжённость поля в точке нахождения ушлёпков что бы при этом у них начались проблемы от наводок.

Даже если вы вкачаете сотню ватт в провод над стоянкой то просто засрёте диапазон на сотни километров вокруг, а музычка с СД как играла так и будет играть... Корпус авто то железный, неплохой экран как никак, внутри там от вашего источника ЭМП ничего не останется, и с точками заземления в авто тоже люди грамотно работают...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда займемся баллистикой.. :ph34r: сервопривод по азимуту и по углу... делать пристрелку, запоминать параметры и устраивать минометный отстрел чем либо... :ph34r: краской, сероводородными залпами , ну или еще чем...установка на сжатом воздухе без пламени и почти без шума.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручной привод с кирпичем :ph34r:

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо у меня нет таких проблем))) :ph34r: тяжело тем кто в железобетонных муравейниках живут... :ph34r:

а кстати а как с применением звуковых направленных пушек высоких частот граничных с порогами верхних частот или наоборот инфранизких частот??? :ph34r: может ими следует бороться??? Вон американцы запустили новое нелетальное оружие - СВЧ излучатели для разгона митингов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше из гаусгана гадов расстрелять. Но ган мощный надо, на "кроне" не пройдет, питание надо из качера Бровина добыть.

Можно еще радиоуправляемый фугас заложить в место стоянки.

Легко заглушить радио- или телестанцию в радиусе метров 100, но чтобы вывести из строя СД- проигрыватель или плеер с флэшкой надо такую мощность, что уже неважно, что там будет с аппаратурой - люди сварятся.

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЧ излучатели для разгона митингов

там 95 ГГц используется

правда пока что лично мне непонятно почему именно 95 ГГц...

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"там"-это где?

А... так вроде там про звуковые волны :unsure: Тоже непонятно. Наверно инфа взята из раздела "ужасы для домохозяек"...

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...