Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста с ремонтом кит. сенс. тел., в особенности сенсорная панель "стекло". Прошел по поисковикам где могут быть запчасти но именно точно такого как надо нету. Нашел один но у него шлейф вниз а мне надо в бок.Розмер стекла 88мм диагональ (приблезительно ширина 55 мм и высота 78 мм)... Может кто уже связывался с этой проблемой, помогите. Заранее спасибо...

Изменено пользователем aka kasyan

Все люди не идеальны, и я не исключение.-------Мы должны поступать со своими друзьями так, как бы мы хотели чтобы наши друзья поступали с нами.--------------Каждый живет именно так как щитает это нужным.((((((((куплю поломанные радиоуправляемые игрушки и рации. Пишем в личку, при дальнем розстоянии пересылка через новую почту. За цену договоримся )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Не всегда на китайские сенсорные телефоны можно найти нужного размера сенсор, тем более шлейф с той стороны, с которой надо. Если нашёл нужного размера, пропили корпус чтоб шлейф не щемило и припаяй проводками, там 4 провода, X+ X- и Y+ Y-, если не правильно припаял и работает "вверх кармашками", то просто зайди в настройки и откалибруй. Если не работет - поменяй один из X и один из Y местами. В тяжёлом случае (если не калибруется) припаивай правильно.

Изменено пользователем motoandrey14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

dima-80008 ---))) Модель magic i600. Даже если и не тот я розсмотрю все версии. Какой у тебя телефон если не тот что мне надо?..

motoandrey14 --- а как определить где икс где игрик вообще. Там не указано. Я из s700 пробывал перепаивать (там плёнка имела шлейф) то вообще не работало и никаких признаков движения...

Все люди не идеальны, и я не исключение.-------Мы должны поступать со своими друзьями так, как бы мы хотели чтобы наши друзья поступали с нами.--------------Каждый живет именно так как щитает это нужным.((((((((куплю поломанные радиоуправляемые игрушки и рации. Пишем в личку, при дальнем розстоянии пересылка через новую почту. За цену договоримся )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На сенсоре так:

Y+

X- X+

Y-

Узнаётся тестером. Сопротивление между X'сами меньше, чем на Y. И порядка 100-5000Ом

На телефоне обычно написано.

PS Всегда припаиваю наугад, ибо мерить толку нету, всёравно может не заработать, так как в прошивке может быть всё наоборот :lol:

PS2 Ещё раз пишу, если не работает, то поменять 2 провода надо местами, которые не звонятся друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А ёмкостные сенсоры как звониться должны?

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS2 Ещё раз пишу, если не работает, то поменять 2 провода надо местами, которые не звонятся друг с другом.

Не усмотрел. Спасибо за инфу.

Все люди не идеальны, и я не исключение.-------Мы должны поступать со своими друзьями так, как бы мы хотели чтобы наши друзья поступали с нами.--------------Каждый живет именно так как щитает это нужным.((((((((куплю поломанные радиоуправляемые игрушки и рации. Пишем в личку, при дальнем розстоянии пересылка через новую почту. За цену договоримся )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://touchskrin.com/touch-screen/category/1.html?limit=4&limitstart=104 Вотут заказал,пока не получил не могу уверенно сказать чё да как,но продавец перезвонил уточнил размеры и сказал что высылает(укрпочтой),пока подбери,а как получу отпишусь, будешь заказывать.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батько B) --- я уже заказывал на флайку мц 165 екран (не сенсорный) то за копейки в капитальной упаковке прислали - работает как часы...

Все люди не идеальны, и я не исключение.-------Мы должны поступать со своими друзьями так, как бы мы хотели чтобы наши друзья поступали с нами.--------------Каждый живет именно так как щитает это нужным.((((((((куплю поломанные радиоуправляемые игрушки и рации. Пишем в личку, при дальнем розстоянии пересылка через новую почту. За цену договоримся )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили Е73+ с битым сенсором,прошёл по рынку ниукого нема или за 150гр. :angry: а тут с доставкой 39гр. и если придёт не битый то самое оно.Хочу его для настройки тарелок использовать,ведь есть телик с хорошим разрешением,а чютьё вобще феноменальное,в комнате с десяток каналов ловит на свою антенку,хотя большие телики на комнатную только один канал ловят со снегом.

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его к тюнеру подключиш. Через свою антенку или вовнутрь впаяешся?

Все люди не идеальны, и я не исключение.-------Мы должны поступать со своими друзьями так, как бы мы хотели чтобы наши друзья поступали с нами.--------------Каждый живет именно так как щитает это нужным.((((((((куплю поломанные радиоуправляемые игрушки и рации. Пишем в личку, при дальнем розстоянии пересылка через новую почту. За цену договоримся )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...