Перейти к содержанию

Hdd Удалить Выводимый Привод


Гость Адик

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вроде Форматировать не затемнено...Что мешает?

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да ёкарный бабай то! Ну при чем тут форматирование раздела основного? Беда то во втором разделе, который виндой видится как автозагрузочный сиди. Возможно. Если два раздела. ТСу давно пора что то предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем hirens boot CD 9.0, не старше, пишем образ на CD, в БИОСе выставляем загрузку с CD-DVD привода, загружаемся с диска, ищем в списке либо "разделение дисков", либо, если не по раше написано - что то типа "partition tools", там выбираем acronis disk...............suit, запускаем, чеовекопонятный интерфейс дает разобраться с прогой минут за 5, не больше. Смотрим что у нас творится с диском, если два раздела - грохаем оба, создаем один новый, если один - грохаем все равно, создаем новый, форматируем. Если не помогло - автозагрузка сидит на микросхеме, скорее всего не лечится. Ну так что? Будем действовать или дальше моск сверлить друг другу?

Либо по другому, через средства окошек. Лезем пуск, панель управление, администрирование, потом Computer Management, disc Management (сори за англицкий, не помню как правильно оно там зовется, просто винда у меня англицкая стоит), и там опять же смотрим на диск. Там в принципе тоже ЧПИ (человекопонятный интерфейс), действия как с акронисом. Пробуем, экспериментируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСу давно пора что то предпринять.

Ага , хорошо говорить "что то сделать "...Знаете как не охота в дебри лезть, которые пока не слишком понимаешь :)?

Я скачал Акроникс (430мб весит, ни хухры мухры...со связью средней паршивости , такие объёмы в лёгкую не поворочаешь)

Буду пытаться делать образ...

Но я то за ночь уже выяснил, что по простому свою проблему не решу...

А гость видимо ещё не до конца уверен, что Виндовс не справится :) (я тоже думаю , что его проблема - проще)...

Если не помогло - автозагрузка сидит на микросхеме, скорее всего не лечится.

Первый раз такое читаю и сильно сомневаюсь в этом...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лалюна Вот именно, НЕОХОТА... А знать как и что всем охота. Да кабы без книжек, проб и ошибок - как бы оно все было? На самом деле ничего сложного. А вам рекомендую, и ТС, кстати, тоже, скачать все таки hirens boot CD 9.0, весесит не много, опять же досовскго софта полезного навалом. До кучи и акронис есть. Для гостя - а че ж не прокатит, вполне сойдет. Главное же увидеть что все таки с диском. Скрины приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно те 8 Гиг переложить куда-то и нажать Форматировать?

Любит наш народ...

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно те 8 Гиг переложить куда-то и нажать Форматировать?

ты не понимаешь, я отформатирую и он просто станет пустым а сд привод то никуда не денется(его даже формотнуть нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maykill - лично по мне - это полумера, она работает, но раздел говеный остался. Я бы не смог с этим жить. Гость - грохаем раздел косящий под сиди и радуемся жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас походу просто всё лечится..

Кликаете по обоим Асусам правым клавишем , далее"изменить букву..."> удалить раздел (оба)

Появится не размеченная область, на ней создаём новый раздел (один)

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор!

На любом загрузочном "Звере" есть Акронис и дисковыми утилитами...Загрузитесь с такого диска и сделайте то, что Вам уже не раз (начиная с первой страницы) советовали, а именно - переразбейте и отформатируйте диск за ново.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость совсем не хочет шевелиться... Мы тут с вами ...опы рвем, пытаемся помочь, а ему все по .еру... За сим удаляюсь. Надеюсь желающих помогать больше не будет. Подумать только, третья страница пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пишите про акроникс все а вы не думали что вся фича может быть в контроллере этого диска (бокс) был у меня wd в родном корпусе тоже появлялся сд привод что только ни делал пока бокс отдельно не купил и не воткнул туда хдд проблема решилась сразу сейчас производители мутят со своими девайсами что бы кроме их гаджетов нельзя было пользоватся так что если в акрониксе не получится значит меняй бокс под хдд и проблема решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...