Перейти к содержанию

Посоветуйте Схему 2 Полярного Лабораторного Блока Питания


Шелгуно Юра

Рекомендуемые сообщения

Знаю в интернете куча схем и в форумах много обсуждают данную тему ) Но почти все схемы 90 годов из старых журналов и т.д.. А охота чет уже более современного.

Посоветуйте схему 2 полярного лабораторного блока питания с регулировкой 0 - 40 V и током до 0 - 3 A ( можно больше )

Защитой от короткого замыкания и перегруза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вообще-то за создание темы без предварительного поиска, полагается нехилый штраф.

Перед тем как создать тему, воспользуйтесь поиском

Раз.

Два.

Три

Продолжать?

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Стружка, обычно, с самого начала эксплуатации начинает "мешать", но чистить, всё-одно, придётся ...
    • Железная стружка ( опилки ) в районе рамки .  Удаляется иголкой , стружку будет легко заметить  в этом положении стрелки.  Разборка обязательна !
    • А еще вопрос. Как подключить к мультивибратору IRF3205? Чтобы не пробило обратным напряжением, чтобы было строго 25кГц, если нужно вообще менять всю схему, оставляя только трансформатор, IRF3205 и КТ315В
    • @nemoli у меня только заставка и всё. 
    • Почему именно паять хотите?можно  сделать латку из эпоксидной смолы с двух сторон,получиться весьма надёжно,только получиться ли с двух сторон,то если с одной то соединение будет не надёжным как по мне  И очередной сумасшедший вопрос от меня ,вот есть такая схема пред.усилителя для микрофона с АРУ: и я хочу ее использовать не по назначению,а использовать как унч с ару для приемника,то теперь ВЧ каскад не перегружается но если собрать самый обычный унч (двух транзисторный)то при хорошем сигнале он начинает пердеть,и можно будет ли использовать эту схему в моих интересах по вот такой модернизации так скажем?и возможности подключить нормальный унч нет,там питание 5-9 вольт и выше что у меня, а мне надо чтоб от 1.5 вольт на наушники 32 Ом роботало на слышимом уровне  забыл ещё регулятор звука поставить на входе схемы        
    • Это не тонкопленка может быть. ТОЛСТОпленка. Я так тоже заказал раз.... Надо уточнять перед покупкой, что бы партнамбер был именно этот, из 25ppm/C серии. И маркировка номинала четырехзначная А то манагер на голубом глазу доказывал, что все одинаковые SMD    
    • Возможно аккумулятор не вытягивает по току? Нагрузка растёт, напряжение проседает, вот плата защиты его и вырубает. Можно к ардуине подцепить SD-карту, через делитель напряжения контролировать напряжение на АКБ и писать информацию на карточку, чтобы потом эти логи можно было прочитать. Либо даже запитать всю логику от отдельного маленького аккумулятора.
×
×
  • Создать...