Перейти к содержанию

Требуется Развести Плату


Рекомендуемые сообщения

Вот такую штуку надо посадить в колодки, три пары винтовых клеммников, штырьки питания и шесть дырочек для крепления.

Будет полным счастьем - изготовить десяток.

Ближайший ко мне завод - например, rezonit.ru

Сколько это может стоить?

openquery@mail.ru или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

и шесть дырочек для крепления.

Прикольнуло!

Не в обиду, просто вспомнилось и на всю жизнь запомнилось - как говорил наш преподаватель по черчению - дырки у вас в штанах, а на чертеже и в изделиях ОТВЕРСТИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

и шесть дырочек для крепления.

Прикольнуло!

Именно дырочек. При такой формулировке задания, идеологически верный термин "отверстие" смотрелся бы попыткой выглядеть умнее. У меня нет такой цели. Мне нужны платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сколько?

Кстати схема есть, или придется с платы "рисовать"?

Могу сделать в Алтиуме, но хотелось услышать ответы на два вопроса выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабашка

В PCAD-е нарисовать ноль проблем! даже не замарачивался с герберами, отправлял pсb без проблем.

За неделю были готовы.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут я? Тот кто платит бабки тот и заказывает танец!

это пушкин писал? "Резонит рядом, вбей свои данные в ихний калькулятор"

Вы влезли в ветку с постом ни о чем и теперь пытаетесь показаться умным.

Изменено пользователем Барабашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никуда к вашему сведению не влезал! человек написал что рядом резонит, и еще ему было интересно

Сколько это может стоить?

Вы же боитесь озвучить цены на свои услуги, вот я ему и посоветовал воспользоватся калькулятором для выяснения стоимости!

Не понятно ваше волнение, если хотите заработать так и укажите свою цену человек может и заинтересуется!

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему боюсь? Десять тысяч рублей.

2. Я не волнуюсь, просто бесят люди с постами не о чём, хотя если объясните, чем калькулятор для производства платы может помочь с определением цены разработки топологии платы, признаю что был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему боюсь? Десять тысяч рублей.

2. Я не волнуюсь, просто бесят люди с постами не о чём, хотя если объясните, чем калькулятор для производства платы может помочь с определением цены разработки топологии платы, признаю что был не прав.

Спасибо.

Меня тоже бесят. Но я не вступаю с ними в переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа работы, включая отправку данных на завод, могут стоить 2000 рублей. При безупречном качестве и договороспособности.

Если Вы станете утверждать, что времени нужно больше, я буду считать Вас некомпетентным, если 2 часа стоят дороже - неразумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если эффективный менеджер так сказал значит так оно и есть, а что сам сделать, слабо? Если не найдешь за две, за десять всегда милости прошу. А за пятнадцать в разговоре буду обращаться к Вам "да шэф"

Изменено пользователем Барабашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...