Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Гость

Где На Алиэкспрессе Можно Найти Bh10R И Шлейф К Нему

Recommended Posts

Guest Гость

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где на алиэкспрессе можно найти BH10R (или на подобие его) и вот такой шлейф к нему:

foto22.jpg

Заранее спасибо! А то не могу найти.

Их должно быть в любом магазине как грязи. BH10R это вилка угловая на плату. Где вы территориально находитесь?

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Всем привет! Мужики, подскажите кто конкретно в курсе именно на этом осциллографе, в меню "измерения" есть несколько параметров напряжения, как именно пишется в меню "Амплитудное напряжение" ? С действующим вроде понятно Vср.кв подписано, сверился ещё с мультиметром вроде совпадает. А вот в меню Vамп нихрена не амплитудное! потому как при умножении ср.кв напряжения на 1,41 не сходится. Чисто перебором выяснил что подходит V верх, -это что перевод с английского кривой? или там по фене на сленге так пишут буржуины?
    • 2 дня назад натолкнулся на этот образец. Решил предложить его вашему вниманию. УМЗЧ 105 ВТ НА БИПОЛЯРНЫХ ТРАНЗИСТОРАХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ВЫСОКОВОЛЬТНОГО ОУ И КАСКАДОМ СТАБИЛИЗАЦИИ ТОКА ПОКОЯ ТРАНЗИСТОРНЫМ ШУНТОМ _ PRACTICAL ELECTRONICS _ Яндекс Дзен.pdf
    • китайцы они такие китайцы.... смотрим с 4ой минуты сколько подается на плату для 220на выходе  
    • Самое начало великого китайского обмана.
    • Китаец в документации просит 380. Там же прямоугольник в синусоиду превращают. Запас сверху нужен.
    • Вот, случайно нашёл, думал в стихи тиснуть, но как то тут полезнее. Не моё конечно же. Дай мне время на раскачку, Дай мне время на рывок - Я такое заху@чу... Вот увидишь! Дай мне срок! * Молоком наполню реки, Киселём залью брега, Окроплю мукой сусеки, Нагоню коров в луга, * Дам избушку ветерану, Каждой бабе мужика..."- Повторю с телеэкрана В сотый раз для ДУРАКА! *  Тот дурак со всем согласен, Тот дурак всегда поймёт, Для него рябина - ясень, Для него Газманов - рок. *  Дурачок готов веками, На колени встав с колен, Ждать и верить обещаньям, Опасаясь перемен. *  Революции страшится. "Лишь бы не было войны"- Говорит и в пол молится, Накупив в кредит еды.  * А в Кремле, от смеха плача, Путин мямлит пятый срок:- "Я такое заху@чу... Дай мне время на рывок!" Да, автор - Борис Яковлев ©

• Ультразвуковой измеритель уровня жидкости с дисплеем

• Similar Content

• By ATACC
      Всем здоровья , пришла мне как-то идея собственноручно изобразить что-то вроде блютуз колонки . Изначально вопрос мне показался несложным , заказал 6 аккумуляторов 18650 , плату бмс , блок питания 12.6 на 2 Ампера . Два усилителя тра3110 (ибо руки кривые)  , а также два блютуз модуля (с питанием 5в). В наличии были два разных МР3 модуля (с блютуз) тоже по 5 вольт . Вот из этого всего нужно было попробовать сваять крутую блютуз колонку - перед сыном хвастаться ). Аккумуляторы собрал в блок и подключил к бмс , с этим проблем не возникло . Один МР3 модуль спалил из-за переполюсовки - он оказался без защиты от таких как я . Второй неисправный изначально , при подачи питания - через несколько секунд гаснет экран . Вобщем остались только блютуз модули , один из них я и подключил к усилителю . Проблем не было пока питание было раздельным , но запитавшись от одного блока с усилителем - появился адский фоновый шум , так я узнал о существовании "земляной петли" и методов борьбы с этим явлением . Мною было дополнительно заказано два понижающих преобразователя (причину почему два - уже указывал) с гальванической развязкой ,  с 12 до 5 вольт . Но пока ждал , беда пришла со стороны усилителя - при включении питания , звук либо совсем не появляется либо работает какое-то время (обычно 2-3 секунды , иногда дольше) и выключается , при этом светодиод продолжает весело гореть . Данное явление происходит с обоими усилителями . Вот собственно в этом и состоит вопрос - где я накосячил ? Ведь не может это быть заводским браком сразу на двух платах , тем более сначала они нормально работали . Для питания пробовал блок аккумуляторов , блок питания 12,6 вольт 2а (заказывал на Али) , блок питания от древнего ноутбука 12в 2а . 

• By женя лежнин
      Всем привет, имею аудиосистему microlab a6600 (a6601 такая же), система 5:1, хочу сделать её без проводной, чтобы передача  аудиосигнала передавала на усилитель не через провод jack 3.5, а к примеру заказать модуль Bluetooth на алиэкспрессе и припаять, что скажете, реально ли так сделать

• By MirVsem
      Добрый день.
      Есть интересные модули ибп для слаботочки до 1А.
      m.aliexpress.ru/item/4000109380893.html
       По цене идеально подходит для зоопарка роутеров, IoT устройств... Переключение на резерв (туда-обратно) без просадки. Зарядка литиевой банки как положено, всякие защиты от перегрузки и прочее. Казалось бы все замечательно. 
      НО как всегда не без ложки дёгтя.
       Защита от переразрядки работает неадекватно. Хотя возможно это не сама защита, а повышающий модуль. На пороге ~3в у него срабатывает циклический перезапуск и так пока банка не просядет ниже 3в. Точно померять нечем.
      Из наблюдений. Проверил напряжение переключается с 12в на 9в и щелчки. Естественно нагрузка в это время дико насилуется (роутер свистит минут 5 пока полностю не отключится)
      Вопрос к гуру. Возможно ли что-то доработать в даном модуле чтобы исправить этот досадный баг?
    • By Dgeik Niron
      Недавно приобрёл усилитель XH-M543. Покупал на алиэкспесс. Отзывы были хорошими и ничего не предвещало беды. Принёс его домой, подключил к БП на 12v. Подключил гитарку, начал играть, сначала всё было норм, но через какое-то время сигнал стал пропадать, а динамик сильно дёргаться.И теперь почти каждый раз, как подключаю происходит то же самое усилитель работает промежутками примерно в 2 секунды 2 секунды всё нормально играет, 2 секунды динамик дёргается.Подключал через разные бп всё тоже самое. Заранее спасибо за помощь.
    • By ГОГА рижский
      Всем привет!
      Не сказал бы, что очень надо, но, всё-таки, желательно иметь в ГНЧ вольтметр выходного напряжения.
      Что-то делать эпохальное категорически не хочется. Максимум - это приделать готовое.
      Был выбран пятизначный ( они обещают прецизионный!))) вольтметр до 30 вольт.

В моём ГНЧ на выходе пять вольт  и поэтому требовалось индикация 5.000
      Осталось только добавить выпрямитель. Схема простая, без изысков.

Но, как бы это не было обидно - в каждой разработке есть какая-то засада. Не стала исключением и эта схема.
      Она не могла выпрямить 5 Вольт при заданном питании!
      Наступало ограничение и вольтметр показывал неправильно.
      Может ОУ который от рельсы до рельсы справился бы, а этот ни в какую.
      Облом!
      Начал я рассматривать китайский вольтметр и обнаружил интересную штуку - входной делитель.
      Аж в 15 раз!
      Одним словом, увеличил чувство вольтметра и в новых условиях выпрямитель смог работать в более человеческих условиях.
      Одним словом, если раньше на вольтметр давали 5 вольт и он показывал 5.000, то теперь для этого требовалось что-то около двух с половиной вольт.
      Выпрямитель с этой задачей прекрасно справлялся! Вот итоговая схема:

На входе вольтметра стоит Майкрочиповский АЦП, который по шине I2C скидывает в проц данные.
      Процессор ничего не мерит, а только занимается арифметикой и включает цифирки на дисплее.
      На входе АЦП имеется делитель.
      Нам требуется напаять на резистор 330к такой же самый и потенцем в выпрямителе выставить требуемую индикацию.
      И всё!
      Пы.Сы
      Вольтметр включен до выходного делителя генератора и потому надо умственно переставлять запятую.
      Потенцем R4 ставим ноль на выходе ОУ.

• Create New...