Перейти к содержанию

Продаю высоковольтные конденсаторы


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ага, ТК при заборе груза или доставке до дверей такие цены лупит - дай дорогу! Эта опция у них дорогостоящая.

Изменено пользователем Brodyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ТК Энергия за забор берет 500р. 

Не могу отредактировать шапку. Напишу сюда. Могу конденсаторы проверить на пробой, емкость, сопротивление согласно ТУ на изделие. 

Изменено пользователем mixan23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что почтой не на много дешевле получается. Попробуйте зайти на сайт почты, прикинуть на один конденсатор 4 кг и рассчитать до места назначения от Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел у автора приобрести определенное количество конденсаторов, но доставка сильно дорогая. Может как-то не так считается ?

Две с лишним тысячи до Томска, это очень много. Посмотрите компании КИТ и Деловые Линии, возможно есть офис недалеко от вас и вам не придется заказывать автозабор груза ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В ‎13‎.‎12‎.‎2016 в 21:39, mixan23 сказал:

Добрый день! 

Продам конденсаторы К75-40а  3000В 100мкФ, бу.  Один весит примерно 4 кг.

Отдам по 500р. за шт. Имеется штук 30.

г. Москва. 

IMG_20161213_101130.jpg

 

Привет! 1или 2 шт кондеров сколько будет стоить до Курска, тр.комп наприер СИДЕК или может другой подешевле?. Они сильно старые? Выдержат в выпрямителе 3300в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика показывает - кратковременно(до прогрева ламп) такие конденсаторы выдерживают напруги и заметно выше номинала. но работать при таких напругах весьма нежелательно, вероятность выхода из строя есть и не малая. если эти 3.3к - номинальное напряжение, то без нагрузки и при колебаниях сети напруга может и выше 4к прыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Manowar сказал:

практика показывает - кратковременно(до прогрева ламп) такие конденсаторы выдерживают напруги и заметно выше номинала. но работать при таких напругах весьма нежелательно, вероятность выхода из строя есть и не малая. если эти 3.3к - номинальное напряжение, то без нагрузки и при колебаниях сети напруга может и выше 4к прыгнуть.

Надо видимо 60мкфх4кв, или 100х3кв последовательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎12‎.‎2016 в 21:39, mixan23 сказал:

Добрый день! 

Продам конденсаторы К75-40а  3000В 100мкФ, бу.  Один весит примерно 4 кг.

Отдам по 500р. за шт. Имеется штук 30.

г. Москва. 

IMG_20161213_101130.jpg

Куплю 2 шт. цена пересылки в Курск? Ваши реквизиты для оплаты? мой Е майл. rw3wt@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mixan23 сказал:

СДЕК пишет до Курска примерно 1200рэ

 

СДЕК пишет до Курска                                                                                                                 Магистральный экспресс склад-склад

Быстрая экономичная доставка грузов по России

360

1-2дня

Расчетный вес всего отправления: 9 кг

Итоговая сумма, с учётом всех доп. сборов и налогов: 360 руб.  Я так понимаю это самовывоз со склада. А 1200 это видимо до двери дома...?

( +20% к стоимости, если Плательщиком является Получатель, и нет договора ни у одной из сторон (ни у Отправителя, ни у Получателя))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rw3wt сказал:

СДЕК пишет до Курска                                                                                                                 Магистральный экспресс склад-склад

Быстрая экономичная доставка грузов по России

360

1-2дня

Расчетный вес всего отправления: 9 кг

Итоговая сумма, с учётом всех доп. сборов и налогов: 360 руб.  Я так понимаю это самовывоз со склада. А 1200 это видимо до двери дома...?

( +20% к стоимости, если Плательщиком является Получатель, и нет договора ни у одной из сторон (ни у Отправителя, ни у Получателя))  

За 1500 за 2шт с пересылкой реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДЕК пишет до Курска                                                                                                                 Магистральный экспресс склад-склад

Быстрая экономичная доставка грузов по России

360

1-2дня

Расчетный вес всего отправления: 9 кг

Итоговая сумма, с учётом всех доп. сборов и налогов: 360 руб.  Я так понимаю это самовывоз со склада. А 1200 это видимо до двери дома...?

( +20% к стоимости, если Плательщиком является Получатель, и нет договора ни у одной из сторон (ни у Отправителя, ни у Получателя))  

За 1500 за 2шт с пересылкой реально?

В ‎31‎.‎01‎.‎2017 в 23:31, rw3wt сказал:

За 1500 за 2шт с пересылкой реально?

СДЕК пишет до Курска                                                                                                                 Магистральный экспресс склад-склад

Быстрая экономичная доставка грузов по России

360

1-2дня

Расчетный вес всего отправления: 9 кг

Итоговая сумма, с учётом всех доп. сборов и налогов: 360 руб.  Я так понимаю это самовывоз со склада. А 1200 это видимо до двери дома...?

( +20% к стоимости, если Плательщиком является Получатель, и нет договора ни у одной из сторон (ни у Отправителя, ни у Получателя))  

За 1500 за 2шт с пересылкой реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎12‎.‎2016 в 21:39, mixan23 сказал:

Добрый день! 

Продам конденсаторы К75-40а  3000В 100мкФ, бу.  Один весит примерно 4 кг.

Отдам по 500р. за шт. Имеется штук 30.

г. Москва. 

IMG_20161213_101130.jpg

 

Только что, rw3wt сказал:

Ты читаешь мои вопросы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше писать в личку, получится оперативней.

По СДЕКу или любым другим ТК - лучше информацию уточнять у них.

Один конденсатор весит ориентировочно 4 кг., по габаритам: 4 конденсатора идеально влезают в коробку из под офисной бумаги А4

Вы выбрали "Магистральный экспресс склад-склад" за 360р. Я не могу доставить к ним на склад, т.е. это не подходит.  

Иногда я отправляю почтой. но это раз в месяц.

Изменено пользователем mixan23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет прав на редактирование шапки, напишу сюда:

Возможна отправка почтой России. (придется ждать отправки от 2х дней до 7)

Перед отправкой замеряю параметры конденсатора и записываю на корпусе. (Измеритель Hioki 3536, Megger)

Замеряю следующие параметры: Емкость, ESR, Тангенс угла потерь, Сопротивление изоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎02‎.‎2017 в 17:12, mixan23 сказал:

Нет прав на редактирование шапки, напишу сюда:

Возможна отправка почтой России. (придется ждать отправки от 2х дней до 7)

Перед отправкой замеряю параметры конденсатора и записываю на корпусе. (Измеритель Hioki 3536, Megger)

Замеряю следующие параметры: Емкость, ESR, Тангенс угла потерь, Сопротивление изоляции.

ПОЧТА РОССИИ   Москва-Курск   до 600км    До 10кг  Посылка · 320–500 руб. · 1–2 дня

Посылка

5–10 кг, в Курск

Упаковку можно купить в почтовом отделении. При отправке нужно предъявить удостоверение личности.

Требования к упаковке и содержимому

320–500 руб.

Точная стоимость зависит от веса.

Тарифы

1–2 дня

Максимальный срок доставки.

Трек-номер будет написан в чеке, который вам выдадут при отправке посылки.

Можно отправить в любом отделении Почты России.

   Меня устроило бы и почтой, сроки не важны. Важнее стоимость...(пенсионер). Напиши как этот вариант пойдет? А кондеры  наверное Б/У? Если в импульсных устройствах стояли о их срок службы невелик. Проясни ситуацию. Не хочется покупать металлом...Пойми правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конденсаторы бу. Были установлены в огромны "банках конденсаторов" (в каком режиме работали - не знаю. Использовались на заводе). Могу отправить почтой, только с отправкой буду тормозить. (Порою времени просто не бывает, чтобы на почту сходить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎02‎.‎2017 в 17:15, mixan23 сказал:

Да, конденсаторы бу. Были установлены в огромны "банках конденсаторов" (в каком режиме работали - не знаю. Использовались на заводе). Могу отправить почтой, только с отправкой буду тормозить. (Порою времени просто не бывает, чтобы на почту сходить.)

А в каком режиме они использовались, при постоянном 50Гц -100Гц или в импульсном. Дело в том , что по их паспорту чем выше частота, тем меньше их срок службы...Их сняли на заводе по какой причине? Без обиды, честно напиши. И свои реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я не знаю точно, как они использовались. Их и не снимали на заводе. (научно-производственное предприятие) НПП прекратило свои работы. Они так и стоят в цеху в шкафах. Диодных мостов я не видел... Буду в цеху - сфоткаю шкаф

Изменено пользователем mixan23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...